Перейти к содержанию

Anady

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anady

  1. Дорогие форумчане, подскажите советами. Буду строить к жилому деревянному дому 4*6 пристрой из шлакоблока. 1. Нужен прораб или бригадир, который сможет с моих слов сделать проект на бумаге, который будет рулить моими рабочими силами (родня). Как думаете сколько будет стоить его работа? Сумма ограничена, поэтому как лучше найти бригадира и ему оплатить или лучше строительная бригада и сами все делают? 2. фундамент будет ленточный, далее скелет как при многоэтажных стройках, стены пустоты заполнять шлакоблоком. Шлакоблок или керамзитоблок есть у нас в городе??? и по какой цене? 3. стыковку пенопластом между деревом и бетонным столбом? 4. Высота фундамента под шлакоблок 70 см от земли? Буду рада всем ответам и информацией о бригадах, либо о хорошем человеке который сможет реализовать проект. Кидайте контакты, ссылки. Поставить печь с функцией котельной или отдельно сделать комнату под котельную? Я за печку которая будет топиться дровами, от нее будут обогреваться все батареи в доме, и еще дверца прозрачная как в камине. А для такой печи можно ставить плиту и духовку? а можно кроме прозрачной дверцы поставить прозрачную стенку чтобы с гостиной можно было видеть огонь в печи???
  2. ручной бур есть? нужно камни расколоть
  3. Люди, у кого детки с отказом манту/фтизиатра посещают садики/школы? Буду благодарна если скините в личку только номер садика или школы!!!
  4. Пристрою щенка девочку. Возраст около 2.5 месяца, станет хорошим охранником и верным другом. Все вопросы по телефону: 89149843916 Надежда Уже подросла, вот такая красавица!!
  5. Рад большое спасибо за ответ! ответ интересный, но не понятно как его применять в плане управляемости, если я родилась под знаком Овна, а у него много качеств Овна. Будем друг с другом бороться?
  6. Добрый день, Рад! Можете не отвечать на мой предыдущий вопрос. Мой вопрос: мальчик 10.11.2011г. в 20:00 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ. Узнать характер, будущее, здоровье. Заранее благодарю!!
  7. Ваш вопрос очень емкий, и не относится к категории бесплатных. К тому же конкретно по дням, я не вывожу информацию - в этом не смысла. Так как плохие дни - например травмы, потери лишь апогей плохого периода. Его я и отражаю. Можно тогда другой вопрос задам, летом хочу съездить к подруге в отпуск в Новосибирск вместе с ребенком 2,5 года, либо на отдых в Аршан, куда лучше поехать???
  8. Здравствуйте Рад! Мои данные: 04.04.1983г, примерно в 7 утра. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вопрос: мои не благоприятные дни в 2014 году, чего нужно опасаться, ответ напишите в личку. Спасибо
  9. вполне понятно, полную бы версию посмотреть
  10. tralivali а в какую клинику обращались? сколько стоило? За справку отдельно не платили?
  11. назначили пройти ирригоскопию в респуб поликлинике, только аппрат сломан и неизвестно когда наладят. Кто проходит данную процедуру? Где и стоимость? без данного анализа направляют на операцию?
  12. никаких проблем с детсадом нет, при наличии письменного отказа даже без манту берут. Только отказ грамотно надо писать, а не просто мол не хочу и всё - что по закону ты (т.е. мать, опекун) до 18 лет вправе решать проводить ребенку медицинское вмешательство или нет. С прививками вообще все просто. По поводу Манту пишешь - на принудительное диагностирование с целью посещения ДОУ могут направить только ребенка с признаками туберкулеза или состоящего на учете в тубдиспансере, мой ребенок признаков заболевания не имеет и на учете не состоит.А где надо писать? и кому? Фтизиатру, заведующей?? Вообщем, нужна справка для посещения частного садика, сдали анализы(кровь, моча, кал, яц-т) все в норме, и не хотят давать справку без разрешения иммунолога, фтизиатра, т.к. нет АКДС и манту (рентген).
  13. просто отказались, когда прочитала статьи о составе и последствиях, манту просто не хочу ставить и рентгеном облучать до 14 лет не рекомендуется. Законны ли их требования пройти специалистов и получить у них разрещения на выдачу справки??? Или просто время тянут, идут на принципы??? Отправили к фтизиатру, которога нет еще, в отпуске и когда будет неизвестно..
  14. Поподробнее об этой программе!!! В аптеке травки покупали, смешивали, запаривали и т.п.
  15. Хочу отдать ребенка в частный сад, сдали анализы моча, кровь, кал 1, яйц-т. Нужная справка от педиатра, где она делает заключение по анализам. Мед сетра участка не хочет давать такую справку без разрешения заведующей, дело в том что у нас не все прививки, отказ от АКДС, и манту (рентген). Требуют чтобы я принесла справку от фтизиатра? Хотя сказали вам выдадут там справку если мы сделаем манту или рентген. Так же принести флюру родителей, пройти иммунолога, чтобы дала нам разрешение на посещения сада. Вопрос как вам давали справку? У платного педиатра?? Если обратиться к платному за справкой имея на руках карту и анализы, может выдать такую справку?? или тоже запросит все перечисленные заключения у других специалистов?? Поделитесь советом
  16. nefi скажите, а у нас такой анализ где делают? сколько стоит? а сами делали ребенку, на какие болезни есть иммунитет??
  17. volshebnitca7 Поделитесь пожалуйста фильмом. И какие эффективные способы вы применяли? А если ребенок не привит и будет летом копаться в песочке, поранится... может ли он получить столбняк???
  18. DihLofos Возможно увеличилось численность заболевания корью среди привитых, у которых при прививании был иммунитет ослаблен... т.к. там не было четко сказано "что все они были раньше не привитыми".
  19. Приму в дар пластиковую заклепку от гимнастического шара "Тривес", моя загадочно потерялась.
  20. Вадимка Вот задумалась на счет прививок, ребенку будет 3 месяца скоро, страшно ставить АКДС, вы получается ни одной не ставили ребенку, а сколько ему лет?? и действительно дети меньше болеют чем с прививками????? Прочитала разные статьи и антипрививочников и за прививки... как сложно сделать выбор... точнее страшно!
  21. bambarbiya, а ведь я тоже 7 ноября поступила в 3 палату, мне давали спец таблетки вызывающие, а 10 вообще проткнули пузырь... т.к. все никак не начиналось... видимо у сынули были планы в другой день родиться... действительно говорят со временем все страшное забывается и сейчас без холодка по коже вспоминаю.
  22. Привет всем!!! Вот и я родила своего чудо ляльку сынульку 10.11.2011 г, вес 3340, рост 54 см. Рожала в РПЦ по ДМС, врача не выбирала, т.к. к кому хотела была в отпуске, а выбрала меня врач, которая была в дежурстве, благодаря ей я потеряла много крови, выписывалась с гемоглобином 75 после 3 дней капельниц, и заживала целый месяц!!!!
×
×
  • Создать...