Перейти к содержанию

Любовь прошла...или все о любви)


Рекомендуемые сообщения

А что делать,если любовь прошла?

Просто ты проснулась однажды утром и поняла,что этот человек тебя жутко раздражает и у вас уж точно нет совместного будущего...

Возможно,что это временное состояние души или все-таки надо сжигать мосты? :help:

Ссылка на комментарий

У девушек такое бывает :rofl2: хочеться то ли семечек, то ли замуж.

задай себе вопрос: что тебе надо? и ответь на него. честно. сама. себе. и из этого уже решай.

Ссылка на комментарий

Говрят что длительная(месяц, 3 мес, 6 мес) разлука, близких людей еще сильней сближает.

И в этот период времени люди понимают что не могут друг без друга

Может я ошибаюсь.

Но со мной так и было, мы жили в разных городах.

Я приехал к ней в свой отпуск, провели вместе месяц.

когда закончился отпуск я вернулся домой, на работу, прошло какое то время, тогда я понял что ващщщщщеее не могу без неёё.

все бросил, уволился, плюнул на всё, и переехал к ней жить....

Ссылка на комментарий

Я думаю если раздражает, и если ничего не связывает, то бежать надо сломя голову. Вот представь как будешь смотреть как он ест, как спит, ходить подбирать за ним грязные носки, стирать их ...бррр Совместное проживание это не букеты-конфеты-любование луной имхо.

Ссылка на комментарий
проснулась однажды утром и поняла

если вот так ВДРУГ (внезапно, без всяких предпосылок) - то, мне кажется, не стоит пока предпринимать ничего кардинального. Множество причин может быть, не обязательно это "любовь прошла". Правильно вам советуют перерыв сделать в отношениях - отдохнете друг от друга, все обдумаете, соскучитесь...а потом уже и мосты сжигать можно, если действительно ничего не осталось.

К слову, любовь, вообще, величина непостоянная - у каждой, наверное, пары (со "стажем") бывали моменты, когда кажется, что чувства остыли, а потом вдруг все вспыхивает с новой силой. Это нормально =)

Говрят что длительная(месяц, 3 мес, 6 мес) разлука, близких людей еще сильней сближает.

+100

близких сближает, не твоих - отдаляет. "Разлука для любви, как ветер для пламени"...самая лучшая проверка ИМХО.

Ссылка на комментарий

Эгоистки! Нефиг вообще парить мозги, если человек не твой это понятно сразу и нефиг в любовь играться, секс и пока. Человеку ведь свойственно привыкать, потом тяжело может даваться расставание.

Ссылка на комментарий

Neok

1. причем тут эгоизм? Эгоистично будет, если человек, сам толком не разобравшись, что испытывает, сначала порвет отношения, а потом, опомнившись, полезет их "склеивать". Болезненно для обоих...для партнера особенно.

2. не так просто иногда определить "твой-не твой"

Ссылка на комментарий

Natusya

Как-то странно.... Возможно, любви и не было вовсе?

Тогда расстаньтесь на время, а там уже видно будет: нужен ОН или нет, любовь или так, просто....

Ссылка на комментарий
У девушек такое бывает :rofl2: хочеться то ли семечек, то ли замуж.

задай себе вопрос: что тебе надо? и ответь на него. честно. сама. себе. и из этого уже решай.

А где гарантия, что после "замуж" не захочется семечек?)))

Добавлено спустя 3 минуты:

А вообще я понимаю, что утверждение "Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали..." совершенно верное=(

Ссылка на комментарий
Я думаю, надо терпеть, хотя я терпеть не стала и не жалею нисколько. Но лучше сохранить отношения.

А чего терпеть то, если человек раздражает? ждать пока раздражение усилится в троекратном размере? и если вы советуете сохранить отношения, значит все-таки немножко жалеете ?

думаю самый лучший вариант попробовать расстаться на время, и посмотреть сменится ли "ты меня бесишь" на "я очень сильно по тебе соскучилась"....

Ссылка на комментарий

ех)все таки не зря женский форум создали)есть че почитать на ночь)))))

Имхо по теме:разберись сначала что тебе в етом человеке нравиться и что не нравиться....Ставь на весы и вперед к крутым поворотам событий....Или расставаться или воспитывать его так как себе нравиться)))

Ссылка на комментарий
А что делать,если любовь прошла?

Просто ты проснулась однажды утром и поняла,что этот человек тебя жутко раздражает и у вас уж точно нет совместного будущего...

Возможно,что это временное состояние души или все-таки надо сжигать мосты? *23

Проще надо к этому отноносится.))Просто, закончился очередной этап вашей жизни.За ним будет следующий и надо надеятся(а по возможности и и что-то делать) что бы он был лучше предыдущего. :yes:

Ссылка на комментарий
а на душе так плохо, потому что причинила человеку боль

вот они, те чувства, которые удерживают нас....- совесть, которая будет грызть :wall: после разрыва отношений, и жалость, благодаря которой многие возвращаются назад :

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...