Перейти к содержанию

marikho

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения marikho

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Вопрос - надо ли платить за свет в МРСК Сибири если даже Сбербанк он-лайн не берет - в связи с временными трудностями на стороне поставщика услуг. Потеряются наши деньги там... Мы же все равно перешли в Читаэнерго. С какого числа, месяца?
  2. В Санкт-Петербурге приняли по 2,2р./кв.м. У нас то почему всегда самое дорогое - по 7,7р. *26 Давайте все категорически не платить и пошло оно все и они все на х...
  3. Товарисчи! Что будет после Референдума? Рубль резко упадет или постепенно. Когда остановится? На каких показателях?
  4. Кстати где у нас свежие овощи от Супер-пупер-круглогодичной теплицы из Саган-Нура, которую построили за оооочень большие бюджетные деньги!!!! Судя по новостям ее открыли еще летом и должны были быть завалены экологическими местными помидорами и огурцами! Кто видел где они продаются и почем.
  5. Ишо и кап.ремонт по 7,70р.за кв.м. с июля 2014, +рубль одеревеняет. У всех нац.валюты растут по отношению к нашему отечественному г...!
  6. Приклонская по виду очень старая, а тут я думаю нужно таки зрение. Бадмаева хорошая, можно идти, но платная.
  7. От кого? Все спились (зачем такие гены) либо женатые. Может есть некий Банк муж.нужных клеток? Чтобы качественных !*03
  8. +1000! Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: Это ж 50 МЛРД.Долларов!!! Мы что богаче Китая?!!! Какой ужас! А свет будет 2,86!!! и за коммуналку тарифы только за последние 5 лет выросли более чем в 2 раза!!! Посмотрите на сайте нашего РСТ!
  9. на Калашникова, напротив БСМП, был всего лишь 1 магазин еще только в 2000 году. Не так уже и давно.
  10. Может кто-нибудь знает где сейчас принимает Мункуева Александра Баировна из 1 поликлиники на Ленина. Лечились у нее в начале этого года.
  11. Подскажите, плиз, чем прижигали. Сколько за все платили, поподробней. Имею тоже самое, но по деньгам, боюсь, могу не потянуть. Какой курс лечения от восп.процесса, если можно. Спасибо
  12. экономику можете рассказать Поподробней,плиз. sau, у вас в доме проблема не в перемычке на 5эт., а в том что нет давления в системе - т.е.перепад давления низкий! Это нужно долбить ЖЭУ!
  13. Можно на курсы трезвения по методу Шичко как у Бадуева - в церкви на машзаводе - Свято Ильинский храм, Краснодонская,10 - каждого 10 числа месяца в 18.00, курс 10 дней - Татьяна Бадмаевна. Тел 621774. Как же надоела эта водка!!!
  14. Мне посоветовали теперь всегда носить стельки с валиком Зейца, для поддержки поперечного свода. Это такая шишечка под поперченым сводом.
  15. marikho

    Уролог

    Подскажите у кого был хрон.простатит и кто вылечился, где можно пролечиться? В Нефрон ооочень дорого! Результат - под вопросом. Как лечь в урологию в БСМП если тебе до 40л? Где можно пройти массаж простаты за приемлемые деньги? *23 Что делать то, надоело! *25
×
×
  • Создать...