Перейти к содержанию

MarinaGylek

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MarinaGylek

  1. Здравствуйте! Многодетная семья примет в дар зимние вещи. У нас четыре доченьки, 6, 4, 3 и 2 годика. Желательно зимние комбинезоны и обувь.
  2. Приму в дар туфли и пальто!!! Написала в личку.
  3. kisselns Большое спасибо за дары)))))) Игрушки детям очень понравились *60
  4. alotus Брониру. Если еще не отдали напишите номер в личку.
  5. Отдам в дар старый телевизор SHARP. Рабочий, только немного кнопки заподают. Есть пульт, тоже полу рабочий. Кому надо пишите в лс. http://img534.imageshack.us/img534/8054/41643990.jpg http://img687.imageshack.us/img687/426/95166110.jpg С вас молоко и шоколад. ПОДАРЕНО
  6. И все таки нам нужен фатограф который будет снимать на своей территории и со своей одеждой. Так то мы и сами можем в фотошопе забабахать.
  7. Сейчас зарплата у врачей зависит от того как к ним ходят на прием. Нас тоже записывали, и звонили. Только заисали в самые морозы, когда даже школьники не учились. Так нам даже позвонили в тот день когда идти надо было и на помнили. Вот только я сказала, что не пойдем так как на улице -38, много неприятного услышала, мол их еще записывай, а они не ходят. А что я должна ребенка в такой холод везти? Короче им пофиг, сколько на улице градусов, лиж бы зарплату хорошую получить. А нам потом детей лечить. В моем то случае всех четверых. Если одна заболела, то сразу все болеют.
  8. Здравствуйте! Обменяю место в детском саду №5 Хрусталик, п.Стеклозавод на детский сад №104 "Зорька" КПП, №35 Алые паруса ост. Городская баня и № 27 Сэсэг Бурвод, №57 "Белочка" на Проспекте Победы. Ребенку летом будет 6 лет. 89516280211, 225624
  9. Дайте пожалуйста!!!! А сколько берет???
  10. Хотела узнать где и за сколько можно сделать фотосессию.
  11. Здравствуйте! Хочу сказать, что раз на раз не приходится. Я вот все четыре раза там рожала. И ко мне СЛАВА БОГУ отношение было нормальное. Но, и при мне были случаи, что там очень плохо относились к роженницам. Были даже такие слова, типо: Я сейчас заталкаю твою бошку между дверьми, и ты поймешь, что такое больно. И не только. С первой у меня роды длились 28 часов, это ваще жесть. Потом уже какойто молодой человек, видимо акушер-гинеколого, распорядился чтоб мне поставили наркоз. Норкоз начал действовать, и эти боль прекратились. А когда уже рожать начела, даже не почувствовала. И уже в род зале говорили мне врачи тужится. Потом родилась Анютка. Восемь человек роды принимали. А мож и просто стояли рядом. А потом уже с другими дочками роды быстро проходили. Меня только успевали до род дома довозить. Так что то либо тупая смена была, либо стечение обстоятельств. А вы молодец что все ветерпили!!!!!!! Счастья вам, и вашему сынишки!!!!!
  12. Прокалывать говорят лучше, тогда когда лед тает, или верба цветет.
  13. Здесь у каждого будет всегда свое мнение. Но я соглашусь с jean пока сас не попросит ребенок прокалоть ушки лучше не стоит. У меня такая история. Я сама уши прокалола в 17 лет. Больно конечно не было, но ухо горело. Когда моей доченьки было 2 года, она начала просить чтоб я ей одела сережки, мы всяко разно эту тему обходили но все равно она своего добилась. Мы прокололи ей ушки в Соло. К моему удивлению она даже не пискнула. И ушки быстро зажили. Но на этом моя история не заканчивается!!! Когда моей второй дочери было 1,5 года, я подумала, что и ей пора прокалоть, но она не просила. И вот результат. Дикий крик при проколке ушей. И через неделю она их попросила снять. Наши ушки зросли, и прокалывать придется заново. Так что дождитесь, когда ребенок попросит сам. И еще самое главное все будет зависить от врача. Как врачь будет общаться с рабенком во время проколки, так ребенок себя и поведет.
  14. Буду рада сладостям для моих деток)))) Все забрали)))))
  15. Буду рада сладостям для моих деток)))))) Желающих было много, написала телефон, но все равно не позвонили. ВСЕ АКТУАЛЬНО)))))) Кому надо звоните 63-92-54
  16. Все забронировали. Всем отписала номер телефона. Если не заберете в течении 2-х дней бронь снему.
  17. Дарю: Буду рада сладостям для моих деток!!! P.S. Практически все новое, кроме присыпки(осталось больше пол банки) и крема под подгузник. http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/38615/Bezyimyannyiy.bmp
  18. Здравствуйте! У моей доченьки такая штучка на голове прямо на мокушке. Хирург сначала сказал, что операцию будем делать в год. Потом пришли на прием он сказал что, аж до пяти лет будем наблюдать, если будет расти то на удаление отправят, но в некоторых случаях они сами уходят. Теперь седим ждем.
×
×
  • Создать...