Перейти к содержанию

NUA

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения NUA

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

1

Репутация

  1. Ребенку 9,5 лет нужен хороший детский психолог с практикой работы с детьми младшего школьного периода.
  2. Ничего страшного не произойдет и не беспокойтесь сами.У детей такого возраста череп еще не окостенел,он подвижный - никакого стряхивания головы не может быть.Кровь просто от ушиба,разрыва мелких сосудиков.Это заживет!Просто в следующий раз будьте бдительны..........
  3. На счет операции на веках - Базарон круче!Много моих знакомых сделали у него в поликлинике на Саянахи очень рады!!!(Это не реклама,это подсказка)
  4. Очень вкусно получается " Куриные голени в мешочке" Куриная голень -6-8шт. Тесто слоеное бездрожжевое - 1-2пачки. Картофель -6-8шт. Грибы любые( на свой вкус) замороженные. Лук - 1шт. Варим картофель,делаем пюре с молоком и маслом сливочным( как любим). Отдельно пассеруем лук с грибами(все мелко нарезать),смешиваем с пюре.Начинка готова. Куриную голень солим,перчим и обжариваем на сковороде до готовности.Даем остыть. Тесто разрезаем на ровные квадратики,примерно 15*15.Из обрезков делаем кружок,ставим в центр,на него пюре с грибами,сверху куриную голень вверх ножкой и закрываем( защипываем вокруг) все тестом.Все - в духовку минут на 20-25 до золотистого цвета.Ножки сверху можно закрыть фольгой.ММММММ!!! Пальчики оближешь Дети не любят грибы делала без грибов - тоже вкусно очень.
  5. -60? Об этом поподробнее, пожалуйста.Лишние 8-10кг надо убрать до лета
  6. Главное настроиться на хорошие роды, запрограммировать, так скажем, себя.А также слушаться врачей и все будет отлично!!!
  7. Смотря для каких целей вы хотите.Купила мультиварку - для кашек, слов нет,одни впечатления и восторг!!!!Почему раньше мы ее не приобрели?!Сейчас с тремя детьми это очень незаменимая вещь на кухне,можно сказать - домработница-повариха!!!Очень вкусно ВСЕ в ней получается и печет, и тушит, и варит. А как приятно просыпаться по утрам от вкусного запаха каши "с пылу с жару"!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ
  8. Пополняю ряды мамочек УУ! Всех мамочек с прошедшим днем матери!!!!! У меня детки -сладкие конфетки: доченька 2002г РПЦ - 3100г,52см.роды длились 11ч. еще одна доченька 2004г.РПЦ - 3480,54см. 8ч. отхончик-сыночек 20.09.2011 ГРД - 3850,56см. 4ч. Нам уже 2 месяца!!!!!!!!
×
×
  • Создать...