Перейти к содержанию

Любовь прошла...или все о любви)


Рекомендуемые сообщения

Любовь рано или поздно проходит. Остается уважение и родство душ. Подумайте смогли бы вы прожить с человеком до старости. Если да, то не стоит так скоро рвать все связи. В конце концов любовь это страсть, похоть, одержимость называйте как угодно. Главное не обманывайте себя. И жалость-это то чувство, которое ваш виз-а-ви меньше всего хотел бы ощущать по отношению к себе. После расставания не терзайте себя. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Я с мужем поссорилась два дня назад, он уехал к родителям.Ни звоночка, ни смс-очки... : Самой позвонить гордость не позволяет.Этой ночью звонил - я не подняла трубку(спала) А теперь жалею...Не могу сказать, что разлюбила, наоборот очень сильно люблю! А первой позвонить не решаюсь - все эти еб*ные принципы :lonely: ПОМОГИТЕ!!! *31

Ссылка на комментарий

NEKO

Ну не знаю, что это у вас за любовь с мужем, если он вас бросил одну с ребенком 2-месячным. Может и с вашей стороны есть любовь, но ваш муж поступил мягко говоря некрасиво. Может просто сбежал от домашних проблем и обязанностей?

Ссылка на комментарий

Терпите, ну а чтоб терпеть было легче, обвините во всем мужа, мол он такой гадкий шляется гдето пока вы с ребенком, мучаетесть тут любите его, пусть первый приползет, ведь мужчина, должен терпеть, уметь прощать, и т.п, и не дай бог вы покажете свою слабость и позвоните ему и скажите что мол соскучились и ждете его, а то его самолюбие зашкалит, и он каждый день як Нарцис собой будет любоваться в зеркало серванта))).

А так вы и ваши принципы одни, что может быть милее.

Ссылка на комментарий
Я с мужем поссорилась два дня назад, он уехал к родителям

А ссора то из-за чего? Исходя из этого и надо плясать.

Этой ночью звонил - я не подняла трубку(спала) А теперь жалею

значит позвонит еще раз! обязательно! не звоните первая!

Послушайте, что хочет сказать. Ждите сначала объяснений. Если инициатива уйти была его. Если ваша, то стоит извинится и сказать что с горяча.

Ссылка на комментарий
А что делать,если любовь прошла?

Просто ты проснулась однажды утром и поняла,что этот человек тебя жутко раздражает и у вас уж точно нет совместного будущего...

Возможно,что это временное состояние души или все-таки надо сжигать мосты? *23

Для начала взвесь все за и против, потом нужно поговорить с ним, а уж тогда подводи "итоги".

Если это не муж, проблему решить легко(по крайней мере для меня). Зачем себя насиловать??

Ссылка на комментарий
Я с мужем поссорилась два дня назад, он уехал к родителям.Ни звоночка, ни смс-очки... : Самой позвонить гордость не позволяет.Этой ночью звонил - я не подняла трубку(спала) А теперь жалею...Не могу сказать, что разлюбила, наоборот очень сильно люблю! А первой позвонить не решаюсь - все эти еб*ные принципы :lonely: ПОМОГИТЕ!!! *31

радовалась бы.

Ссылка на комментарий

NEKO

позвоните)

вас же никто по башке за это не ударит))))

а семью спасете.

может(даже,скорее всего), муж тоже сидит и мучается. и дураком себя чувствует.

а мужики ж этого не любят))))))))))))))

Ссылка на комментарий

позвоните)

вас же никто по башке за это не ударит))))

а семью спасете.

может(даже,скорее всего), муж тоже сидит и мучается. и дураком себя чувствует.

а мужики ж этого не любят))))))))))))))

ну а если он сам, дурак вспылил и убежал к маме?

Ссылка на комментарий

Ну тыкть дурак же.

кто виноват что мужчина дурак и вы его таковым выбрали?

Вспомнилось,

Мой муж дурак и на конкурсе дураков он выиграл бы второе место.

А почему не первое?

да потомучто дурак

а чтож вы за него замуж вышли?

дыкть никого лучше и не нашла.

Звоните, поинтересуйтесь как он там.

