Перейти к содержанию

naseya

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент naseya

  1. Здравствуйте!Нужен совет,помогите,пожалуйста! Пошла обучаться в автошколу,было много хороших отзывов,но мне,к сожалению не повезло.Начала обучаться 17 апреля, не пропускала лекций,сдавала билеты 3 раза в неделю,как требовали. не пропускала практику.которую мне ставили.Но на сегодняшний день,прошло 2 месяца,а вместо 50 часов я отъездила 24,из них в основном весь автодром,по городу было только 4 занятия.Вся моя группа уже получила права.На мой вопрос,они мне говорят ну вы можете только вечером и выходные,а у нас нет мест (но остальные как-то ездят до 11 вечера),хотя при заключении договора я им сказала в какое время я могу ездить,мне ответили-без проблем, в любое время.Назначают мне по 1 или 2 занятия в неделю,это я так до осени буду кататься. Я хочу забрать деньги и уйти. Как грамотно сделать? Написать претензию?Как написать? Проблема также в том,что в договоре нет конкретно- мы учим вас 2 месяца,это было только на словах. Кто-то мне говорил,что можно вернуть деньги только за занятия,которые мне не назначили. Но если я пойду учиться в другую школу,мне надо всю сумму. И к тому же кто заплатит мне за то,что я потеряла из-за них 2 месяца?
  2. Я недавно там ставила пломбу на жевательный зуб,без удаления нерва,обошлось 2500. По поводу цен-личный выбор каждого. да, недешево,но я за такое обслуживание, материалы и технику согласна такие деньги платить. Потому как благодаря лечению в одной из "обычных" поликлиник, и паре частных, потеряла несколько зубов. Здесь же уже практически всё пролечила, планирую ставить импланты у них же.
  3. Нам тоже в садике дали выбор, если не согласны-отказ письменный, ни о каком "непосещении садика" речи даже не шло. Мы спокойно поставили прививку и всё.
  4. У меня у сына, когда ему еще не было года тоже иногда были запоры. Сейчас ему 5 лет и в последний год опять начались систематические запоры, когда обращалась к педиатру, только и слышала советы "давайте ему по-больше воды, ешьте фрукты и овощи" Недавно, когда я поняла,что это не помогает, пошла и сходила с сыном платно к гастроэнтерологу. Она оказалась очень хорошим врачом. Нам поставили диагноз "хронические запоры",дали кучу рекомендаций, всё подробно объяснили и самое главное,что я поняла- Нужно сразу идти к гастроэнтерологу как только появляются предпосылки к периодическим запорам!Сразу!! Пусть даже педиатр не дает направление, как в нашем случае, всё равно идите, можно избежать многих проблем, очень многих.
  5. У меня хронический холецистит. Выявили при сильных болях в правом подреберье только с помощью узи. Запорами вобще не страдаю.Сначала пила какие-то таблетки,не помню,если честно. А вообще,поскольку он у меня хронический, сказали придерживаться диеты (Из питания исключаются копчености, острые и жареные блюда, консервы, колбасные изделия, острый сыр, какао, шоколад, алкоголь. Полезны молочные, вегетарианские и фруктовые супы, из вторых блюд отварные овощи, каши, отварные рыба и мясо. Из напитков разрешают чай, компот, кисель, соки, молоко и кисломолочные продукты, минеральные воды.) и каждый год проходить узи. Если честно, не очень у меня получается придерживаться этой диеты, но я пытаюсь)) вам советую попробовать. И мне интересно, что это у вас за врач такой,который к тибетологу посылает??
  6. С весны звоню в МФЦ и пытаюсь узнать когда же наконец начнут принимать документы и заявления на программу "Молодая семья". Каждый месяц мне отвечают -"позвоните через месяц". Когда задаю вопрос почему не принимают,начинают "мяться", но суть ответов в том,что администрация "прикрыла" программу и распоряжений никаких больше не поступает пока что. Как её могли прикрыть,если она рассчитана до 2015 года?Или я в чем-то ошибаюсь?Объясните,пожалуйста.
  7. Подскажите,пожалуйста, сайт, где можно заказать одежду этой фирмы. Если кто-то уже заказывал поделитесь впечатлениями.
  8. Ходила в начале августа,очень понравилось.Всё абсолютно бесплатно и быстро.Провели диагностику и дали подробные рекомендации.
  9. всё верно,если у вас закрытая система водоснабжения http://www.baikal-daily.ru/news/16/30240/
