Перейти к содержанию

Piao

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    рукоделие, кино, книги, пикник на природе,

Достижения Piao

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

15

Репутация

  1. Рада за вас, что сбылась хотелка представляю вашу радость, когда появится отшитая картина. Главное потом нам её покажите Мне очень нравится осинка, так как там можно найти много интересных схем на любую тематику. Там даже если очень попросить - сделают схему (есть специально отведённая для этого "ветка" на форуме). И помогают там по возможности всегда, у кого-нибудь да найдётся в "закромах" заветная схема вчера сфотографировала процесс отшивки замка...как всегда поменяла все цвета на своё усмотрение... начала шить снизу вверх, мне почему так удобнее а как вам удобнее шить? откуда вы начинаете первые крестики?
  2. Tasha-anv там появилась новая ссылка с вашей тайской девочкой. графика читаемая http://club.osinka.ru/topic-115414?start=2955 так что поздравляю вас, ваша хотелка сбылась ))))
  3. Ludmila_K и не говорите! зато это подтверждает незаменимость осинки )))) Svetlana1988 а если нужны именно эти схемы, могу поделиться, пишите в личку, я вам скину их на ящик или дам ссылку на обменник. они у меня в формате .xsd
  4. Svetlana1988 на мой взгляд самый доступный и замечательнейший сайт для увлеченных вышивкой это http://club.osinka.ru/forum-57 очень удобный (схемки по тематике), если есть вопросы - помогут, а есть ищется схемка - помогут найти. схемы там выкладываются через файлообменники, поэтому может скачать любой желающий, я на этом сайте уже более двух лет тусуюсь, всё что вышивала - было по скачанным схемкам. если есть вопросы - спрашивайте, помогу освоиться
  5. Ludmila_K прикольная лампа впервые такую вижу Tasha-anv да-да, я помню ваш замок! частично он и причастен к моему вдохновению но я выбрала именно эту разработку, поскольку потом планируется вышить из той же серии другие интернациональные панельки. в планах вот эти, надеюсь до них руки дойдут Helga24 воспользуйтесь старым загрузчиком, http://ulanovka.ru/forum/imuploader_old там просто нажимаете обзор, выбираете нужно фото, и потом загрузить. после загрузки появится строчка - код, который вы копируете, вставляете эту ссылку между этими тэгами: и мы все видим ваше изображение. только ваши фото не должны быть очень большого размера, иначе не загрузятся. или просто воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным фотохостингом, например www.radikal.ru
  6. Helga24 странно.. на мой взгляд там очень большой выбор, может у них давно завоза не было?... А выбор набора "Спи, моя зайка" - хорош, но ввсё-таки смотрелось бы выигрышнее на синей канве, просто хорошее освещение нужно для тёмной канвы, лучше даже дневное, тогда вообще никаких проблем нет. для скачивания схем я пользуюсь этим сайтом http://club.osinka.ru/forum-57?sid=4e33eba12a79597771000009 Tasha-anv сейчас я занята вот этим процессом. Джон Клэйтон. Замок Ношвайнштайн. Вышила снизу примерно 1/3 часть. фото процесса пока нет.
  7. Helga24 хороший выбор наборов в узелке (удинский пассаж), там на любой вкус и кошелёк, всякие размеры и различная тематика Ludmila_K, Tasha-anv спасибо )))) я забыла добавить, что рыбка вышита бисером, а фон нитками в одно и два сложения с добавлением бисера Tasha-anv да, я тоже примерно год назад эту канву только в узелке и видела, но что-то не купила... а недавно заходила и мне кажется, что её уже раскупили.... а может только кажется, надо как-нибудь снова наведаться. а кто сейчас над какой вышивкой трудится?
  8. всем добрый вечер! Tasha-anv а вы не знаете, где у нас ещё продаётся 18 канва? задумала вышить масштабную работу, но боюсь что на 14 канве просто ковёр-самолёт получится.... представляю на ваш суд свои последний работы
  9. Tasha-anv Наталья, преклоняюсь перед вашим творчеством!!!!!!!!! *19 Это сколько ж труда и стараний вложено!!! причём все работы по-своему такие разные и замечательные *42
  10. Tasha-anv Как всегда БРАВО!!!!!*65 Вышивки о-о-о-о-очень красивые!!!!!!!! Очень гармонично оформлены работы на первом фото. Вы "Поцелуй" от Вервако (если не ошибаюсь) какими нитками шили?
  11. Добрый день!!!! ну-с, вышивальщицы, у кого как дела в творчестве? что нового вышили? хвастайтесь!!! я давненько ничего не показывала, сейчас мало времени получается уделять вышивке вышивалось в подарок девушке, любящей море ))) схема с французского сайта. вот такое небольшое монохромное сердечко. канву красила чаем )))) внутри синтепон оберег семейного очага от Н.Млодецкой. пришлось изменить нижнюю часть, так как поняла, что бэк это не для меня, но но что задумала - доделала. сейчас ещё две работы в процессе. одна близится к завершению, если будет кому-то интересно потом, как оформлю покажу.
  12. handagai Добро пожаловать в нашу темку!!!! Замечательные работы!!!! Особенно понравилась фея от Джоан Эллиот и тигр!!!! обязательно показывайте новые работы!!! будем рады увидеть ваше творчество *17 Tasha-anv а какие работы у вас появились? есть возможность сфотографировать??? хотелось бы посмотреть. Ну а это мои работы за последнее время, есть ещё парочка монохромных сердечек, но забыла их сфоткать. Хотя время для вышивания было мало (всё-таки универ заканчивала), но старалась найти время для любимого рукоделия. мелочёвки для детишек в подарок. это маме на ДР (схема с Осинок, разработка одной из форумчанок) ну и сегодня забрала из мастерской домик от Anchor. размер без паспарту 32 на 32 до оформления: уже в багете
  13. Что-то совсем темка у нас затихла неужели никто не занимается больше вышиванием? может у кого-то новые работы появились? хвастайтесь, было бы приятно посмотреть, вдохновиться я то потихоньку шью, а самой хвастаться в темке как-то уже не удобно... *22 Sonam Интересная работа "утренняя мантра" очень необычно, не встречала такой работы а булата нужно дошить, он же такой красавец. и луну ему в пару... ммм... мои давние хотелки )))
  14. Tasha-anv Наталья, так ведь старые версии журнала я уже выкладывала здесь на форуме ещё прошлым летом http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=150026 там с первого по семидесятый выпуск а также у меня на компе есть почти все номера Cross Stitcher за последние 10 лет - точно ну и ждём ваших остальных работ - они украшение нашей темы!
  15. Tasha-anv Возможно как-нибудь и решусь на столь грандиозный проект, но пока я буду оттачивать мастерство на чём-нибудь помельче *17 А может быть вы и розы с ирисами покажете? я даже не знала, что к анюткам комплект идёт.... (ко мне лучше на "ты") вы уверенны, что хотите это знать???? это я так, смеюсь, поскольку я наткнулась на подборку этих журналов, так теперь уже больше 30 гигов забито электронными версиями я скачиваю с rutracker.org а именно из этого раздела http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1446 . там всё как обычно: нужно зарегистрироваться, ну и потом уже скачивать по мере поступления Наталья, если нужно, я могу выложить последние номера ВК. можете написать, какие именно вас номера интересуют.
×
×
  • Создать...