Перейти к содержанию

Верховный Суд России запретил секту "Свидетели Иеговы"


Clondike

Рекомендуемые сообщения

чувствую никто статью и не читал. мдеее =( john202 их еще можно увести в "космос" и ты попадешь в рай за пару грешных душ, (символизирует :diablo: не правда ли?)

Ссылка на комментарий
Первого президента Общества Сторожевой Башни Ч. Т. Расселла как-то спросили, почему он не защищается, когда его осуждают. Он ответил: "Если останавливаться, чтобы проучить каждого пса, который на тебя лает, далеко не уйдешь".

Как Чарльз Расселл Тейз (это кто не знает главный у них охмуряла) начинал с лавочника, так им остался и "религия" его такая же... От фашизма весьма недалеко.

Иисус сказал: "Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас."

И я последую так же... потому что БЕСПОЛЕЗНО ВАМ ЧТО НИБУДЬ ДОКАЗЫВАТЬ!!!

Ну да мы же там в СИ сверхчеловеки, остальные то "овцы", ну или псы, свиньи...

Ничем не лучше фашизма, коммунизма и прочих измов.

Не поняли откровения СИ? Значить нелюди, нехристи... Доказывать что то бесполезно, следующий шаг уничтожить, загнать в концлагерь, в психушку, в дурдом, "перевоспитать".

Кстати эти слова - смертный грех. Ибо гордыня называется. А еще передергивание фактов, ибо все мы люди и душа наша искуплена Спасителем. А свиней здесь нет.

P.S. Мало вы знаете о СИ, сами представьте, каждый день в среднем становятся СИ, свыше 1000 человек, по всему миру, а в год свыше 300 000 чел.

Счетоводы.

По подсчётам самой организации на август 2009 года максимальное количество членов этой организации во всем мире достигало 7 313 173 человека.

Что-то не слишком густо для организации существующей с 1931 года (а неофициально с 1877 года)?

Кстати забавный факт в пендосии эта конторка была зарегистрирована именно как АО, акционерное общество, так что последний вопрос:

Почем опиум для народа?

Ссылка на комментарий
потому что БЕСПОЛЕЗНО ВАМ ЧТО НИБУДЬ ДОКАЗЫВАТЬ!!!

так ты НИЧЕГО нам и НЕ ДОКАЗАЛ!!! лил из пустого в порожнее кидая ссылки, а доказать не мог. а вот Иисус бы смог... значит фигня вы все. как говорил Остап Бендер:"не стучите лысиной по паркету!". самый гуманный суд в мире признал ваших коллег из Таганрога экстремистами, значит так оно и есть, значит всех по камерам - имущество в казну. лучше бы пошли улицы подмели да деревья посадили

Ссылка на комментарий

barbaс

А чё это ты так всё просто решил? Сам иди и улицы подметай. Сидя на диване все умники советы подавать да ц.у.

Слово Экстремист дословно переводится как "человек с другими взгядами", то тогда получается что люди которые не пьют, не курят - Экстремисты.

Что ты лично в своей жизни сделал безвозмездно? Мы ходим по домам, рассказываем людям о Боге и ничего не требуем взамен.

Всё больше ни с кем по этому поводу спорить не буду.

Ссылка на комментарий

Богданчик

Зачем вы пропагандируете еврейского бога - иегову?

Иисус Христос - пришел как спаситель только к еврейскому народу. Иисус сам говорил "я пришел к иудеям, потому что не здоровые нуждаются в лекаре, но больные". Еще он говорил: "Я пришел только к падшим овцам Дома Израилева".

В общем, Иисус - духовный учитель - пришел только к евреям. Он не писал книг. Его учение после его смерти было искажено и превращено в средство управления народами, средство оболванивания масс. И вы продолжаете это оболванивание.

Ссылка на комментарий

Опять вранье. Или незнание.

Слово Экстремист дословно переводится как "человек с другими взгядами", то тогда получается что люди которые не пьют, не курят - Экстремисты.

Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний)

Если уж не знаете, так и не вступайте в спор. Для сведения - "человек с другими взглядами", инакомыслящий - диссидент.

