Перейти к содержанию

В Бурятию едет посольство США


Ерасыл

Рекомендуемые сообщения

Ну так что делали с оппозицией в США,

в фильме Оливера Стоуна  -  Не рассказанная история Соединённых Штатов. / The Untold History of the United States - охота на ведьм

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий
Остальному можно доверять исходя из того что Прокопенко - наглый кремлёвский пропагандист, другие на российском ТВ уже не работают.  

 

А вам бы хотелось на экранах видеть только оппозицию ? Для меня это будет сверх фашизма.Просто, если представить часто мелькающую К,Собчак у которой только личные амбиции и ни грамма дипломатии - это смерти подобно,такое ощущение ,что она дочь гос депа . Вместе взятые Чубайс ,Ходорковский,покойный Немцов,Вексельберг- жулье и ворье в чистом виде. Как можно этим выблюдкам простить приватизацию 90-х ? Это было воровство не соизмеримых масштабов.Я ,знаю одну военную базу подводных лодок на Дальнем Востоке в свое время был засекреченный объект. Эти клоуны 90-х умудрились приватизировать и на данный момент акции и регистрация военной стратегической базы России находится в оффшорах на Кипре,а база разворована там такой вид как после войны. Года четыре назад ,та самая "кремлевская власть " вернула в Россию из оффшор часть энергических активов. Сейчас пошли на руку санкции еще часть активов вернули и это все возвращают стратегические предприятия ,которые бандой 90-х были распроданы по оффшорам. Сейчас эта банда представляет оппозицию в " каждой бочке затычка» - этот фразеологизм как нельзя лучше характеризует российскую оппозицию. Для того, чтобы попасть в информационное поле и лишний раз напомнить о себе, она цепляется за любой повод. Проводится модернизация системы здравоохранения — двигатель  протеста тут же поднимает свои знамена над толком не разобравшимися в сути перемен врачами. Власть пытается решить проблемы государства путем реформ или новых законов — сразу слышатся крики либералов, что реформы эти — зло, а законы либо вредны, либо не будут работать.  Оппозиция вдоволь оттягивается на тех трудностях страны,  разумеется, не предлагая выхода, а лишь критикуя. 

Я, бы могла относиться к отечественной оппозиции с интересом если бы они действовали в интересах своей Родины как патриоты, нет они и тут сидят на зарплатах америкосов -они же действуют в интересах запада.
Нет у меня оснований их лицезреть и воспринимать серьезно . Вот им то точно  не хватает Сталина он бы им устроил слив Родины за буржуазное бабло.
 
Я ,чего то понять не могу к чему вы тут Сталина приплели .? Это наша с вами история ее нужно воспринимать такой какая она есть , да она была кровавой,нужно уметь воспринимать и прощать оценивая все прошлые ошибки и брать лучшее. Вы хотите,что бы я у вас за него прощение попросила ?
 
ВЫ сейчас под ноги смотрите , от нас зависит судьба Республики и страны в целом. Сейчас Аркаша Зарубин установит тесный контакт с гос депом США и начнет сливать тихим сапом нашу маленькую родину и если будете искать только проблемы в Кремле , то точно не заметите как наша любимая республика станет колонией США ,а после нам живущим устроят статус индейцев, живущих в резервации и находящийся под «опекой» правительства США, и будем обладать ограниченными юридическими правами: не иметь права заключать какие-либо торговые сделки, выступать на суде и т. д... 
 
Кстати среди индейцев много оппозиционеров ,которых методично отстреливают.Если брать про десятки тысяч убиенных америкосами,я тебе еще раз повторяю Сталин отдыхает. Читаем тут http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/tainye_obshestva_svyazi/0_opytyNaJivyh.htm
Изменено пользователем o8ga
Ссылка на комментарий

Несмотря на всё вышеуказанное можно сказать, что штаты - мастера устраивать всякие перевороты и революции. СССР действовал топорнее - чуть что вводил танки в страну - Венгрия 1956г, Чехословакия 1968г, Афганистан 1978г.  Переиграли американцы русских на этом поле вчистую.  

Ссылка на комментарий

Сама власть находится в оппозиции к самой себе. При чем оппозиция эта удобная.

