Перейти к содержанию

Olg@

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olg@

  1. Спасибо, девочки!!! Как замечательно, что есть отзывчивые люди!! ))
  2. Я сама еще на распутье. )) Сайтов оооочень много, поэтому и спрашиваю совета, может кто из личного опыта подскажет. А вообще говорят, что подобное можно у нас заказать (в центре ТЦ Атриум , возле м-на Oggi", "Вусович и Ко"). Всё нужно узнавать... Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Пасиб! Глянуть нужно.
  3. Накануне первого Дня Рождения нашей малышки встал вопрос создания фотоальбома. Но.... Случайно в инете "нарыла" такую вещь - заказ фотокниги! Всё оооочень красиво! Заманчиво! Ну и не дешево! Девочки, кто-нибудь подобное заказывал? Понравилось? Ожидания оправдались? Поделитесь впечатлениями!
  4. Компьютерная диагностика, конечно оперативный метод, но доверия, почему-то не внушает. (( Хотелось бы обычным традиционным способом - млн. анализов и специалистов, зато, думаю, результаты более конкретные и достоверные! Касаемо ЦВМ - сама пролечивалась у тибетолога, помогло, а вот моей маме (которой и нужно пройти обследование) все эти травки в шариках капитально не подошли, аллергия страшная вылезла! Так что, видимо, показано не всем. Хотя по пульсу они определяют все болячки прямо в точку! Тут даже без нареканий...
  5. В том и дело, пройти в другом городе нет возможности.
  6. "Ритм"? "Здоровье"? может где-то еще можно? подскажите где лучше?
  7. Angel_A, полностью согласна с Вами! Наталья Борисовна очень квалифицированный врач невролог-неонатолог! Не смотря на то, что официально уже не работает, делает полноценные записи в мед. карточке ребенка со всеми диагнозами и назначениями. Это ни так, что прибежала, что-то посоветовала и убежала! Всё вполне открыть и прозрачно. Побольше бы нам таких специалистов "от Бога" в медицинской сфере!!!
  8. Мамочки, говорят, где-то на БКС есть магазин,в котором продают Российскую обувь "Тип-Топ". Может кто-нибудь знает?
×
×
  • Создать...