Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, скажите, плиз, может есть у кого книги какие по кройке и шитью для начинающих.

Или хотя бы книги назовите, какие можно приобрести (с указанием авторов)

Ссылка на комментарий

На Смолина возле 3-го корпуса ВСГТУ маленький магазинчик, есть точка сразу после Селенгинского моста (если ехать из города на Левый берег).

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, Здесь есть ссылки на литературу по шитью и рукоделию.

Не знаю, "внешка" ли?

http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-1016197-1016198-1016199.html?forum=51&thread=4577

Ссылка на комментарий

PUNSH

висит у меня одна работа без стекла - так, что-то сердце кровью обливается... пачкается.

по любому пачкается - даже просто протрите дверь наверху - пыли много, грязи?

так же и на вертикальных поверхностях.

жаль мне свой труд, хорошее стекло много блеска не дает.

хотя, как говорится: хозяин - барин.

Ссылка на комментарий

Работы свои покажу, как только научусь их сюда выкладывать.

Вы еще не научились выкладывать файлы? уж очень хочется посмотреть! :-)

а ещё в июльском номере "Вышиваю крестиком" я обнаружила это, и даже загордилась, что в такой журнал вышивальщицы нашего города попадают!

%F1%F2%F0%E0%ED%E8%F6%E0%20%E6%F3%F0%ED%E0%EB%E0.jpg

Ссылка на комментарий

Piao

Спасибо за внимание к моей персоне.

еще чуть-чуть терпения и я покажу свои работы.

по секрету: обо мне тоже была статья в журнале "Вышиваю крестиком", правда я там заняла первое место ))))

Ссылка на комментарий

Вау! Классно! Я даже не знала, что такой журнал есть!

Tasha-anv

Да? Первое место заняли??? Круто!!! А какой приз достался? И сколько по счету у вас работ можно узнать?

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

Доброе утро! в качестве приза я получила набор для вышивки (очень даже симпатичный), дали мне еще и грамоту, и подарили футболку.

У меня уже около 50 работ.

мои знакомые, когда я им рассказываю о своем увлечении вышивкой крестиком - улыбаются.

а когда видят работы - ... восхищения нет предела.

фотографии сових работ я обязательно выложу.

осталось ждать чуть-чуть: приехал сын (на каникулы), обещал научить.

некоторые из своих работ я подарила, несколько работ находится дома у мамы (дома уже вещать некуда). надеюсь сфотографировать все и выложить.

спасибо за Ваше терпение.

Ссылка на комментарий

Я тоже когда увидела эту статью в ВК прямо гордость за Улан-Удэ взяла))))

У меня вопрос может кто знает. уезжаю в августе в Кемерово, хочу найти там хороший магазин рукоделия (уверена он там есть), уж там-то наверняка можно оторваться)))но времени мало,рыскать по городу и искать не получится. может кто-то знает совершенно случайно адрес? :rolleyes: весь инет прошарила, уже не знаю куда залезть посмотреть.

Ссылка на комментарий

naseya

в журнале "Вышиваю крестиком" на одной из последних страниц обязательно печатают адреса магазинов рукоделия. Посмотрите повнимательнее.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

А в каком номере Вы были напечатаны? Очень хочется посмотреть, почитать :-) просто у меня в электронном варианте все номера есть, поэтому будет возможность на Ваши работы полюбоваться.

Ссылка на комментарий

Piao а вы можете на раздачу поставить номера ВК в электронном виде? *129

Вы этим столько хорошего светлого и доброго принесете вышивальщицам Улановки :rolleyes:

Ссылка на комментарий

naseya,

Виктория Викторовна

Спасибо за идею! Я что-то даже и не задумывалась об этом.... Итак... Посидела, поразбиралась в науке создавания торрентов... Спасибо модератору форума за подробное разъяснение и создании новых раздач. Как оказалось сделать раздачу не так уж и сложно. Главное, чтобы теперь модератор проверил и поставил статус оформлено.

Теперь можно скачивать из раздела КНИГИ: журналы, периодика.

И пусть вас не смущает размер файла - обязательно скачивайте и пользуйтесь! В каждом номере обязательно найдётся что-то то что вам по душе. И ещё, журналы НЕ в архиве; разбиты по годам, поэтому можно выборочно скачивать нужные номера.

Ссылка на комментарий

Piao

моя победа была несколько лет назад.

я пока не готова на оглашение своего имени в сети ))))

свои работы я обязательно выложу.

спасибо.

Ссылка на комментарий

naseya

Я буду раздавать по утрам, примерно с девяти и до обеда ;-) так что добро пожаловать.....

Tasha-anv

Хорошо, настаивать на разглашении не буду, но вы можете мне в личку написать. И вашу тайну я сохраню :yes:

Виктория Викторовна

:-[ пожалуйста! и присоединяемся к раздаче :rolleyes:

Ссылка на комментарий

allegretto

зачем же так? нормальное человеческое желание :yes:

дальше - больше

я, н/п, теперь хочу набор лапок для оверлока за 2500 и стол примерно как этот http://damadoma.ru/index.php?productID=4790 *45

Ссылка на комментарий

allegretto

покупала специально коверлок - оверлок с плоскошовной машиной, выбрала Merrylock 007. Для меня это оптимальный вариант по набору функций и цене. Качеством работы довольна. Правда, настройка с оверлока на плоскошовную машину и обратно занимает время, зато каждый раз всё меньше и меньше )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...