Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Anna1, спасибо, что не оставили без внимания мой отзыв и нашли время сходить в Летуаль. Согласна, там не все продавцы плохие, есть приятные очень девушки, но их, к сожалению, меньшинство. И как Вы правильно заметили, постоянно приходится за ними бегать. Мне не повезло с консультантом (не буду называть имени): все было хорошо, но стоило сделать замечание по поводу дисконтной карты (почему идет разница по стоимости покупок), вот тут она себя показала во "всей красе", на повышенных тонах объясняла, что она тут ни при чем, что жаловаться мне нужно в Москву, что я ей испортила настроение и т.д. Она полностью продемонстрировала то, как НЕЛЬЗЯ действовать в конфликтной ситуации с клиентом. Я работаю в банковской сфере, нам по долгу службы приходится изучать различные тренинги и курсы, в т.ч. по обслуживанию клиентов, так что я не понаслышке знаю методы и приемы работы с клиентами. Если бы мы такое сказали клиенту, уволили бы сразу. Почему же руководство магазина Летуаль не практикует такого рода занятия, не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Почему же руководство магазина Летуаль не практикует такого рода занятия, не помешало бы.

наверное понимают фразу "экономика должна быть экономной" буквально)

Ссылка на комментарий

я как то зашел в абсолют на восточном,и краем уха услышал ,как охраники переговариваются по рации! Значит так:детей они называют -спиногрызы, бутылка водки- топорик. и еще какая то хрень , дальше уже совести не хватило стоять и подслушивать.

Ссылка на комментарий

на пр. 50-летия Октября убирают магазин "Николаевский"! Напротив него, через дорогу, стоит "Абсолют", в который ни я, ни мои знакомые и родственники ни ногой (качество продуктов и обслуживания, тесное помещение магазина)... После того, как "Николаевский" уберут, в округе вообще не останется приличных магазинов шаговой доступности :(

У нас всегда "всё для людей"!

Ссылка на комментарий

сашаконь, а вы не подслушивайте - жить будет спокойнее, ваша нежная психика останется такой же нежной ))

alla2711, если "николаевский", частный магазин, убирают, не логично ли предположить, что он попросту нерентабелен? :)

не такой уж, кстати, и приличный магазин

точно такие же нарушения, как везде, да еще и дорого

Ссылка на комментарий

не такой уж, кстати, и приличный магазин

Из того, что тут в округе стоит, это очень даже приличный магазин)

точно такие же нарушения, как везде, да еще и дорого

про нарушения ничего не знаю, я не СЭС и не налоговая, насчет цен - цены устраивают. Ассортимент тоже устраивает: молочку, купаты, позы и мясо очень часто брали там.

не логично ли предположить, что он попросту нерентабелен?

Судя по очередям в этом магазине, думаю, что как раз с этим всё в порядке было)))

Ссылка на комментарий

у нас тоже в округе один николаевский, и очереди там - скорее от безысходности ))

я тоже не СЭС, но видела и перебитые ценники, и зеленое мясо, и прочее, и прочее

кстати, когда рядом с домом открыли павильончик с ассортиментом попроще, но посвежее и подешевле- очереди в николаевском заметно поредели

это таки симптом ))

Ссылка на комментарий

у нас тоже в округе один николаевский, и очереди там - скорее от безысходности ))

я тоже не СЭС, но видела и перебитые ценники, и зеленое мясо, и прочее, и прочее

кстати, когда рядом с домом открыли павильончик с ассортиментом попроще, но посвежее и подешевле- очереди в николаевском заметно поредели

это таки симптом ))

печально так всё у вас :(

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

у нас тожа есть николаевский и сосиски, колбасу и мясо берем тока там качество намного лучше чем в абсолюте, и если мясо зеленое то зачем его брать??? рядом как правило все гда лежит нормальное розовое

Мы ужо лет 5 там обслуживаемся и усе нормально. что нельзя сказать про абсолют??? После каждого похода туда что-нибудь да попадется в сумке испорченное, что нельзя проверить(консервы и т.п.)