  10. Молодцы ТГК, они опять святые,есть на кого спереть.Интересно, а не появись Тепловая Компания, на кого бы они опять всё сперли?на кошку опять, или на крысу?))
  11. поверьте мне,я не утрирую.я знаю куда там уходили деньги
  12. Ага,прикупят, со всех по три тыщи и еще пару домиков за бугром))))чтобы когда они тут зимой будут в холодном здании администрации отчитываться почему тепло не дают, потом свои косточки отогревать там на морях))
  13. очень хороший татуаж бровей делает Тоня, в "Астре",которая находится на Саянах. Она мне исправляла форму бровей,которую мне испортил один мастер. Получилось очень здорово и цвет хороший подобрала.Делает по новой технологии, после нее никаких корочек не остается и заживает очень быстро. Форму подбирает очень хорошо=)
  14. Кто знает,подскажите какие у нас есть кружки,секции,в которые можно отдать мальчика 5 лет. Не школы раннего развития,а именно кружки (спорт,плавание,танцы). Звонила в спортивный центр "Юность" там маленьких не берут,например, на плавание там только с 10 лет.
  15. Я бы с радостью хотела всё это понять,но не могу. Если бы могла понять и всё было бы так просто,я бы не обращалась за советами и помощью. Никаких изменений не было,если бы что-то случилось и поведение так резко поменялось-это понятно.но ничего не случалось,всё было нормально.Не исключаю,что могло случиться что-то возможно незначительное для меня,но значимое для сына,я пытаюсь понять что это могло быть и разобраться.Пока не получается. И думаю,что психолог не живет с теми людьми,которым помогает,но помогает как-то же..
  16. В том-то и дело,что у нас такого никогда не было.Он нас бить начал,швыряется вещами,может стоят и орать в это время.я вообще в шоке, никогда такого не было.
  17. Посоветуйте, пожалуйста!Моему сыну 5 лет, недавно мы сидели на больничном буквально с четверга по понедельник,ничего особенного обычный больничный.Когда пришло время возвращаться в садик он как сума сошел!Каждое утро натуральная истерика, он кричит,что хочет спать,не хочет в садик, пинается,дерется,приходиться одевать его насильно потому что уже никак, он кричит на нас с мужем,что мы плохие.Я его пытаюсь уговорить,пытаюсь нормально с ним справиться-не получается.Когда я пытаюсь уложить его вечером по-раньше начинается тоже самое,разница в том,что мы не опаздываем на работу,поэтому все немного спокойней и растягивается на несколько часов,в результате он ложится поздно и опять с истерикой.Первые три дня это было только утром и ночью,вчера он начал вечером вредничать.ему плохо,мне плохо,мужу плохо.Я уже на пределе.Эти 4 дня как кошмарный сон.
  18. +1 Драй-Драй, купила недавно в Ларе за 580руб.Это спасение!Я так долго мучилась этой болезнью, комплексовала даже было дело) Купила.следовала и следую инструкции и чудо!он помог! Прошел испытание в жару 33 градуса,когда я одела блузку с короткими плотно прилегающими к "потеющим местам") рукавами, проходила целый день, пришла домой всё чисто,сухо,идеально! К тому же пользоваться Драй-Драй можно раз в пять дней (мне хватает), поэтому,я думаю хватит флакона надолго.
  19. Здорово,работы все очень красивые)
  20. Tasha-anv конечно вышиваю. Я отлично понимаю душа и всё такое. Но кто-то действительно продает свои работы и оценивает, и я встречала такое не раз. Почему нет? Вот только если покупают знающие люди,они понимают истинную ценность работы, а кто-то просит обосновать цену. Сама свои не продавала,но мысль была вот и стало интересно по поводу формулы.
  21. Я увлеченно читаю журналы ВК в электронном виде)))и сразу за три работы взялась *17 Piao Дизайны Маргарет Шерри моя слабость, оч красиво)) Виктория Викторовна посмотрела я ваши работы Вконтакте. оч понравились)))особенно повар и город)) ярко красочно, здорово! вы молодец, молодая, а так увлеченно вышиваете))как я поняла хотите продавать свои работы?с целью подработки?=) Вопрос всем) я видела формулу для вычисления "цены" вышитых работ. Кто-нибудь пробовал оценивать?
  22. Piao! Спасибо!!!!! Уже бегу качать! *33
  23. Piao а вы можете на раздачу поставить номера ВК в электронном виде? *129 Вы этим столько хорошего светлого и доброго принесете вышивальщицам Улановки
×
×
  • Создать...