Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

а я вот не представляю, так ли нужна мне плоскошовная машинка. вот оверлок вроде б нужен. думаю в инете заказать в будущем (далеком :wacko: 2/3/4 нитку. по ценам вроде меррилок дешевле получается, чем та же бернина 880dl или janome 784

Ссылка на комментарий

Tusya

Ну вы талант!!! Так красиво все и сложно )) у меня например мама швея, так я не научилась шить, только так по мелочи((( Но прочтя ваши сообщения вы просто профессионал в этом деле!

Ссылка на комментарий

В Фианде на пр. Октября. Его можно на 2-,3- и 4-ниточный переводить, трикотаж обметывать. Теперь-то я возьмусь за шитье. Удобно, когда все под рукой.

Ссылка на комментарий

Ой, цену я не помню, надо посмотреть дома. Продавец говорит, что эта марка вообще у них появляется редко и народ сразу раскупает. А вообще, в обращении очень легкая, простая, приятная машина и довольно прочная.

Ссылка на комментарий

Что-то снова тема затихла... Неужели никто сейчас не занят вышивкой?

Может быть периодически будем показывать над какими проектами сейчас работаем? Так сказать свои вышивальные процессы.... И у кого какие планы?

Котик (от дизайнера Маргарет Шерри) вышился за 2 вечера для человека, который по гороскопу Рак (из журнала "Вышиваю крестиком")

DSC08311_7f5e50850b1c800206534b786125be36.JPG

Медвежонок тоже из "Вышиваю крестиком" (закончила буквально на днях)

DSC08569.JPG

Сейчас начала тюльпаны. Пока вот столько:DSC08810.JPG

должно получиться вот так:%F2%FE%EB%FC%EF%E0%ED%FB.jpg

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/album15012990_104371764

А у меня ссылка на мои работы))) Там много чего новенького. Смотрите. Комментируйте.

Ссылка на комментарий

Piao

я, конечно, сильно извиняюсь, но тюльпанов-то - 8 ?

что-то... как-то..

тоже как взялась вышивать в подарок сестре цветы, когда работа была уже почти готова, дети обратили мое внимание, что цветов - 2 штуки.

пришлось в экстренном порядке придумывать новый подарок (другой).

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

Да-да, я тоже это заметила, поэтому решила, что один из правых цветков вышиваться не будет :-) будто бы его и не было. Просто схема эта корейская (или японская), а на востоке число 8 наоборот самое лучшее и хорошее.

Ссылка на комментарий

Я увлеченно читаю журналы ВК в электронном виде)))и сразу за три работы взялась *17

Piao Дизайны Маргарет Шерри моя слабость, оч красиво))

Виктория Викторовна посмотрела я ваши работы Вконтакте. оч понравились)))особенно повар и город)) ярко красочно, здорово!

вы молодец, молодая, а так увлеченно вышиваете))как я поняла хотите продавать свои работы?с целью подработки?=)

Вопрос всем) я видела формулу для вычисления "цены" вышитых работ. Кто-нибудь пробовал оценивать?

Ссылка на комментарий

Tasha-anv конечно вышиваю. Я отлично понимаю душа и всё такое. Но кто-то действительно продает свои работы и оценивает, и я встречала такое не раз. Почему нет? Вот только если покупают знающие люди,они понимают истинную ценность работы, а кто-то просит обосновать цену.

Сама свои не продавала,но мысль была вот и стало интересно по поводу формулы.

Ссылка на комментарий

naseya

Да-да, Маргарет Шерри обажаю. У неё всегда такие позитивные дизайны! Настроение поднимают за считанные секунды! :-)

А к каким работам приступили??? Я тоже, как и Вы, начитавшись журналов сразу же захотела схватиться за очень многие дизайны.

А насчёт цены вышитых работ не слышала. Возможно в будущем подумаю о реализации своих работ, но на данном этапе мне хочется украсить дом своими работами, а также вышивать в качестве подарков.

Ссылка на комментарий

Да, кстати знаю, что есть очень сложная формула оценки работ вышитых крестиков.

naseya

Спасибо)))

Нет свои большие работы не продам ни в жизнь))) А маленькие. Да продам. За просто. Просто один парень предложил продавать работы. У меня на продажу совсем мало 1 маленькая картинка и 3 брелка. И то мне кажется сейчас люди не будут покупать хэнд майд)) Посмотрим продаст он мои работы, не продаст. Я просто хотела продавать свои не большие работы, что бы как-то оправдывать стоимость канвы, ниток + там остаётся разница, на кот. можно новых ниток и канвы напокупать.))) Короче, надеюсь поняли.

Ну и я столкнулась с такой проблемой : Вышиваю картину, вышиваю. Иногда что-то не получается в процессе вышивки - мучаюсь, исправляю ошибки. Заканчиваю работу. Вешаю на стенку и понимаю, что могла бы и лучше, мог бы и рисунок по красивее быть и цвета поярче и т.д. Ну вот из моих вышитых работ нравятся только 2 иконы. И всё(( Не знаю, что с этим делать.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

Вот ещё вспомнила!)) Кому не хватает схем ВК, скачанных на улановке и на д.р. сайтах всемогущего Интернета. Можете зайти на рутрекер. Я от туда сейчас качаю журнал Cross Titcher и "Золотое руно" 800 схем. 800!!! Это же "завышеваться" можно))) А у меня столько "хочушек", что можно всю жизнь вышивать не останавливаясь.

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

Я от туда сейчас качаю журнал Cross Titcher

Журнал Вышиваю крестиком это российский аналог английского журнала Cross Stitcher. Просто наши его переводят, переделывают ( так сказать адаптируют для российского читателя) и берут из оригинала примерно 75% схем, ну и иногда добавляют дизайны российских дизайнеров.

Посмотрела ваши работы в контакте: особенно мне понравился повар из серии куинарный практикум. А можно вопрос: вы сами нитки подбирали? или так было написано в наборе? и по набору или по схеме из инета??

Ссылка на комментарий

Piao

Да, конечно. Люблю вопросы)) Просто увидела в Интернете вышитого этого поварёнка и сразу в него влюбилась. Не смогла устоять. Распечатала цветную схему, скачанную с Инета и сама подобрала нитки - это было затруднительно конечною. Но оно того стоило)))

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:

x_b51f01fa.jpg

x_ed9a6b6d.jpg

Ссылка на комментарий

Просмотрела сейчас английский журнал CS . Очень много новых схем для себя отыскала. Пока что ни одной схемы - повторки с русским журналом не нашла. CS Выпускается с 1992 года. Соответственно схем НАМНОГО больше.

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

ну конечно не найдёте повторений, пока не дойдёте до выпусков, начиная с 2005 года.

Не хотите создать раздачу CS на улановке? особенно 2000-ые годы.

И ещё, можно ссылочку на схему, где есть этот поварёнок?

А фото действительно поражают! Столько труда вложено!!! *03

Ссылка на комментарий

Выбираю машинку Универсальную для домашнего пользования чтоб петля и оверлог и основные строчки пробежать можно было. Выбор почемуто всегда падает на зингер внимание заострилось на SINGER 2662 какие отзывы можете высказать стоит ли или есть более альтернативная модель подскажите ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...