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

Причина закрытия магазина "Николаевский" на пр. 50лет Октября вовсе не в нерентабельности, просто собственники помещения будут открывать там свой магазин, а арендаторов попросили съехать.

Кстати магазин действительно был нормальный.

Ссылка на комментарий

ну вот, теперь, если верить тому, что собственники, а это господин Гергенов и его магазины Семья, вновь вернутся придется забыть про охлажденное мясо и весовые п/ф(((

Ссылка на комментарий
тем более )) на что жаловаться-то?
После того, как "Николаевский" уберут, в округе вообще не останется приличных магазинов шаговой доступности
Ссылка на комментарий

Салон красоты "Даймонд" на гагарина 16. администратор неприятная женщина. пока прокалывала уши в кабинете косметолога, довела моего ребенка до слез! выхожу довольная, что наконец то уши проколола, вижу, что спинка диванчика упала, у ребенка испуг на лице, админ заявляет :вот ваш ребенок сломал диван! я заплатила, подняла спинку дивана, выходим и у ребенка начинается истерика. слезы до самого дома. и не говорит почему плачет. дома успокоились и выясняется, что админ сказала: твоя мать будет ремонтировать! судя по лицу админа представляю тон каким она это сказала. неужели нельзя было спокойно поднять спинку, сказать ребенку что ничего страшного. нет же! она ждала меня! пипец! слов нет! сначала хотела вернуться и устроить разнос, потом остыла. бог ей судья.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришла к выводу, что нигде или мало где мона покушать без волос (ногтей и прочей фигни) в салате, в супе и тэ.пэ.

Китай град...или город ли неважно, что над Аппетитом в центре - зашли с мужем перекусить в обед. Принесли заказ, и вуаля, в салате я натыкаюсь на...ммм...как сказать на что-то не очень аппетитное, на что-то пластмассовое. Зову официанта, тот с каменным лицом уносит салат (нет ни извинений , ничего).Приносит мне этот же салат тока без той фигни. Спасибо муж рядом был успокоил. Встали вышли ушли. ФУУУ!!

Затем на днях зашла в Инталию тратторию(так кажись называцо). взяли чего и на десрт - роллы шоколадные. Ням-ням вкуснятина, ну, епта, опять та же фигня...тока там я нахожу волос, коротенький но волос лежат аккурат на тарелке. фу, думаю, пронесло - хоть в рот не попало.Ага, хрен те...попал!!!Зову официантку, та хлопает глазами, мол, быть такого не может, извиняется и уносит ролл...Приносит, грит, что это, мол, от кисточки, которой противень мазали...и?!Стою смотрю на нее, она - на меня.Немая сцена. Ставит на стол тарЭлку и уходит. Чуть не лопнула от злости, но спокойствие, тока спокойствие...допили чай, попросили счет и в счете этот гребаный ролл. Подозвала официантку, так, вот и так - не буду за это платить. Не заплатила вышла и ушла.

Можа у кого то та же история? терь я кушаю дома.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

хотя не всегда дома, вот шобы не на пороться на что-то или кого-то в салате - Предупредите меня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Летуаль, что на арбате продавщицы попадаются - редкостные хамки. Дорогие хозяева, обратите внимание на ваших работников. От таких продавщиц желание покупать напрочь отпадает. Почему в крупных городах продавщицы - воплощение учтивости, а в улан -удэ - лишь бы им полентяйничать ...

я тоже с этим полностью согласна, и мутят они там по полной, там видимо чтобы себе скидку 35% сделать, я лак покупала, там у них акцияя была, покупаешь от 3 вещей, скидка - 35%, так они мне лак пробили по кассе, с чем-то еще, и говорят не смотрите на товар тот что сверху, ваш лак снизу в ценнике. И еще например что-то выберешь, причем сам, продавец, заберет твою карточку, ну там очередь не большая, и потом куда-нибудь исчезнет, что-нибудь кому-нибудь показывать, а когда очередь подходит к тебе, та что осталась у кассы, тебе ни чего не пробивает, говорит, щас ваш продавец подойдет..

