Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

sibiryakizi

если кто-то имеет возможность выезжать в другие города и страны, лучше одеваться там.

это точнно 2раза выезжала и стоко всего накупила и по приличным ценам в очень хороших магазинах.

но жаль, прикупила тока летние вещи.

а так все продается по сезону.

Ссылка на комментарий

что такое народка *09

и вопрос про Зару: это их фирменный магазин? детские вещи там продаются?

PS: я вот все через интернет теперь заказываю, так дешевле и выбор абсолютно не ограничен

правда вся прелесть шоппинга немного уменьшается, потому что обожаю слоняться по ТЦ и доооолго выбирать

http://shophelp.ru/forum/

Ссылка на комментарий

kotya-potya

Насчет ZARA не уверена, видела пару раз рекламки в наших бутиках с названием этой марки, но это не та самая ZARA. Именно одежду этой марки я приобрела в Турции. Качество соответствует цене.

Ссылка на комментарий

sinbead

на некоторых сайтах все измерено в сантиметрах

или девушки обсуждают вещи, размеры, особенно у виктории сикрет

sibiryakizi

жаль.. зара из бюджетных марок моя самая любимая

Ссылка на комментарий

А я в основном стараюсь покупать вещи российского производства. Мне один бутик понравился, там вещи новосибирского производства, коллекционные, очень стильные. В городе нигде не видела больше таких вещей. Качество очень хорошее и не дорого по сравнению с центром. Всегда покупаю там что-нибудь из новой коллекции.))

Бутик №8, блок 1 торгового комплекса «Туая»

Ссылка на комментарий

Сегодня купила наряд на новый год. В Столичном. Обошла кучу бутиков. Ничего приемлемого не нашла. И вот забрела по второму разу в один и купила. Мдя-я, сложно покупать вещички. Поэтому и не люблю по магазинам ходить...

Ссылка на комментарий

вещички покупать, действительно, сложно. недавно искали джинсы мужу, так я после этого шоппинга пришла домой и уснула как убитая. сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
девочки, где можно купить красивую, качественную шубу из стриженной норки?

У нас очень дорого. Если есть возможность, закажите в Китае. В любом случае у нас только Китай продается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Manolo Blahnik?

че-то сомневаюсь, что у нас есть. у меня как-то подружка купила в Русском мехе маааленькую сумочку Блюмарин из ткани. за 8 тыщ. естественно, оказалось китайская ерунда.

Ссылка на комментарий

у меня на аве Manolo`s, хотелось бы ещё на ножки... эх...

Добавлено спустя 42 секунды:

знаю, знаю, за ними надо ехать и лучше сразу в Нью-Йорк

Ссылка на комментарий

E.Va я же нашла сайт с одеждой для кормящих мам! есть симпатичные вещи. особенно те, которые корейские. высылают в регионы. я заказ сделала, жду теперь когда ответят. наверное, только после праздников.

а тут нельзя же ссылки давать, да? или можно?

Ссылка на комментарий

Yna, мне кажется, можно давать ссылки. Ludmila_K давала ссылку на мосигрушки.

а там только для кормящих мам? мой же товарищ отказался от груди (молока было мало и он выбрал бутылочку). а на сайте с одеждой я бы посидела с удовольствием. (муж скоро разорится).

Ссылка на комментарий

ой, как жаль, что отказался :(.

да вроде нет. посмотрите. есть неплохая одежда. http://www.shop4mama.ru/

еще я там заказала комбинезон из какой-то там шерсти. для дочки. почитала на форумах все хвалят.

тоже теперь по сайтам лажу. заказываю все, не могу остановиться вообще. я и раньше такая была, а щас стала игрушки скупать. и еще, если интересно - я познакомилась с девушкой, которая живет в америке. она одежду высылает мне, таких марок как GAP, OLD NAVY и т.д. Могу вам тоже порекомендовать. первую посылку получила, чудные вещи для дочки. теперь жду еще одну посылку. цены - ну очень приемлемые.

Ссылка на комментарий
я познакомилась с девушкой, которая живет в америке. она одежду высылает мне, таких марок как GAP, OLD NAVY и т.д. Могу вам тоже порекомендовать. первую посылку получила, чудные вещи для дочки. теперь жду еще одну посылку. цены - ну очень приемлемые.

Приемлемые, потому что китайские.

Моя сестра работала в Олд Неви - в Хабаровске их делают китайцы на экспорт специально для америки, вроде бы качественно.

Ссылка на комментарий

deilin

наверно. но качество супер. у нас такие даже в центральном не купишь. строчки ровные, ни одного косяка. главное, все такое стильное. дочке платье купила на 3 месяца, с капюшоном, с трикотажными рукавами - как у взрослой. сама бы такое носила. :)

Ссылка на комментарий
интересно, у нас можно купить Manolo Blahnik?
.

Если есть деньги на Моноло, можно съездить в близжайший город-милионник и купить там)))У нас я думаю и не будет таких вещей. Китай в спину дышет((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...