Перейти к содержанию

Navas

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navas

  1. классный клип!!! Гага всегда радует!!=))
  2. как нанимать персонал вроде деньги есть а пишет что бюджет не позволяет?
  3. бесил комментатор который раньше гандбол комментировал, болтает слишком много и не по делу!!!
  4. блин на улановке этот клипак уже с ноября тусуется а я только его заметил(((( клип классный!!! спсmihailaka666
  5. да это иркутские группировки наверно, в Бурятии пока до такого не дошло. (надеюсь)
  6. SPIKEONE классный постер!!! у цска и зенита остались игры с 2 лидирующими командами которые намерены выиграть золотые медали + у цска ЛЧ, у москвы 3 игры с соперниками потерявшими мотивацию кубань преходит в первый дивизион, динамо до еврокубков не добраться а спартаку из нальчика не грозит вылет, так что остается надеется на стимулирование этих команд, что бы хотя бы 1 из них помешал москве. да были времена когда мы могли легко поднятся до призовых мест но сейчас стало больше классных команд. раньше только спам и цска могли с нами по тягаться.
  7. зенит как и цска в этой гонке будет 6 и 5 соперники уж больно сложные, а за 3 место шансов больше у москвы потом у нас.
  8. ролик и вправду классный, не ожидал. рекоменндую смотреть всем!! особенно книгалюбам!!
  9. Driver1990 может опять куда-нибудь съездишь, а то на носу игра с конями))) Вагнер подпишет с "Локомотивом" 5-летний контракт. Президент московского "Локомотива" Николай Наумов подтвердил скорый переход атакующего полузащитника "Крузейру" Вагнера Феррейры дос Сантоса. "Переговоры по Вагнеру шли в Бразилии, причем напрямую, без посредников. Сейчас осталось только произвести денежный перевод, в связи с чем я и вернулся в субботу в Москву. В Южной Америке по-прежнему находится руководитель селекционной службы клуба Виктор Тищенко. Мне хотелось лично встретиться с игроком, и в общении он, надо сказать, произвел приятное впечатление. Я убедился, что это амбициозный человек, влюбленный в футбол. Вагнер сам выразил желание заключить пятилетний контракт и даже поинтересовался, есть ли у "Локомотива" музей. Он хотел бы вписать свое имя в историю клуба. Бразилец - мастер штрафных и, надеемся, поможет нашей команде. Вагнер играл в одном клубе с Шарлесом, который должен помочь старому знакомому в адаптации", - приводит слова Наумова "СЭ".
  10. Navas

    FIFA 09

    vangok.ru не можно а нужно, больше ловить там нечего карьера гомно..
  11. Хр спасибо за песни!!!!! песни классные, это обновление самое лучше !!!!!
  12. SPIKEONE слухи наверно, источник какой? про одемвинге
  13. при Семине все возможно!!! у нас в этом году нет еврокубков, значит можно сосредоточится только на чемпионате будем надеятся на лучшее, хочу видеть Локо в ЛЧ!!!!! играли сегодня все хорошо особенно Чех и Родолфу, можно отметить еще Кузьмина, Янбаева, Дуймовича и Гатагова. Комментарии о матче "Локомотив" - "Спартак" (2:1). Андрей Тролль (UnitedSouth) Конечно все наши фанаты как в течение игры, так и после нее испытали небывалый прилив энергии. Если говорить о перфомансе, то не все задуменное получилось. Изначально планировалось организовать перфоманс в честь Владимира Маминов, но после назначения Юрия Павловича, идея стала не совсем актуальной. Также мы планировали впервые в России использовть крышу стадиона для растяжки, но, ввиду не совсем простых отношений с клубом, организовать задуменное не удалось. Что касается модульной композиции - плашки для нее мы разложили еще за день до игры. Как такового перфоманса фанатов Спартака на игре не было. Если говорить о шизе Спартака, то, принимая во внимание количество проданных противнику билетов, шизу они могли организовать куда более качественно. Иван Катанаев (Фратрия) Комментировать что-либо после такого матча, конечно же, ни сил, ни желания нет. Поэтому очень коротко свои впеатления: 1. Счет абсолютно не по игре. Создали на порядок больше моментов, реализовать не смогли даже половину. 2. Локомотив, что команда, что фанаты г.... 3. Милиция сегодня на удивление была крайне лояльна и никаких проблем не доставила вовсе. 4. Впервые использовали новую польскую пиротехнику на игре в небольшом количестве. Хорошая. 5. Шизили очень неплохо считаю. 6. Даже ФК Москва меня не так бесит как Локомотив. Спасибо за внимание, все у нас впереди. неадыкват мясных даже от главно их фана!!!
  14. Во вторник должно состояться заседание совета директоров "Локомотива", на котором, по информации "СЭ", будет утверждена кандидатура Юрия Семина на должность главного тренера команды. Также произойдут изменения в составе совета директоров. Пост может покинуть председатель совета директоров Сергей Липатов. Не исключено, что на заседании пойдет речь о возобновлении сотрудничества с "Локо" лучшего в его истории президента клуба Валерия Филатова. *33 теперь держитесь всех будем рвать *41
  15. SPIKEONE может подойду, пока не знаю. Сессия прет нервоззз..
  16. отдуши оформил SPIKEONE ток чет рано. еще игра с Рубином. Ходят слухи что Семин все таки вернется летом в Локо *03
  17. вот Игнашевич отжег такое интерью откровенное выдал.высокомерный малость что ли он, читал только из-за того что он играл за локо и остались к ниму симпатии, ну чет он походу сдуется скоро. а Акинфеева точно пора подовать, он молод и талантлив мало сейчас таких но конечно не в вильяреал. надо было в свое время в Арсенал переходить пока там Альмуния не разыгрался..
  18. Ура!!! МОЛОЦЫ, КТО КАК ИГРАЛ ТО? А ПО ПЕРВОМУ ИЛИ ПО РОССИИ МАТЧИ НЕ ПОКАЖУТ ЧТО ЛИ??? А ТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАМ ЕВРОПЕЙСКИЙ КУБОК, А ЧЕМП НЕ МОГУТ(((
  19. а может маминова попросит спартак 3 сезончика по тренеровать а потом пусть локо тренерует так сказать опыта наберется)))
  20. да наши в нхл рулят. чего стоит то что на звание самого ценного игрока претендуют только россияне. Дацюк говорят возьмет приз.
×
×
  • Создать...