Перейти к содержанию

Любовь прошла...или все о любви)


Рекомендуемые сообщения

Если прошло, я думаю не вернётся, по себе знаю

еще как возвращается...по себе знаю)

я собираюсь уехать в другую страну, он хочет быть военным...странная семейка, вы не находите?

а вот тут уже другая ситуация. Есть разница между тем, что вы разумом понимаете, что с этим человеком построить отношения будет проблематично, и эмоциональным (чувствами) "разлюбила"/"раздражает"

Ссылка на комментарий
а вот тут уже другая ситуация. Есть разница между тем, что вы разумом понимаете, что с этим человеком построить отношения будет проблематично, и эмоциональным (чувствами) "разлюбила"/"раздражает"

разумом я понимаю, что этот молодой человек будет замечательным мужем, хорошим отцом, он нежный,внимательный,ласковый. Серьезно относится к семье и т.д. и т.п. можно долго продолжать, но сердцем....не моё...(

Ссылка на комментарий

Извини видимо не хотса тебе по гарнизонам мотатся за мужем и с детьми.

Или у тебя аллергия на военых

я предлагал своей как то раз, пойти снова служить, а она грит - Ага щазззз!!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

типа гарнизон мб находится вдали от цивилзации иили куда родина прикажет служить.

хз куда ещё, мб в горячую точку.

а ты там переживай, как он там на передовой....

Ссылка на комментарий

один из моментов когда ответственность за свое решение будет полностью на тебе. из этого исходя ты всегда права. а люди разделятся на два лагеря:одни-осудят. другие -поддержат.Главное имхо не говорить плохо о том другом. Сама я склонна переложить всю вину на него-он плохой он сякой и потому любовь прошла. Но с родными ведь не разводятся, хотя раздражают они не меньше.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

есть только одна непреодолимая причина: если влюбилась без памяти в кого-то другого. а так можно еще подумать. у нас женщин чувства и эмоции очень лабильны. ты уверенна что это не пмс

Ссылка на комментарий

Боль постепенно затихает,но у всех по разному : у кого уходит на это целые года,а у кого

и месяца не проходит...

Постараться не думать, с кем расстались? Не отвлекаться .Ищите,чем занять себя: интернет, друзья,работа ,ремонт в квартире(хорошо успокаивает).

Дальше... пройдет время(время,лучший друг,лекарство ) и мы по прежнему с улыбкой сможем оглянуться назад. И вообще,махайте на все рукой ,с верхней "полки"...

Может это и к лучшему.

Ссылка на комментарий
есть только одна непреодолимая причина: если влюбилась без памяти в кого-то другого. а так можно еще подумать. у нас женщин чувства и эмоции очень лабильны. ты уверенна что это не пмс

полностью уверена=)

Дальше... пройдет время(время,лучший друг,лекарство ) и мы по прежнему с улыбкой сможем оглянуться назад. И вообще,махайте на все рукой ,с верхней "полки"...

Может это и к лучшему.

убивающее чувство вины прошло)я снова свободна и независима)))

Ссылка на комментарий

убивающее чувство вины прошло)я снова свободна и независима)))

Смысл последней фразы наводит на мысль, что Натусик если не вышла, то скоро появится на тропе в поисках свежего мяса;-)

Молодая привлекательная перспективная)))

Ссылка на комментарий
Смысл последней фразы наводит на мысль, что Натусик если не вышла, то скоро появится на тропе в поисках свежего мяса

ха-ха-ха)))все может быть)

угу, а мяса то у нас завались)))

и где же это его завались?может покажете место?

Ссылка на комментарий

Тут в зависимости от ситуации: если замужем, то просто завести любовника. Потому что семья создается для детей, и рушить брак с хорошим и любящим детей человеком смысла нет. Другого такого найти будет сложно.

А если незамужем - можно и разойтись и поскучать и подумать, но лучше все это делать побыстрее. Любовь всяко разно проходит, любая. остается привычка и только, которая может оказаться вредной.

