Перейти к содержанию

Jambo

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    239949954

Личная информация

  • Интересы
    спорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jambo

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. 1) Барракуда, ужасно .........1 микрофон, каталог не соответствует действительному, надо спрашивать есть такая песня или нетОбслуживание ужасное, вообщем деньги сдирают за всё что можно, а НЕ ЗАШТО!!! 2) Бёрч, ну .......чуть ниже среднего, обслуживание желает лучшего 3) Щас спою, интерьер ну так ничего, но входные с человека 500руб, а в праздничные дни 700руб., но при этом поёшь бесплатно, каждый столик по очереди, но, а кто не поёт всё равно платит 500-700руб. Вот нас ходило человек 8, а пело всего 2, остальные не поющие, а заплатили все. И цены кусаются. 4) Недавно открылся караоке диско клуб на Арбате 1зал можно просто посидеть (диванчики), поговорить, послушать музыку. 2зал караоке (дерево). 3зал это кабинка, там тоже можно попеть.
  2. Ездили на новогодние праздники, народу очень много. Жили в деревянном корпусе, у нас в комнате 2кровати, TV, санузел (душ), холодильник, балкон. Кормят хорошо, но обстановка, желает лучшего. При заселении нам сказали, что машину на территорию загонять нельзя, нужно ставить на стоянке (платной и на улице). Но возле нашего корпуса было столько машин мы и свою загнали. Есть ледяная горка, лыжи, каток (не очень), бильярд, теннис (всегда занят) надо записываться за день. Ну и каждый день дискотека с развлекательной программой ( в будни дни до 22.00. в выходные до 23.00.)
  3. Центр планирования семьи, который находиться в ЖД больнице. Принимают несколько гинекологов, определитесь к кому пойдете. Мне посоветовали Дагбаеву Людмилу Валерьевну 32каб., она вроде как гинеколог по бесплодному браку, я сначала подумала зачем, если у меня нет такой проблемы, но она работает не только по бесплодию, но и по планированию и просто обследует. Объясняет и рассказывает всё доступно и понятно. График работы Дагбаевой Л.В. чет. 8.00-14.00, не чет.14.00-19.00. Живая очередь, записываться и талончик брать не нужно. При себе иметь гинекологический набор и чистую тетрадь. Для будущих пап в 38каб. Принимает Дашиев Баир Гомбоевич (по записи). Тел. Регистратуры 551491 553623
  4. центр планирования семьи и репродукции на пвз Дагбаева Людмила Валерьевна. Проконсультирует, посоветует, объяснит, ответит на любые ваши вопросы.
  5. Здравствуйте!!! У нас свадьба тоже была на 150чел, но это было в агусте 2009г. 1. Свадьба была в "Бурятии" сервировка, обслуживание понравились. На человека вообщем со спиртным вышло около 1тыс.руб. (можно дешевле, но смотря что заказывать) Вообщем понравилось. Платье брала в салоне "Гламур" (подгоняют по размеру без дополнительной платы). Там каждый год проводится конкурс невеста года,учавствуют все покупатели свадебного платья в их салоне, которые принесут свои свадебные фотографии. Вот выиграла в наминаци Мисс изящность (получили подарки, печатались дважды в Выбираи, ну и теперь весим на банери их магазина) 2. Тамада была Оксана Лужникова (может видили, слышали, она проводит городские мероприятия (открытие Алесандровского сада и др.) Тамада + диджей обошлось 7500. 3. Видио и фотосъёмку проводили у нас муж Стас(видио) и жена Анна(фото) Высоцкие. Студия их называется STUDIO LASKA. Их услуги стоили 20тыс.руб. Фото и видио тоже очень понравились. Благодаря им фотографиям мы выиграли в конкурсе, который проводил магазин Гламур. Программа: гр. Дэлитэ за целый вечер 2тыс.руб. Танцевали 2девушки с ансамля "Байкал" (1девушка)1танец=1тыс.руб. И выступали два молодых человека "5угол" 1танец=1200 Программа всем понравилась)) и свадьба тоже, все давольны, ну и мы в первую очередь тоже. Обычно молодожены очень устают и думают поскореебы...........................а наша реакция была такая ААааааа всёёёёёё всё уже закончилось, так быстро...........ой хотим ещё, вообщем было весело, интересно))))Время пролетело очень быстро и не заметно. Фото можете посмотреть тут http://vkontakte.ru/id9801578 фото конечно не все и имеются любительские.
  6. А я боюсь 1.высоты 2.потерять близких мне людей 3.подъезда боюсь, оссобенно вечером, ну и днём тоже, что ща на меня маньяк нападёт или ещё кто, а живу блин, на 5 этаже 4.рожать ещё боюсь 5.карусели
  7. А мы в Колорите двери покупали, там установка одной двери 1200 стоит и устанавливали два дня 7 дверей.
  8. Я скорее наверное не верю.... Но мы как то друзьями решили сходить, заходили по 1 человеку, у моей знакомой всё так и было как сказала (ведунья, колдунья, шаманк, гадалка или как ее там называть, не знаю). Может это было самовнушением или совпадением. А мне сказала что замужем буду 2 раза, ребёнок будет 1, ну я это как то мимо ушей, а потом работая в кафе у нас повар был китаец он типа тоже что то видит он мне тоже самое сказал вот тогда я про ту женщину и вспомнила. Сейчас я замужем первый раз и надеюсь что второго раза не будет и что детей будет более одного.
  9. Да у меня тоже было)) Хотя я в это и не верила и не думала и не слышала об этом. Мне либо дышать трудно, либо стараешься кричать, пошевелиться, а ни чего не получается это страшно, оч страшно когда ещё дома находишься одна. А муж к этому безразлично относится не верит наверное(( А кому говорю об этом говорят что бы в дацан сходила. А я и не знаю что там им и сказать. Ну надеюсь что не придётся идти из-зи этого, т.к. год как меня это не беспокоит. тьфу-тьфу-тьфу..
  10. Да это рай, природа просто замечательная. Заезжали туда на часика 2 2раза по дороге в Иркутск и по дороге в Аршан. Минус в том что 5км ужасной (не дороги) и хотелось бы на дне озера песочек, но цвет воды был бы другой( ну хотя бы поменьше камешков на дне. Да деревья тоже ))))))))).... А фото что-то не могу загрузить, чуть позже.
×
×
  • Создать...