Легче облапошить свой народ и направить их против иноземцев, чем напрягаться с иноземцами без посредников. ;)

Ссылка на комментарий

Несмотря на всё вышеуказанное можно сказать, что штаты - мастера устраивать всякие перевороты и революции. СССР действовал топорнее - чуть что вводил танки в страну - Венгрия 1956г, Чехословакия 1968г, Афганистан 1978г. Переиграли американцы русских на этом поле вчистую.

И после этого ты ждешь их у себя на земле?? Дома??
Ссылка на комментарий

http://d-pankratov.livejournal.com/1040722.html

 

Один юзер выразил удивление, насколько совершенна государственная система США. Они, дескать, развиваются без кризиса и революций. В отличие от нас. Ну, это он спутал Голливуд и жизнь. При квалифицированном рассмотрении от бескризисного и безмятежного развития ничего не остаётся. Вот, по наводке другого юзера dissenti подобрал подборочку с сайта http://www.usinfo.ru/vnutriamervystuplenija.htm (сайт в настоящее время не работает по причине истечения срока регистрации домена – прим. d-pankratov) про мятежи в США и их подавление. Это-то самое, о чём не любят говорить историки и СМИ.

Ссылка на комментарий

 

Встреча общественников и республиканских СМИ с американским посольством сорвалась. Об этом сообщают организаторы, и косвенно подтверждают в МИДе 

Напомним, сегодня утром в Бурятию прибыли представители посольства США в Москве, заместитель министра-советника по политическим вопросам посольства США Андреа Броллетт-Родригес и дипломат отдела по политическим вопросам Кристофер Гроссман. Гости прилетели в Бурятию по собственной инициативе, с ознакомительным визитом. 

Как сообщалось ранее, на 18-00 сегодня была запланирована встреча заокеанских гостей с республиканскими СМИ, общественниками и политическими партиями. Организатор встречи, председатель правления фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева, сообщала ранее, что целью встречи ставится обсуждение возможного гуманитарного сотрудничества, и всякие попытки вести политические разговоры будут на встрече пресекаться. 

Как стало известно «Байкал-Daily», сегодня встреча американцев со СМИ не состоится.  

- Встречу с прессой отменили, только официальные встречи. Не знаю, по чьей инициативе. Американцы прислали программу. Сообщили, что не будет массовых встреч никаких. Только официальная программа. Завтра они продолжат с политическими партиями встречаться и посетят Иволгинский дацан, - сообщил один из предполагаемых координаторов встречи со СМИ, общественник Аркадий Зарубин. 

Информацию, что встречи с прессой нет в сегодняшнем графике пребывания американского посольства, также подтвердили МИД и основной организатор встречи Светлана Будашкаева. 



  - Встреча с общественниками по независящим от нас обстоятельствам отменяется. Конечно, нам очень жаль. Мы хотим предупредить всех приглашённых, что встреча не состоится, - прокомментировала Светлана Будашкаева.

- Мы здесь просто приехали познакомиться с Бурятией. Но если у Вас есть вопросы по внешней политике США, у нас есть пресс-центр, где вам с удовольствием расскажут, и о нашем визите в том числе. Я, не работаю в пресс-центре, поэтому нам нельзя общаться с прессой, кроме того, как сказать, что мы очень счастливы находиться здесь и ряд других дежурных фраз, - заявила телекомпании «Тивиком» полномочный заместитель министра, советница посольства США по политическим вопросам Андреа Бруллетт-Родригес.

Напомним, как ранее сообщал «Байкал-Daily», инициатором визита выступила сама американская сторона. 



  - Американская сторона написала письмо, в котором они выразили своё желание посетить республику с ознакомительным визитом, - пояснили «Байкал-Daily» в представительстве МИД.

Визит американского посольства в Бурятию пройдёт с 16 по 19 марта. Утром 19 марта визитёры покинут республику.   

Организацией программы и представителем принимающей стороны в Бурятии выступит представительство МИД в Улан-Удэ.   

