Перейти к содержанию

Лидеры

  1. spqr1945

    spqr1945

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      28 930


  2. Varyag74

    Varyag74

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      2 092


  3. first_i

    first_i

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      2 385


  4. ymchi

    ymchi

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      228


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2015 во всех областях

  1. Хотел в политической сделать, но решил тут)) На немецком новостном сайте, дочь Немцова организовала опрос - есть ли диктатура в России... народ, давайте поможем... правильный ответ NEIN. 1) Переходим по ссылке http://www.t-online.de/nachrichten/ausland/krisen/id_73191592/nemzow-tochter-bei-guenther-jauch-diktatur-in-russland-.htmlhttp://www.t-online.de/nachrichten/a...russland-.html 2) В статье прокрутим пару экранов вниз, бокс,(окно) с названием UMFRAGE. 3) Нажать радиокнопку Nein 4) Потом кнопку Abstimmen. 5) Спасибо. И, если тут есть ШСПлизы либералы: если не проголосуете отправитьсь в тюрьму!)))))))))))
    3 балла
  2. Поэтому надо нам (тем, кто сами ручками воплощают рисунки в реальность) самим рисовать...
    2 балла
  3. Специально для домашних мастеров сделал видео, в ролике показываю как болгаркой с 125 мм алмазным кругом, можно вырезать отверстие для 110 канализации. Не ругайтесь по технике безопасности, болгарку держу в руках лучше чем зубную щетку .
    2 балла
  4. Фотографируем привлекательных девушек, лучше всего на улицах т.к. скоро наступит лето и одежды станет на девушках меньше!
    1 балл
  5. bato, чем больше народу, тем хуже качество, в радио всегда так было, есть и будет
    1 балл
  6. , "коммуняки" в нынешней тяжелой для страны ситуации как раз-таки на стороне действующей власти. Это некоторые правые либералы и демократы против.
    1 балл
  7. ещё как. Не перевязанные с основной лентой элементы фундамента(такие как столбы и тп) при отсечение от "тёплой" зоны на разные высоты из земли вылазят . Если так по простому объяснять. Так же замечено на практике. По поводу утепления полов выскажу своё мнение. Есть привычка в Бурятии утеплять базальтом 10 см и при этом фундамент на зиму закрывать. Конечно как итог полы теплее получаются, НО... Утепляем мы полы в 10см, тогда по хорошему необходима хорошая вентиляция подпола, и зимой в том числе - тогда 10см мало. Допустим закрыли мы отдушины. Тем самым сырость остаётся на дереве. Если плёнка подшита с низу то не страшно(хотя 1 венец поймает влагу), но кто возится и подшивает с низу? Обычно колотят черепные и накидают заборку потом плёнку. Хорошо если плёнкой не "обнимают" лаги. Заборку конечно не жалко, но как скоро она сгниёт? И придётся ремонтировать настил? Ежели утеплять полы - то считаю нужно минимум 20 см и при этом устраивать круглогодичную вентиляцию подпола. Тогда затраты на ленту выглядят как то нецелесообразны. Утепление полов актуально для местности с "близкими" грунтовыми водами. Ибо кода подпол не промерзает в в домах построенных в такой местности, сырость чувствуется - как бы испарение что ли. Но факт, не однажды замечено.
    1 балл
  8. Partnersha, переходите на кабачковую
    1 балл
  9. Разметка в том месте не соответствует ГОСТу, да и после зимы ее не видно. Я ориентируюсь на знак СТОП, он приоритетнее.)
    1 балл
  10. 1 балл
  11. eXtravert, добрый вечер! Спасибо за подробный ответ) Дело в том, что не всегда удается вовремя пресечь вой, так как соседские собаки чаще всего воют ночью. Единственное, что мы успеваем в этом случае - это крикнуть "фу" с крыльца. А так, собака полностью социализирована, ни с людьми, ни с другими собаками проблем нет, на поводке гуляет спокойно. Мы попробуем Ваш способ обязательно, сейчас весной они все чаще завывают днем и, надеюсь, нам удастся применить его на практике. Главное поймать тот момент, когда она подпевает соседям) У меня есть еще один вопрос к Вам. Можно написать его в личку?
    1 балл
