Перейти к содержанию

luba_lubov

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения luba_lubov

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Я ни разу не брала кредит, вот поэтому и спрашиваю что, да как))))))) Просто муж зашел в МТС, ему там сказали, что у них такой кредит, вот он мне и говорит - возьми тел., а я думаю стоит ли.....
  2. Кто-нибудь брал такой кредит? Действоительно 0% переплаты? Заманчиво...
  3. ML продаются в аптеке, которая находится в Поликлинике №4 ( на восточном)
  4. Подскажите пожалуйста, у кого дети соску сосали, сначало от груди отлучать, а потом от соски? Моя соску сосет только когда засыпает. Добавлено спустя 10 минут 16 секунд: Почему мальчиков нежелательно?
  5. Моя дочка тоже не спит под одеялом, все сбрасывает с себя, на ночь я деваю теплее, а днем укрываю вот таким одеяльцем Это игрушка 3 в 1 от zoobies http://www.zoobies.ru/media/catalogue/images/3e4372a9f6468d4ac74bc715da6a8c5d.jpg классная вещь, оно совсем невесомое, ооочень мягкое, дочка от него не просыпается!!!
  6. sharmnata мы заказывали сразу когда покупали, в гвозде, не помню как фирма называется, но там много таких диванов, в разных отделах, еще в дмиртовском есть.
  7. Дочке купили примерно такой диван, когда ей было 10 месяцев, т.к. в кроватке ей стало тесно (кроватка у нас нестандартная 50*110) Очень удобная вещь! Ширина спального места 70 см, когда усыпляю ребенка ложусь рядом с ней) Длина спального места 110 см, но можно увеличить до 190 с помощью специальных подушек. Диван мы заказали с дополнительным бортиком (чтобы не упала), т.е. по бокам одинаковые спинки. Я довольна такой покупкой, т.к. когда ребенок засыпал, я перекладывала ее в кроватку и часто она просыпалась((( из-за этого в последнее время днем спала на нашей кровате, а теперь я ее усыпляю в диванчике и она там перкрасно спит))
  8. За беременность набрала 17 кг!!! До Б весила 51-53, из роддома вышла с весом 63 кг!!! Сейчас прошло 10 месяцев вес 55 (УРА!). Все говорят, что как будто не рожала =) Вес ушел только спустя 6-7 месяцев после родов, хотя кормила грудью и сейчас кормлю.
  9. Скажите пожалуйста, а права менять обязательно? А-то я уже больше года замужем, а права так и не поменяла...
  10. Здравствуйте! Посоветуйте утюг... не знаю какой купить, выбор огромный, какой все-таки лучше?
  11. Tatyana888 у меня было на 3-м узи, врач сказала, что ничего страшного, обвития снимают во время родов. Я с лялькой разговаривала, просила, чтобы она распуталась и она распуталась, в 36 недель сходила в диамед на доплер - сказали нет обвития, рожала сама.
  12. Вот мы и приехали из Анапы. Все было супер, отдых удался, дочка вела себя отлично. Туда мы ехали на поезде, с пересадкой в Москве, поезд был фирменный, в вагоне чисто, биотуалет, телек, в купе ехали втроем (повезло). Обратно самолетом, дочка не плакала, до Москвы 2 часа она спала, В УУ летели в ночь, тоже спала, правда я плохо спала, неудобно с ребенком на руках((( даже подумала, что лучше бы поездом... Если ехать на Черное море с детьми, то однозначно Анапа - это курорт для детей. Очень много родителей с маленькими детьми (начиная от 1-2 мес), каждый 3-й примерно с колясками, везде пандусы, не приходилось нести коляску по лестницам. В отеле колясочная, т.е. в номер коляску с собой не носили, в кафе - детский стульчик, была игровая комната, где можно было оставить ребенка с воспитателем, а самим покупаться в бассейне(у нас ребенок спокойный, воспитатели не жаловались). На пляже песочек, хорошо)))))
  13. А сколько стоит? Посмотрела в инете где-то 2700, а где-то 5700... может разные модели, так и не поняла на какую сумму рассчитывать)) Если честно не люблю этот магазин......
×
×
  • Создать...