В рамках визита американцев запланированы пока три основные встречи: с руководителем территориального органа представительства МИД в Улан-Удэ Владимиром Мытыповым, с заместителем руководителя администрации главы Бурятии по развитию гражданского общества Михаилом Харитоновым, ещё одна из подтверждённых встреч – с руководителем аппарата администрации Улан-Удэ Владимиром Еманаковым. 

Также делегация посетит Иволгинский дацан. 


 

http://www.baikal-daily.ru/news/19/123518/

Ссылка на комментарий
Как стало известно «Байкал-Daily», сегодня встреча американцев со СМИ не состоится.   - Встречу с прессой отменили, только официальные встречи. Не знаю, по чьей инициативе. Американцы прислали программу. Сообщили, что не будет массовых встреч никаких. Только официальная программа. Завтра они продолжат с политическими партиями встречаться и посетят Иволгинский дацан, - сообщил один из предполагаемых координаторов встречи со СМИ, общественник Аркадий Зарубин. 

 

Ранее

 

Как пояснила председатель правления фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева, целью встречи ставится обсуждение возможного гуманитарного сотрудничества, и всякие попытки вести политические разговоры будут на встрече пресекаться. 

С политическими партиями только исключительно о гуманитарке  :facepalm: С кем ? С американским советологом Линн Трейси ?  =-O

Изменено пользователем o8ga
Ссылка на комментарий

Вас реально больше заботят американские дипломаты которые еще не приехали и ничего не сделали (да, а, что именно они могут сделать вам плохого?), а не расплодившиеся в последнее время карманники, беспределящие в маршрутках?

Изменено пользователем gsdatum
Ссылка на комментарий

Эти - хуже. Там, куда пиндосы начинают совать свой нос - всегда какая-то нездоровая хрень начинается...

Ссылка на комментарий

Ранее

С политическими партиями только исключительно о гуманитарке  :facepalm: С кем ? С американским советологом Линн Трейси ?  =-O

Ага тоже удивлен. Что Бурятия может предложить амерам за гуманитарку? 

Ссылка на комментарий

Ну и хорошо, пускай едут к нам Американцы. Может терпиллы перестанут терпеть 

А может херней кто-нибудь страдать перестанет? Если уж считаешь что где-то в чем-то бурят обделили и хочешь с этим бороться, то может хотя бы не будешь обращаться за помощью к иностранным государствам настроенных к России откровенно недружелюбно. Этому ведь только одно определение есть: предательство.

Ссылка на комментарий

чем лично вам Американцы не угодили ?

Рассматриваем как микропроблему, а не геополитику 

А причем тут лично мне? Дело ведь именно в геополитике. Помогать враждебному государству работать против своей Родины было, есть и будет считаться предательством, какие причины на это не были бы.

P.S. А к пендосам я отношусь нейтрально.

Ссылка на комментарий

А причем тут лично мне? Дело ведь именно в геополитике. Помогать враждебному государству работать против своей Родины было, есть и будет считаться предательством, какие причины на это не были бы.

P.S. А к пендосам я отношусь нейтрально.

Ну Миллер продаёт же враждебной Украине газ - работает против Родины фактически. Набиуллина купила центробанку облигаций США в августе - тоже на врага сработала, разве нет?

Новейшие вооружения Китаю продаём, хотя они с нами воевали в 1969-м и по военной легенде до сих пор считается потенциальным врагом №2.

 

Я к тому, что нету у нас ни друзей ни врагов. На одной планете живём, учитесь уживаться со всеми. А идеологию "друзья-враги" оставьте в 20-м веке. Глобализация наступила уже.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

Ну Миллер продаёт же враждебной Украине газ - работает против Родины фактически. Набиуллина купила центробанку облигаций США в августе - тоже на врага сработала, разве нет?

Чо херню-то пороть? В бумагах не разбираюсь, так что не могу сказать насколько плохо или хорошо по части гособлигаций США. Но вот по газу это [ой]ец ты выдал. Мы во-первых именно что продаем, рубим бабосы, не продадим мы, продадут другие, и не про вооружение же речь идет, во-вторых там вообще-то транзитные трубы в Европу через хохляндию идут, не забыли?, в-третьих, отключи мы им газ это негативнейшим образом скажется на внешнеполитических делах нашей страны (как минимум серьёзное усиление санкций), в-четвертых на зиму глядя отключать газ, за который вообще-то платят, а не дарим мы его, ну это не по-человечески просто.

