Перейти к содержанию

Сабина

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    176

Посетители профиля

3 157 просмотров профиля

Достижения Сабина

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

12

Репутация

  1. Продаю в связи с переездом добротный деревенский бревенчатый дом из кругляка.Дом благоустроенный,тёплый, с полным комплектом мебели и бытовой техники,пластиковые окна,печь со встроенным котлом,камин, гараж на 2 автомобиля,совмещённый с котельной,электрокотёл,две скважины,сан.узел,душевая кабина,септик,баня с беседкой,две ёмкости для воды 5 и 3 куба,две теплицы поликарбонат 6 и 8 метров, бассейн каркасный 16 кубов,плодовые деревья,дополнительно на участке домик 36м.кв с баней с возможностью межевания на два участка с документами.Цена 3200 т.р. Торг, возможен обмен на 2-х комнатную с доплатой. Просмотр в любое время. Павел 89021687703. 07-02-2020_12-55-08.zip
  2. В современной медицине появились новые методики диагностики, такие как мрт в стоматологии. На мой взгляд это очень эффективный метод диагностирования. Интересно, практикуют ли такое у нас? http://infomrt.ru/18-3d-kompyuternaya-tomografiya-chelyusti.html Вот такая процедура.
  3. Размеры? На выходных буду разбирать шкафы, напишите контакты в личку.
  4. В совместных покупках)
  5. Наши детки заняли 1-е место и взяли Гран-при. Хотя со спонсорами оказалось туговато.
  6. В "За рулем" есть зарядники для электромобилей. А никто не знает где можно купить двигатель на детский электромобиль?
  7. Школа джаз-модерн танца "Угол Зрения" ищет спонсоров для поездки на конкурс-фестифаль " Планета Талантов", который пройдет в г. Пицунде, Абхазия. Наши детки стали лауреами 1-й степени по региону на отборочном конкусе и получили приглашение на фестифаль. Несмотря на скидку для, которую организаторы нам предоставляют, поездка требует немалых финасовых вложений. Может быть кто-нибудь из форумчан подскажет куда можно обратится именно за реальной помощью, ведь дети единственные будут представлять нашу Республику на фестивале.Заранее спасибо!
  8. Хороший лагерь Байкальские волны в Энхалуке. Сами туда хотим отправить. Цена путевки около 16000 на 18 дней.
  9. Подскажите где можно взять в прокат машину для шлифования швов на гипсокартоне. Может кто-то подскажет чем лучше шлифовать. А то ручками тяжеловато)
  10. Чем искать легких денег, лучше устроится на работу, работать и получать за это достойное вознаграждение. Тем более сейчас в интернете множество сайтов, где можно найти прямые вакансии от работодателя, например http://rabix.ru/
  11. Кадровые агентства создаются для того, чтобы срубить денег с ищущих работу. Ни одно КА не будет именно для Вас искать работу, дело поставлено на поток: также ищут вакансии в интернете и газетах и за ваши деньги в лучшем случае предлагают их вам, в худшем же просто ждут окончания срока договора, потом со словами"Извините мы не смогли найти для вас подходящую работу" прощаются с вами, а могут даже предложить продлить договор, при этом вы еще заплатите им небольшую сумму. В общем делают деньги из воздуха. Работу лучше всего искать самому, в интернете есть множество сайтов с бесплатным поиском работы, например rabix.ru Удобнее искать работу по компаниям, так как там в одной компании можно подобрать несколько вакансий для себя. Также на таких сайтах обычно размещают вакансии крупные компании, где есть грамотные специалисты по подбору персонала, а не просто кадровик-самоучка, который отбирает персонал по каким-то своим (одному ему ведомым) принципам. Желаю всем найти достойную и любимую работу, которая будет греть кошелек и душу!
  12. Чтобы вывести человека и секты нужно приложить не мало усилий. Человеку нужно и просто необходимо во что-то верить. К сожалению секты имеют сильное влияние на психику человека, ведь там убеждают что только они принимают и любят свою "жертву", убеждают в существовании рая и попадании в него, только через их обряды и т.д. Лучше будет обратить человека в религию, но не слишком настаивать, попытаться сделать это не слишком навязчиво. Объяснить самому, либо попросить провести беседу батюшку, почитать литературу. При грамотном подходе человек поймет, что православная церковь также принимает и любит человека, при этом не требуя огромных моральных и физических затрат. Можно постараться убедить пройти обряд крещения. Подробнее о таинстве можно узнать здесь: «Крещение.ру»
×
×
  • Создать...