Перейти к содержанию

Любовь прошла...или все о любви)


Рекомендуемые сообщения

Ну да, разбить человеку сердце нахрен, че паритсо

Угу, лучше портить жизнь и себе, и ему. Так ведь лучше...

а на душе так плохо, потому что причинила человеку боль.

Зато облегчили жизнь себе и ему, и отрыли обоим новую дорогу.

Ссылка на комментарий

в себе разберитесь для начала.

например, у меня было однажды, что ко мне вообще нельзя было прикасаться (из-за длительного переутомления и недосыпа). что у вас не знаю, мб это же B)

Ссылка на комментарий

Ушла любовь завяли помидоры, ты была для меня всем и одновременно ничем, меня вдруг стало раздражать как ты спишь, ешь и выглядишь и все это навалилось сразу быстро как-то. Что делать? как тебе сказать, что я устал потокать твоим капризам, устал просыпатся в одной постели с тобой хотя и выбрал сам, прости но мы должны расстаться раствориться в темноте времени, стереть вопоминания друг о друге словно нарисованиые цветным песком на стекле....

К чему это я?

Если вас раздражает человек которого вы быть может любили, это просто значит что вы не довольны собой. Как это нет будущего? объясните смысл фразы?

Иногда мы ищем в других людях то что не хватает нам самим...

Даже если расстались, нужно думать о будущем... которого у вас нет, как сами вы сказали...

Ссылка на комментарий

часто бывает так: люди доходят до определенного этапа развития отношений и все.... ступор. Незнают, что делать дальше, не видят смысла в дальнейшем совместном существовании.

Им проще начать все сначала (найти очередную любовь, испытать заново все радостные чувства и тд) чем разобраться в себе.

Ссылка на комментарий

нее нельзя быть с человеком которфй хоть капельку тебя раздражает, в семейной жизни ведь не ромашки да крендельки каждый день...Говорят, если не можешь со своим избранником спокойно кушать вместе, то однозначно не твое...

Ссылка на комментарий

Natusya не жалей! заживет! у меня подруга не смогла в свое время разойтись в итоге - двое детей, совместно нажитое имущество и нелюбимый муж!

Ссылка на комментарий
Natusya не жалей! заживет! у меня подруга не смогла в свое время разойтись в итоге - двое детей, совместно нажитое имущество и нелюбимый муж!

и вечная тоска в глазах.

Ссылка на комментарий
Natusya не жалей! заживет! у меня подруга не смогла в свое время разойтись в итоге - двое детей, совместно нажитое имущество и нелюбимый муж!

и вечная тоска в глазах.

вывод - подруга слабохарактерная либо ей так надо было, а потом уже симбиоз, просто полезное сосуществование... а тоска это страшно((( вот видишь парочка зашла в кафе, заказали покушать выпить, сидят молчат... жене говорю: "жалко людей, давай постараемся чтобы у нас такого не было...")

Ссылка на комментарий
Фени то ля комедия....

разошлась(

а на душе так плохо, потому что причинила человеку боль.

благими намерениями вымощена дорога в ад(с)

krovo

вам никогда не понять ЖЕНЩИНУ.

потому оставьте свои выводы при себе.

Ссылка на комментарий
deilin, вы от мужа ушли с детьми или это было до замужества?

Да, конечно, с детьми и от мужа.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

нее нельзя быть с человеком которфй хоть капельку тебя раздражает, в семейной жизни ведь не ромашки да крендельки каждый день...Говорят, если не можешь со своим избранником спокойно кушать вместе, то однозначно не твое...

Не бывает так, что совсем не раздражает.

Очень многие женщины живут только из-за тех средств, что на них тратит муж, и мне это понятно.

Ссылка на комментарий
Ну да, разбить человеку сердце нахрен, че паритсо

ой дай те ка поясню) чем дольше продолжается связь, наполненная лживой имитацией любви, тем больнее будет пережит процесс расставания, который к слову сказать - неизбежен, при обстоятельствах угасших чувств....

Ссылка на комментарий

Если вас раздражает человек которого вы быть может любили, это просто значит что вы не довольны собой. Как это нет будущего? объясните смысл фразы?

Иногда мы ищем в других людях то что не хватает нам самим...

Даже если расстались, нужно думать о будущем... которого у вас нет, как сами вы сказали...

я собираюсь уехать в другую страну, он хочет быть военным...странная семейка, вы не находите?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

E.Va

да...чего-чего, а вот такого расклада, как дети, нелюбимый муж и вечная тоска в глазах, даже врагу не пожелаешь)

Ссылка на комментарий
я собираюсь уехать в другую страну, он хочет быть военным...странная семейка, вы не находите?

А зачем в другую страну ехать??? Что здесь не устраивает. Тем более военный, с материальной стороны проблем практически нету.

Ссылка на комментарий

да надо мужикам себя жоще вести, а то девки какие-то пошли, с любовью мля играют.....я не говорю про всех, но есть одна....то пля говорит надо встретиться, я к те чо-то чувствую, потом говорит нет.......потом ваще блин любовь дружескую с нормальной любовью попутала

кароч имхо лучше подождать все проверить, а то мужику то хреново полюбасу будет

Ссылка на комментарий

А зачем в другую страну ехать??? Что здесь не устраивает. Тем более военный, с материальной стороны проблем практически нету.

я еду учиться, недалеко правда, в Китай, а он-еще три года по контракту...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

да надо мужикам себя жоще вести, а то девки какие-то пошли, с любовью мля играют.....я не говорю про всех, но есть одна....то пля говорит надо встретиться, я к те чо-то чувствую, потом говорит нет.......потом ваще блин любовь дружескую с нормальной любовью попутала

согласна, девушкам ведь нужна надежность, основательность, построже надо с нами)))

Ссылка на комментарий
Не бывает так, что совсем не раздражает.

знаете задумалась, но пока что не нашла ничего что раздражает меня в моем муже. Раздражение это ведь то, что вообще не выносишь в каком-либо человеке : ну там носки чек разбрасывает или чавкает или храпит и тп и тд. это например. Думаю когда начнусь раздражатся на некоторые вещи что он делает, пойму, что любовь прошла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...