Перейти к содержанию

Un4get@ble

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Un4get@ble

  1. Ищу пару для поездки заграницу. Вылет в конце февраля, начале марта. Пишите кого интересует. Тайланд, Китай, ОАЭ, Вьетнам.
  2. -=montaNA=- Лето не подходит. Нужно срочно)
  3. Народ! Ищу пару для поездки заграницу. Тайланд,Китай,Вьетнам,ОАЭ. Вылет в марте!!!
  4. Абалдеть!!!!!!!!!!Я не думала что это может произойти еще раз НО!!!!!!!!!!Они вернуться с новым туром "Made in Germany 1995-2011"!!!!!!!!!10.11 Москва, 13 Питер!!!!!!!!!!!!!Начало продаж билетов с 10 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто поедет!!????????
  5. Кароче ни к чему хорошему мы так и не пришли(((((((((( В Сибирячке тож разочаровалась...........берут девочек с одномесячным образованием "Миллениума"..........и двухдневной практикой..........пздц.......две тыщи содрали за "стрижку" и покраску
  6. Kart Эта случайно не Лисап???Если да, то сколько лет она уже держит свое дело не в курсе??
  7. Александр М Хочу чего нибудь необыного, но не экзотичного.....с комфортом и все такое.....присматриваюсь к Тунису........но это же Африка.всякие бяки ползают,плавают и летают.....
  8. sibiryakizi А ты с кем собираешься ехать???У нас есть сибирь тур, они предлагают по этому направлению, но я прочла много отзывов об обычных гостиницах без своих пляжей и т.п. Лучше ехать 4-5 звезд, но и денег надо будет от 70 тысяч....
  9. Марина 25 тысяч?????????Это как?? Такое не может быть.........только если автобусный тур дня на 2......
  10. Liter_M Совершенно согласна с тобой!! Была в той которая на Пиплзе. Покраска стрижка. По своей глупости и видимо из вежливости понадеялась на администратора, которая показала на первую свободную "мастершу". В процессе стрижки оказалось, что она ничего не заканчивала кроме Меллениума. 1 месяц учебы..........Подстригла - ниче особенного, но не так как я хотела....покрасила обычно, стремной как оказалось краской Селектив. Быстро смылся цвет - из "пепельного блондина" превратилась в рыжую "фиг пойми кто". ОПЯТЬ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ!
  11. DeD Спортом не занимаются, курят, пьют с малых лет и все такое .....Поэтому телосложением маловаты да и ростиком. Мелкие все такие. Даже по улице идешь одни хлюпики - не за что ухватица ......Видимо нация такая - смесь семейских и бурят. Neok Фууууууу терпеть не могу военных. Хотя есть красавцы конечно, взять хоть Deavil'a .
  12. Adutov Ехать на север чтобы задрыгнуть там???Я вообще то одна собиралась.....дикие источники блин....чтоб меня там медведь за попу укусил??Ахахах, приколист... И потом, не знаю ни одного человека который бы похвастался поездкой в Хорватию, все только на автобусный тур способны. Darimaa Romanovna Щас буду топать ногами и плакать как маленький ребенок - НЕ ХОЧУ Чехию, Венгрию,Париж, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ Mac Самое противное - прочитала кучу отзывов по поводу отелей, их удобства, комфтра и обслуживания. И конечно же самые хорошие были только на 5 звезд. Сходила в турагентство узнала цены ну и собственно разочаровалась. В инете написаны одни цены турагенты называют другие. Кароче поездка встанет вместе с билетами и карманными деньгами тысяч в 80. Так что думаю надо бы еще поработать, денюжек заработать и спокойно ехать не куда придется, а куда хочеца. Carpediem Токио это конечно мечта!!! Обожаю Японию!!Но ооооочень дорого((((
  13. Чет парни обмельчали совсем(((((( Хлюпики...
  14. Иногда когда хочется оторваться от быта мы собираем чемоданы и уезжаем куда подальше. В основном это - Китай, Турция, Египет.....А что еще интерессного вы видели??? Я уже 2 года без отпуска......хочется уехать туда где не только можно поваляться на пляже как вареный огурец, но и поболтаться по городу, узнать новые места, проветрить свою душу, так сказать....... Пока остановилась на Хорватии.....маленько сомневаюсь....кто переубедит??? ПЫ.СЫ. Предлагаю оставлять тут свои отзывы и рассказы о поездках заграницу.
  15. Hinni Ты как будто "нерусская"....Что ты имела ввиду???
  16. Hinni Нифига не поняла, что хотела мне написать........
  17. Inquisitor Да так, ниче особенного=))))))))))
  18. Решили прокатиться на колесе обозрения!Визжала как резаная!!
  19. tory1993 Сходи к Ламе, он тебе точно поможет, он ведь как духовный наставник, никогда не откажет в помощи. На иглоукалывание может быть тоже стоит в центр восточной медицины. Займись йогой - это уравновешивает внутреннее состояние организма и поддерживает гармонию души.
×
×
  • Создать...