Перейти к содержанию

Navas

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Navas

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. классный клип!!! Гага всегда радует!!=))
  2. как нанимать персонал вроде деньги есть а пишет что бюджет не позволяет?
  3. бесил комментатор который раньше гандбол комментировал, болтает слишком много и не по делу!!!
  4. блин на улановке этот клипак уже с ноября тусуется а я только его заметил(((( клип классный!!! спсmihailaka666
  5. да это иркутские группировки наверно, в Бурятии пока до такого не дошло. (надеюсь)
  6. SPIKEONE классный постер!!! у цска и зенита остались игры с 2 лидирующими командами которые намерены выиграть золотые медали + у цска ЛЧ, у москвы 3 игры с соперниками потерявшими мотивацию кубань преходит в первый дивизион, динамо до еврокубков не добраться а спартаку из нальчика не грозит вылет, так что остается надеется на стимулирование этих команд, что бы хотя бы 1 из них помешал москве. да были времена когда мы могли легко поднятся до призовых мест но сейчас стало больше классных команд. раньше только спам и цска могли с нами по тягаться.
  7. зенит как и цска в этой гонке будет 6 и 5 соперники уж больно сложные, а за 3 место шансов больше у москвы потом у нас.
  8. ролик и вправду классный, не ожидал. рекоменндую смотреть всем!! особенно книгалюбам!!
  9. Driver1990 может опять куда-нибудь съездишь, а то на носу игра с конями))) Вагнер подпишет с "Локомотивом" 5-летний контракт. Президент московского "Локомотива" Николай Наумов подтвердил скорый переход атакующего полузащитника "Крузейру" Вагнера Феррейры дос Сантоса. "Переговоры по Вагнеру шли в Бразилии, причем напрямую, без посредников. Сейчас осталось только произвести денежный перевод, в связи с чем я и вернулся в субботу в Москву. В Южной Америке по-прежнему находится руководитель селекционной службы клуба Виктор Тищенко. Мне хотелось лично встретиться с игроком, и в общении он, надо сказать, произвел приятное впечатление. Я убедился, что это амбициозный человек, влюбленный в футбол. Вагнер сам выразил желание заключить пятилетний контракт и даже поинтересовался, есть ли у "Локомотива" музей. Он хотел бы вписать свое имя в историю клуба. Бразилец - мастер штрафных и, надеемся, поможет нашей команде. Вагнер играл в одном клубе с Шарлесом, который должен помочь старому знакомому в адаптации", - приводит слова Наумова "СЭ".
  10. Navas

    FIFA 09

    vangok.ru не можно а нужно, больше ловить там нечего карьера гомно..
×
×
  • Создать...