В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона №114-ФЗ«О противодействии экстремистской деятельности».

В соответствии с поправками от 29 апреля 2008 г. к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;

возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;

воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения;

совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте «е» части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации;

пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;

публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;

публичное заведомо ложное обвинение лица, занимающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением;

организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;

финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путём предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг.

Ссылка на комментарий
barbaс

А чё это ты так всё просто решил? Сам иди и улицы подметай. Сидя на диване все умники советы подавать да ц.у.

Слово Экстремист дословно переводится как "человек с другими взгядами", то тогда получается что люди которые не пьют, не курят - Экстремисты.

Что ты лично в своей жизни сделал безвозмездно? Мы ходим по домам, рассказываем людям о Боге и ничего не требуем взамен.

Всё больше ни с кем по этому поводу спорить не буду.

повторюсь, так суд решил. на всякий случай еще приведу определение экстремизма: "ЭКСТРЕМИ'ЗМ, а, мн. нет, м. [от латин. extremus - крайний] (книжн). Склонность, приверженность к крайним взглядам и мерам, преимущ. в политике." а безвозмездно, любезный, я Родину защищал пока Вы спали спокойно да по домам ходили.
Ссылка на комментарий

k9

Вот к примеру 20 миллионов моих соотечественников погибло в Великой отечественной войне, они же тоже не спаслись получается? Ведь насколько я знаю по вере ВАшей оружие в руки брать нельзя и Родину зашищать нельзя?

Знаете я уж лучше не буду "спасаться", ведь меня на том свете в раю или аду встретят мои отец и мать. И вера у меня с ними одинаковая.

С каждым словом согласна. Еле-еле этих уродов от своей дочери отвадила, чуть-чуть до матов не дошло!! Наконец-то мудрый закон приняли!

Ссылка на комментарий

Достали меня эти сектанты, когда узнали, что работаю в школе. Пришлось отправить их далеко и навсегда. Спорить с ними бесполезно, больные на всю голову. Твои доводы невоспринимают совершенно. Кстати, когда там конец света по их данным?

Ссылка на комментарий

ох как набролись.

по вашим сообщениям видно, что вы даже не читали...

тото я смотрю где же эти угфлудеры.

"обосрать в интернете человека - долг любого неадеквата"

Ссылка на комментарий

john202, Вы просили пример, как люди остаются без квартиры в секте СИ?

Вот, пожалуйста:

На девок у Свидетелей Иеговы не надо зариться...

Есть реальной пример моего знакомого.

Взрослый человек, 36 лет, живет в Питере.

Был женат, жил с женой в коммуналке, в двух комнатах.

Но не сложилось, развелись... Расстались без больших скандалов,

комнаты разделили и жили в одной коммуналке.

Сами понимаете, настроение у него не очень на тот момент было.

И вот зашли к нему две симпатяшки о Боге поговорить.

Я в тот период с ним частенько встречался....

Рассказывает мне со смехом - они про религию, а я на них поглядываю..)

Кстати, человек образованный - две вышки - Ленинградский технологический

и Электротехнический.

Вообщем, решил он собрание секты посетить - посмотреть, а остальные прихожанки также

прелестны? ))

На тот момент родственики помогли ему однокомнатную прикупить, чтоб

не жить с бывшей женой в одной квартире. Но комната в коммуналке за

ним осталась.

О собраниях он рассказывал с юмором, прихожанки, те что помоложе,

оказались вполне в его вкусе..)))

Потом около полутора лет не пересекались...

А при встрече узнал, что квартиру он продал,

деньги СИ отдал на благое дело, живет все также в коммуналке...

Человек изменился полностью. В глазах нездоровый блеск, про девок и думать забыл,

живет только интересами секты.

Это про моего, к сожалению, бывшего приятеля.

История случилась в 2002 году.

Писал я о ней в марте 2008-го, вот в этой теме

Почитайте, кстати, там тоже есть факты про эту секту.

Ссылка на комментарий
Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня. (Иоанна15:20,21)

5.3дец обнаглел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...