  12. У меня вот такой. Дождались! Наконец-то пришла к нам весна! Ура! http://lafozi.com/files/images/Nature___Flowers_Spring_cherry_flowers_089432_.jpg
    1 балл
  13. фотка с первого дня весны)
    1 балл
  14. даже ограничение в час очень мешает
    1 балл
  15. Ну про пароизоляцию под утеплителем никто не спорит. Могу выложить сканы шведских инструкций по Paroc, там черном по белому нарисовано про необходимость монтажа пароизоляции при практически любой установке утеплителя (правда все на шведском). Если отбросить теорию, расскажу немного о своей практике: По поводу толщины из своего личного опыта: я себе дом строю, укладывал между стропил 250мм (выслушал 100500 мнений, юзал Теремок, кароче решил, что переплачу чуть-чуть, но буду спокоен и ничего не надо будет переделывать), стены утеплял в 100мм. Иркутск (климат схожий), достаточно ветренное место. На стены пароизоляцию не ставил. Под кровельным утеплителем безусловно стоит, проклеены все стыки изоляции, примыкания к стенам, все кабели, которые проходили через неё, также намертво обернуты в скотч и приклеены.. Вроде конденсата нету.. Ставил, естественно, Paroc. 4й год стоит - полет нормальный. В доме ОЧЕНЬ тепло. Общая площадь 180м2 (два этажа), котел даже в самый мороз не работает более чем на 8кВт.. Сейчас есть парочка объектов с Paroc LINIO - жесткий базальт под штукатурный фасад. Там никакую пароизоляцию не ставим.. В 2012-2014 году было ОЧЕНЬ много проектных продаж "под ключ" с объектами, по которым есть обратная связь. Очень много означает более 100. В подавляющем большинстве ставили 200мм на кровлю и 100мм на фасады. Нету ни одной жалобы на теплоту в доме, есть 1 претензия на конденсат, но там хозяева пожадничали на нормальную проклейку и со словами "нафиг нам этот полиэтилен" отправили строителей нафиг и зашили все ГКЛ. Теперь, естественно, "виноваты строители", что "не по технологии делали".
    1 балл
  16. Сдох Обама. Через 10 лет попросился на полчаса на Землю, чтоб глянуть чо творится, пива попить. Отпустили. Заходит в Нью-Йоркский бар, заказывает пиваса и спрашивает бармена: Ну чо, как народ живет, какие проблемы решает нынче??? Бармен: Да какие нахрен проблемы? Ништяк всё, мы же теперь империя!!! Обама: Чтоооо??? А что с Афганистаном и Ираком??? Бармен: да наши они давно уже... Обама: Кааак??? А Европа, Африка??? Бармен: да говорю же наше всё, ИМПЕРИЯ!!! Обама довольный: Ладно, спасибо. За пиво сколько с меня? Бармен: два рубля, сорок копеек.
    1 балл
  17. Я нуб, поэтому для блога выбрал Wordpress. Простой как две копейки, меня устраивает.
    1 балл
  18. Два хохла: - Мыкола, ты березку-то во дворе сруби, а то Иван придет и скажет "Родина!
    1 балл
  19. Неудобно ограничение на создание тем в Барахолке. Допустим надо выложить 2-3 объявления, а надо ждать, а потом вовсе либо времени нет разместить, либо забываешь. Мб ограничения сделать для новичков, а для старожилов убрать ограничения, ибо только недавно зарегистрированные пользователи в основном спамят новыми темами.
    1 балл
  20. О наболевшем... Одесса. Баянист Изя приходит домой расстроенный и говорит своей жене: - Циля, похоже нас ожидает серьезный кипиш! - Шо такое случилось? - Меня похоже скоро люстрируют! - Как!!! За што?! - За то, что играл на баяне на дне рождения Януковича! - Изя, ты идиот?! Не мог соврать шо тебя там не было?! - Но Циля, как я мог соврать, они все там были!
    1 балл
  21. Оооо, конец то открыли темку *потирает ручки*
    1 балл
  22. Я так и думал что что-то подобное должно было появиться в ближайшее время! Только я думал темку девушка какая-нибудь создаст!
    1 балл
