Перейти к содержанию

Любовь прошла...или все о любви)


Рекомендуемые сообщения

А я думал побить удои в ее колхозе и прославиться рекордсменкой.

И ей как самой отстегнут на пару месяцев быка рекордсмена производителя.

о чем же еще телке в ее коровьей жизни можно мечтать?

А где они?! Быки-то ,такие ... :diablo:

Ссылка на комментарий

На скотобойне померли в свое время не урожайные года, болезни, половина от некачетсвенного сена сдохла, другая от работы.

ЧТо осталось то хранится в строжайшем запасе, и там уже по одному большому вымени врядли что отвесят.

Ссылка на комментарий

Иногда приходится расставаться. Часто это не зависит от наших надежд, желаний, стремлений, — просто так складываются обстоятельства, что изменить что-либо уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Шанс на полноценное и здоровое потомство...

А вы что подумали?

а ну конечно, мужчины,когда смотрят на женскую грудь, сразу о потомстве и думают, в 3-4 маленьких таких особей)))

Ссылка на комментарий

Natusya

Как ведете себя так и называем! Если я общаюсь с приличной, не вульгарной девушкой, то называть её буду соответственно.

Никогда я не встречалась с молодым человеком из-за денег.

Вероятно у вас всё впереди...

А про "свежее мясо" это вообще шутка, если кто-то не понял.

Тут все всё поняли - мы же в женском форуме :)

и чем больше вымя, тем больше шансов у этой телки

Безусловно! У телки всегда есть шансы.

а ну конечно, мужчины,когда смотрят на женскую грудь, сразу о потомстве и думают, в 3-4 маленьких таких особей)))

А когда девушка смотрит на накачанное тело, о чём она думает?

Ссылка на комментарий
накачанное тело, о чём она думает?

Накачанное тело ни в коем случае не является показателем наличия мозгов или спермоздоровья для воспроизвдения хорошего потомства. И вообще внешность это 5-7 пункт в списке.... У мужчин все по-другому, поэтому не сравнивайте.

Ссылка на комментарий
Накачанное тело ни в коем случае не является показателем наличия мозгов или спермоздоровья для воспроизвдения хорошего потомства. И вообще внешность это 5-7 пункт в списке....
У мужчин все по-другому, поэтому не сравнивайте.

С этого места поподробнее плз. А чем же мы отличаемся по указанным параметрам?

Ссылка на комментарий
а ну конечно, мужчины,когда смотрят на женскую грудь, сразу о потомстве и думают, в 3-4 маленьких таких особей)))

А когда девушка смотрит на накачанное тело, о чём она думает?

слыхал и такое, я бы от такого родила))

тётке свыше сорока было))

Ссылка на комментарий
С этого места поподробнее плз. А чем же мы отличаемся по указанным параметрам?

Тем что мужчины в первую очередь оценивают внешность, а девушки - нет. Поэтому накачанное тело - это вообще никакой не показатель... разве что умения поднимать гантельки...

Ссылка на комментарий

Johnny B

Что я буду встречаться с мужчинами из-за денег, что вульгарно себя веду и т.д.?Если бы ты меня знал лично-уверена, взял бы свои слова назад)

Ссылка на комментарий

petrovna улыбнуло и в тему :)

Тем что мужчины в первую очередь оценивают внешность, а девушки - нет. Поэтому накачанное тело - это вообще никакой не показатель... разве что умения поднимать гантельки...

а что же на 1-4 месте? пусто? :)

Что я буду встречаться с мужчинами из-за денег, что вульгарно себя веду и т.д.?

Я сказал "вероятно всё впереди" подразумевая "не зарекайся" :). Насчет вульгарного поведения речь шла не о тебе лично.

Если бы ты меня знал лично-уверена, взял бы свои слова назад)

Отчаянная девушка :)

Ссылка на комментарий
Тем что мужчины в первую очередь оценивают внешность, а девушки - нет. Поэтому накачанное тело - это вообще никакой не показатель... разве что умения поднимать гантельки...

nefi не надо перечислять. И женское тело не показатель её здоровья и, тем более, ума! О чём мы говорим?

Ссылка на комментарий

когда я смотрю на накачанное тело,я думаю-дали ли пластик Сане Околелову.

думаю о том,что нужно белить потолки.

думаю о козлах с СТК.

да много о чем.

Ссылка на комментарий

nefi мужчины и женщины равны в своих желаниях, разница лишь в подходе.

Мужик смотрит... могу даже за себя сказать - я оцениваю в первую очередь внешность, т.к. глупо без вербального общения выяснять состояние её IQ, и тем более "маткоздоровья". А девушки начинают с оценки его "игрушек" - часов, телефона, машины, потом смотр его чувства юмора, и фигуры, ну а потом... ;) на утро... можно и стихи послушать...

Вам покажется это примитивным примером, но он наиболее частый.

Ссылка на комментарий
А девушки начинают с оценки его "игрушек" - часов, телефона, машины, потом смотр его чувства юмора, и фигуры, ну а потом...

Не надо обобщать... Видимо вам только такие и попадались...

Ссылка на комментарий
Не надо обобщать... Видимо вам только такие и попадались...

nefi можно сказать что поподались те кто не смотрел на это в первую очередь. а встречаются чаще всего именно подобные:(

Ссылка на комментарий
я тоже могу сказать о себе, что я не как все

Заметьте, я такого о себе не утверждала.

petrovna, ну что сказать тогда, не повезло чуваку...

Ссылка на комментарий

особенно забавно слушать то,что вы все не такие как все))

гг))

а где они-такие как все?

а это вы и есть.

так что хватит врать.

вы как раз такие как все.

предсказуемые и не интересные.

:(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...