А в Пиплс парке мне очень понравилось, буду ходить только туда

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

недавно в срочном порядке надо было купить подарок ребенку, мама пошла в абсолют, выбрала книжку и не обратила внимания, что корешок оказался порванный, обнаружили дома, пошла менять. Подошла к кассиру, не захотела менять, мол, откуда мы знаем, мож сами порвали, при этом видно, что порванный край уже грязный и затертый, звонит мне, говорю, зови администратора, позвала, никто не идет, ваще на нее внимания не обращают (мама моя маленькая 1,52м, ругаться не умеет), звонит, жалуется, отправляю папу (1,85м, грозный вид и голос)))), администратор прилетела через пол минуты и без вопросов вернула деньги...

А самое обидное, что никуда от абсолюта не деться, все равно ведь ходим...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как я ремонтировала сотовый телефон в сервисном центре "Славия-Тех"...

Сломался у меня сотовый телефон, отнесли его в данный сервисный центр, там сказали, что ремонт вместе с зап.частью будет стоить 1000-1200 руб., но надо ждать 2 недели, т.к. они ее будут заказывать в Москву. Спросили стоимость этого же ремонта в мастерской в Центральном Доме Быта, там запросили 1900 руб. Решили ждать "Славию-Тех", в результате прождали месяц, но это еще ничего. Пришли за телефоном, а стоимость ремонта 2600 руб.! Мы сказали, что за такую цену делать ремонт не будем, а в ответ: "уже сделали" и т.п., вообщем сделали нам скидку, заплатили 2300 руб. Телефон проработал ровно месяц! Отнесли опять в "Славию-Тех", а гарантия на данную зап.часть - тоже месяц! Пока взяли телефон на диагностику, но за ремонт опять нужно выложить 2600 руб. Это что за гарантия месяц! Это на зап.часть, которую я даже не вижу (стоит внутри телефона)

Если по гарантии не поменяют, будем ремонтироваться в другом месте

Вставлять картинки с внешки запрещено *110

Переливайте через наш загрузчик // Mac

Ссылка на комментарий

Кстати любой телефон купленный в любом месте если что то внтури "слетело" уже не наладишь.... сломался как то у меня телефон - динамики перегорели отремонтировали по гарантии проработал месяц. второй раз пошла ремонтировать платно(т.к. гарантия закончилась на тот момент). Через месяц звук остался а изображение пропало... Выкинула - купила новый)))

Ссылка на комментарий

я давно и злобно гоню бочки на лэтуаль но все равно время от времени изменяю мираю с ним)

в др его прислали смску, пришла за шисейдо потому что этой марки в мирае нету. консы вообще ужасные! когда никого нет они ходят за тобой по кругу а тут хамло сплошное изза завала. а мне какое дело до их завала? мне нужно чтобы меня обслужили нормально. скоро опять пойду, мне нужны тени шисейдовские и бронзант))))

Ссылка на комментарий

доставкин - какашка полная! сабвэй шатл - какашка полная! объясню почему. примерно в 14.45. заказали 2 саба (чикен и шатл ройяли). обещали, что будут в течение часа. в это время начинали смотреть "анализируй это". смотрим фильм, радуемся жизни, ждем. прошло больше часа звоню, обещали быть через 5 минут. ждем дальше, смотрим фильм. фильм кончился. в 17.00. почти матерясь, спрашиваю "где сабы?". сказали, привезут через 10 минут. привезли то, что в сабвэе на площади называют маленьким сабом, невкусное сухое холодное... и, сцуки, даже не извинились за то, что ждали их 2 часа. и стоит это 520 руб.

сделала вывод, что доставкин - это один замученный курьер, плохо знающий город, а сабвэй шатл - это псевдосабвэй (как адидас и абибас).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...