  23. я долго обходил эту тему, т.к. не хотел ввязываться в спор,но..не выдержал... мои предположения,то что человек самое идиотское,жестокое, трусливое, неприспособленное животное я увидел именно здесь в этой теме... Дарвин в своей "эволюции видов" определил нас как "человек разумный", но.....становиться очевидно - что это далеко не так и не люди мы, а самые жестокие звери, ещё хуже чем эти дворовые собаки! по теме - наблюдал как производят отстрел - полупъяный мужик с ружъём мучал бедное животное... он стрельнул ей в ногу....потом в живот....это все сопровождалось душераздерающими воем, стоном,визжанием... это было на конечке маршрута №55...когда мужики уже не выдержали издевательства и пошли от######ть этого дибила, то он стрельнул ей в голову...эта картина впилась в мою память на всю жизнь...и кто говорит что отстреливать это ниипаться правильно, то....я бы сказал кто вы (по крайней мере в плане на сколько вы люди, но цензура не позволит) не мы дали им жизнь и не нам её забирать (тем кто любит придераться к словам - не надо вспоминать смертные казни и прочее) P.S. если уж на то пошло,что те уроды которые поигрались с игрушкой и выбросили есть в нашем обществе, то отлов и усыпление - это наиболее гуманное,но ни как не отстрел! и по барабану кризис или что ещё - эту проблему(бродячие собаки) сделал человек, так будьте добры решать те проблемы которые сделали себе сами человеческими способами! P.S.S. да и вообще завести свидетельства о рождении или что ещё на собак кошек и др. Отслеживать их жизнь, как жизнь любого человека... почему если ребёнка маленького выкидывают на улицу, то её мать/отца судят и дают реальные сроки, почему не ввести равнозначную меру наказания за анологичное обрашение с животными... ну а вслучае если наигрались - то нести в клинику и там усыплять, а не просто выкидывать!!! P.S.S.S. кого покусали - мне искренне жаль, но это та плата которую мы платили и будем платить за свою(человеческую) халатность. меня самого в детстве покусали, но...это не вызвало у меня дикой злости...да мне было больно и неприятно и обидно, но виноваты не они, а виноваты МЫ!!! Добавлено спустя 12 минут 19 секунд: а может теперь если кто-то на улице дерёться - подходить и пристреливать..а что то же потенциальная угроза?! или детей которые мучают тех-же кошек/котят/шенят (взрослы собаки не позволят над собой издеваться) тоже пристреливать?! спросите как мучают - например спускают в водостоки пятиэтажек -игра "аля американские горки или лифт",или камнями животных закидывают, или голубям лапы связывают и на вереочке их целый день таскают - птица пытается улитеть, но не может из-за пресловутой верёвочки, а вечером - верёвочку ребёнок отпускает и птица улетает...но вы видели этих птиц?!!! когда у них начинаются загноения и они гниют заживо?!!! им ни один врач/ветеринар не поможет, т.к. они после этого элементарно бояться людей!!! как всегда в нашем иб....дибильном обществе - боремся не с причиной, а со следствием!!!
    1 балл
  24. Я против расстрела, пусть живут божьи твари и лучшие друзья человека!!!
    1 балл
  25. Я против умерщвления собак, стерилизация другое дело, но вот только сомневаюсь, что кто-то будет собак стерилизовать... Мне бродячие собаки, кошки вообще никак не мешают, да и на всех кого я знаю бродячие собаки не нападали и не кусали. Как раз таки меня покусала домашняя собака рядом с которой находилась хозяйка, та не смогла ее удержать. В общем я ПРОТИВ ОТСТРЕЛА!!! *47
    1 балл
  26. Я категорически против, это ж прикиньте, как будет выглядеть эта сцена: Ложат на стол бродячую собаку, делают укол, дрыгается, ещё живая, а потом её, может ещё дышащую закопают... Они же тоже живые. *20
    1 балл
  27. кстати, тут такое общее мнение мол укол собаке сделали и все в рай безболезнено, откуда это вообще известно что ничто не почувствует живой организм, канешно в теории да, но практически никак не доказано...и во 2ых известны случаи и они доказаны наукой(это не случайность) собаки когди их начинают убивать, растреливать, врубаетца инстинкт и они начинаютца плоадитца с ужасающей силой, и кстати точно не помню, но был случай в какоим из городов , когда там постреляли всех собак и кошек, и город буквально сьели грызуны... я думаю нужно вести более правильную политику, деньги которые должны пойти на растрел, пошли бы на стерилизацию животных..это мое мнение
    1 балл
  28. Terry Benedict Ух ты!!! И где она учиться?
    1 балл
  29. deniska да она сама картину портит....имхо некрасивая девушка пздц
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...