Ссылка на комментарий

Natusya, глянь сюда http://vkontakte.ru/club2178627 там пара альбомов с молодым наивным мясом))) выбирай...

относительно свежести - не могу сказать...потом сама скажешь;-)

Ссылка на комментарий
Natusya не жалей! заживет! у меня подруга не смогла в свое время разойтись в итоге - двое детей, совместно нажитое имущество и нелюбимый муж!

и вечная тоска в глазах.

вывод - подруга слабохарактерная либо ей так надо было, а потом уже симбиоз, просто полезное сосуществование... а тоска это страшно((( вот видишь парочка зашла в кафе, заказали покушать выпить, сидят молчат... жене говорю: "жалко людей, давай постараемся чтобы у нас такого не было...")

ваще не согласен, причем тут слабохарактерность? Порой приходится жертвовать собой и своими желаениями ради других, может она все же смогла положить себя на его алтарь - она угасла но он живет.

Ссылка на комментарий

Как девочки быстро отреагировали на сообщение о свежем мясе)))

все такие молодые и здоровые доноры)

гг)

в музеях и библиотеках сча не кошерно знакомиццо)

а еще лучше после получения анализов в РКВД, тут точно не прогадаешь)прости Господи за цинизм)

Мяса много, только вопрос какой степени свежести)))

да, не всегда то,что хочется ...увы(

Lugaru

Свободная я и независимая)

krovo

посмотрю-отпишусь)

Ссылка на комментарий

Вон сколько советчиков собралось сразу! Все хотят помочь-постебаться. "А у нас вот как было, и мы всё теперь знаем!" "А куда же покажет большой палец этой Клеопатры - вверх или вниз!?" Это ведь только мясо!

Смысл последней фразы наводит на мысль, что Натусик если не вышла, то скоро появится на тропе в поисках свежего мяса

ха-ха-ха)))все может быть)

угу, а мяса то у нас завались)))

и где же это его завались?может покажете место?

Все согласны с тем, что мужик должен быть с набитым кошельком, а иначе "я на него не посмотрю даже!" Нормальный ход. В этом и есть ваша женская сущность. В вас святого не больше, чем в дверной ручке. 20го она проснулась с подозрениями, 21го рассталась а через неделю "убийственная тоска прошла". Мяса захотелось ей!

Как девочки быстро отреагировали на сообщение о свежем мясе)))

Это "любовь прошла..."? О чём ты вообще говоришь!? ИМХО расстаться надо было когда вы ещё впервые увиделись!

Называй вещи своими именами: это была не любовь, а ты не клеопатра.

Тут в зависимости от ситуации: если замужем, то просто завести любовника. Потому что семья создается для детей, и рушить брак с хорошим и любящим детей человеком смысла нет. Другого такого найти будет сложно.

А если незамужем - можно и разойтись и поскучать и подумать, но лучше все это делать побыстрее. Любовь всяко разно проходит, любая. остается привычка и только, которая может оказаться вредной.

Судя по аватаре, ваши принципы вас к добру не привели?

Ссылка на комментарий
Все согласны с тем, что мужик должен быть с набитым кошельком, а иначе "я на него не посмотрю даже!" Нормальный ход. В этом и есть ваша женская сущность. В вас святого не больше, чем в дверной ручке. 20го она проснулась с подозрениями, 21го рассталась а через неделю "убийственная тоска прошла". Мяса захотелось ей!

что за агрессия?Никогда я не встречалась с молодым человеком из-за денег. И вообще кто-то здесь про них говорил?А про "свежее мясо" это вообще шутка, если кто-то не понял. Я даже уже не говорю о том, как вы называете девушек, они для вас все-телки. И в ком из нас больше святого?

Ссылка на комментарий

А я думал побить удои в ее колхозе и прославиться рекордсменкой.

И ей как самой отстегнут на пару месяцев быка рекордсмена производителя.

о чем же еще телке в ее коровьей жизни можно мечтать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...