И ещё, страны потребители нашего газа в Европе после такого шага, как отключение Украины от газа просто из вредности, а не из-за неоплаты, сделают соответствующие выводы о надежности России как поставщика энергоносителей. А значит будут всячески пытаться снизить долю поставок Газпрома пусть и за более высокую цену. Уж лучше больше заплатить, чем сидеть каждую зиму на измене, отключат эти [ой]ые русские газ или нет?

И ещё, не забывайте про Крым, который до сих пор получает воду и электричество из Украины.

Думаю таких "ещё" навалом.

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Gans86, За деньги помогать врагу - это не предательство? На внешнеполитических делах нашей страны уже сказался Крым, хуже уже не будет, а вот отключение газа как раз может сделать ЕС более сговорчивым.

Насчёт что по-человечески тоже ещё надо подумать. Киев бомбит школы в Донецке, а мы об их температуре в домах заботиться должны?

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

А конкретно сейчас пиндосы сюда потащились после шума вокруг БГУ и звучавших там националистических лозугнов. Едут чтобы своими глазами увидеть и оценить, можно ли здесь майданы замутить. И вот кто-то уже ждет их с распростертыми объятиями. Вот это как называется?

Ссылка на комментарий

Gans86, За деньги помогать врагу - это не предательство? На внешнеполитических делах нашей страны уже сказался Крым, хуже уже не будет, а вот отключение газа как раз может сделать ЕС более сговорчивым.

Насчёт что по-человечески тоже ещё надо подумать. Киев бомбит школы в Донецке, а мы об их температуре в домах заботиться должны?

Бляяяя, отключение газа сделает Европу более сговорчивой  :headslap: Ты вообще в своем уме? Да они-то померзнут, как-нить переживут временную потерю 30% от нужного им объема газа, быстро компенсируют эти объемы более дорогим СПГ перевозимых с помощью танкеров. Но мы после этого можем забыть об европейском рынке навсегда. А это приведет к серьёзнейшему обнищанию нашей страны, причем именно обнищанию, а не снижению, назад в 90-ые кароче по уровню жизни. Ты ещё ядерной дубинкой предложи пригрозить Европе и США, чтоб они посговорчивее были.

Gans86, Майдан изза ректора БГУ ? )))))))

Ты реально не понимаешь? Или типа троллишь так?

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Gans86,

Будешь смеятся, но Путин уже погрозил ядерной дубинкой :) http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/15/n_7013913.shtml

Согласись, что нашей экономике нужна оздоравливающая встряска. Потому что быть и дальше сырьевой колонией у остального мира это как лежать под капельницей ожидая медленной смерти. 2014 год нам отлично показал наше место в этом мире, что даже такая казалось бы мелочь как падение цен на нефть фактически поставила в тупик всю нашу политическую "элиту".

 

 

Ну, реально, вы считаете, что в Бурятии возможен майдан???? ))

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

Gans86,

Будешь смеятся, но Путин уже погрозил ядерной дубинкой :) http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/15/n_7013913.shtml

Согласись, что нашей экономике нужна оздоравливающая встряска. Потому что быть и дальше сырьевой колонией у остального мира это как лежать под капельницей ожидая медленной смерти. 2014 год нам отлично показал наше место в этом мире, что даже такая казалось бы мелочь как падение цен на нефть фактически поставила в тупик всю нашу политическую "элиту".

 

 

Ну, реально, вы считаете, что в Бурятии возможен майдан???? ))

 

Кроме шуток, думаю ни жители Луганска ни Донецка  ни Крыма ни Киева еще 2-а года назад не думали что у них он возможен. Майдан думаю нет, но массовые беспорядки устроить почему нет? Нагонят националистов(этого г@вна в стране к сожалению хватает) и устроят тут погромы, а там как повезет. Конечно от одного визита многое не изменится но сам интерес к Бурятии подобных личностей надо рассматривать осторожно(хотя и панику разводить не следует)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...