Перейти к содержанию

Nike

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nike

  1. о, это что, отретушировано или у нее правда волосы синие? у нее реально такие волосы
  2. Несколько личных работ. http://500px.com/Bulanov кому интересно тут все фоты) тут качество покушало прилично(
  3. Для 3R они ничего не снимали.
  4. Nike

    футболки

    легче самому сделать обойдеться в ту же цену что и в магазинах,но зато таких больше нету) фотошоп в помощь)
  5. 3R Dance School - Reload Начинается новый набор учеников по таким направлениям как Break Dance и Electro dance! С апреля этого года начнутся занятия по направлению Hip-Hop! New dance! New world! New Life! Прокачаем этот город вместе! http://vk.com/red.river.rockers!
  6. Практика, тренировки, и главное желание! и все будет! не знаю какую там боль балерины получают, но здесь боль - неправильное выполнение элемента. А так если делаешь правильно больно быть не должно)
  7. 17 декабря 2011 года! В Улан - Удэнсоком железнодорожном колледже в 14:00 состоится долгожданное спортивное шоу! "Олимпийский ритм подводит итоги!" в рамках реализации республиканской программы по пропаганде спорта и здорового образа жизни "Ты | Мы" на 2010-2012 гг. и в рамках всероссийской спортивно-пропагандистской акции "Займись спортом! Стань первым!" За три часа зрители увидят танцевальные номера в различных направлениях, показательные выступления спортивных федераций, всех гостей шоу порадуют своими композициями певцы и певицы, рассмешит КВН команда «Евровидение». В этот день состоится награждение победителей танцевального марафона «Open a new world», а также конкурса под названием «Гимн Олимпийского Ритма» в котором приняли участие лучшие исполнители "РЭП" искусства нашего города Улан-Удэ. Приятным бонусом станет силиконовый браслет с символом олимпийского ритма, который получит каждый зритель. Организатором мероприятия является Центр Инновационных Спортивных Технологий РАФКиС РБ, при поддержке Администрации Президента и Правительства РБ. По всем вопросам - 615-613, 21-38-84 [email protected] http://vkontakte.ru/olympic.rhythm.sport_show'>http://vkontakte.ru/olympic.rhythm.sport_show http://vkontakte.ru/olympic.rhythm
  8. Nike

    Рэп!!!

    Зарубежный еще можно послушать.
  9. Какая же она должна быть по вашему мнению?
  10. Потерял рюкзак с документами т.е с водительскими правами, с ключами от дома, и с другими очень ценными и важными вещами. В этом случае нужно ли обращаться в милицию? В правах указан дом адрес.
  11. http://vkontakte.ru/red_river_rockers Школа танцев 3R. тебе сюда.
  12. В "Санте" на арбате, должны быть.
  13. Установка прошла нормально. Но Вылетает после запуска.
  14. Сорри, но это Бред. Абсолютно Согласен.
  15. Знакомая история.. Для начала, найди себе занятие, Увлечение. Работа и Учеба это не то, там ты не отдохнешь, только будешь больше уходить в себя, думать обо всем этом, нагонять на себя скуку и одиночество. Правильно размышляешь. Значит у тебя есть свой собственный взгляд на мир, не такой как у всех. Таких людей редко встретишь. Покажи , расскажи людям об этом мире, но не на прямую. Зря так рассуждаешь. Надо забыть о ней, необходимо. И как только ты забудешь, ты почувствуешь себя довольно таки свободным человеком. 100% Фраза "Время лечит" хоть и банальная но правду гласит только временем этим надо правильно воспользоваться, а не страдать и горевать по разбитой любви. Насчет Легкомыслия выше сказанного соглашусь, помогает. +100500!
  16. +100 всегда поражался тупостью, глупостью и банальностью таких вот аватарок. "я самая офигенная " или " Митяня на блатной девятке.":) сам всегда делаю через ФШ) или качаю с иностранных сайтов качественные фотографии.
  17. "быдло", "гопы" , "реальные пацаны". или как еще их называть , Страна ничего не делает чтобы прекратить этот беспредел, такое чувство что там наверху на это наплевать.
  18. с этим согласен. Криминал не дает народу нормально развиваться. Не дает нормально, по-европейски, жить. Вот в Краснодарской области криминалы фермеров убили, 12 человек.+1 это вирус нашей страны, причем вирус который распростронился сильнее чем за рубежем, и не дает стране нормально развиваться, так как он не только в низах но и в верхах нашего "культурного" общества.
×
×
  • Создать...