Ссылка на комментарий

Инфантилизм?

Да святой человек что к маме, а не по саунам или к любовнице, к друзьям пить водку, в гостиницу с пр предпренимательницами.

Ссылка на комментарий

NEKO, разъезжайтесь! Будет тяжело, но зато семью спасете!

У меян знакомые одни из-за этого постоянно сходятся-расходятся. Никакой жизни!

Ссылка на комментарий

NEKOЕсли не получится сразу разъехаться,то набраться терпения нужно вам(сама с первым мужем жила со своими родителями).Не стоит поддаваться их влиянию(мол живете в нашем доме,это и ваш дом тоже),ругаться с ними защищяя мужа тоже не стоит,просто не обращяйте на многое внимание.И уж под действием их влияния не ругайтесь с мужем.

Если муж ваш не плохой человек,они рано или позно примут его,а если не достоин вас то у вас у самой спадут розовые очки и родителям будите только благодарны.

Ссылка на комментарий
Фени то ля комедия....

разошлась(

а на душе так плохо, потому что причинила человеку боль.

мда... а раньше подумать нельзя было? когда к примеру встречаться начали? Если он любил по настоящему тебя(вас), что еще то нужно было от него? да он раздражал, чем? присутствием? поведением? если дала бы ему понять, что он не так делает, хотяб намекнуть, можно было бы и не расходиться и не разбивать сердце! Он бы исправился если и вправду любил сильно!

P.S Терпеть не могу и не понимаю таких людей которые незнают чего хотят от своего партнера, тянут отношения как резину до тех пор пока она не порветься и как "хлыст" не ударит по сердцу!

Ссылка на комментарий
если вы не нефтяные магнаты, не нобелевские лауреаты, тогда вам не надо беспокоиться, что девушка будет встречаться с вами из-за денег))))Я , в первую очередь, смотрю на перспективность, т.е. на желание и потенциал данного мужчины зарабатывать миллионы)А что касается денег, иногда, девушка смотрит не на их количество, а на тот имидж, который может себе позволить обеспеченный, это уверенность в себе, щедрость, раскрепощенность, непринужденность, с таким мужчиной и в шалаш не страшно, здесь деньги как инструмент формирования личности)На нравятся уверенные в себе мужчины, помните)

Ах как ты красиво завуалировала всю прозаичность женских мечтаний! :) Я думаю, всё гораздо проще.... ;)

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=736098

Для атмосферности

Офигеть!!! Амели! Вчера посмотрел - просто шедевр романтики! :)

Nike

Вот такие они - женщины! Яркий пример..

Ссылка на комментарий

Я мечтаю чтобы на свете царила любовь и понимание, чтобы чувства людей были искренними и не зависели от материальных благ, чтобы не было войны и моя мама была всегда молодой.

Вася 9 лет.

Ссылка на комментарий

Natusya

Обычно это мужская традиция - подводить жизнь под знаменатель законов логики. Списки какие то придумали... :) Что это? Натуся, а ты можешь нарисовать свой идеал мужчины с точностью до расположения родинок?

Я лично думаю, что описывать какой она должна быть - глупо. Я видел девушек и красивых и некрасивых, и умных и не очень... но все они были по своему привлекательны... В отношениях предпочитаю полностью доверять чувствам. Так что облом :) списка от меня не услышишь. Мож кто зачитает- мужики!?

Ссылка на комментарий

кстати вот. о любви.

Любовь — самое корыстное чувство. Уже на этапе выбора партнера происходит вычисление вероятности удовлетворения психологических потребностей в отношениях с этим человеком. Ловушка заключается лишь в том, что потребности меняются. Существует естественная смена потребностей, если удовлетворены одни потребности, то им на смену выступают другие.

источник"Системная семейная психотерапия" А.Я. Варга. канд. психол. наук; Председатель Правления Общества Семейных Консультантов и Психотерапевтов (ОСКиП); зав. кафедрой системной семейной психотерапии в Институте практической психологии и психоанализа ; член Международной Ассоциации Семейных Психотерапевтов (IFTA); член Европейской Ассоциации Психотерапевтов (EAP). Москва. книга в свободной скачке на koob.ru очень занимательная

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...