Перейти к содержанию

andrey03yy

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andrey03yy

  • День рождения 19 октября

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

994 просмотра профиля

Достижения andrey03yy

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

32

Репутация

  1. Политический: "- Изя, почему вы не верите в наши реформы? - У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял блядей, а не переставлял кровати ..."
  2. Абасацца от смеха. Это когда доллар стоил еще 45. Не туда запостил. Надо было в "видеоприколы"
  3. "В России будет развитая транспортная инфраструктура:89:, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства.Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук:89:, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет.Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны:89:. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом:89:. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан:89"
  4. Не все потеряно, осталось подождать только один год...
  5. Бардак Обычный-Российский я не знаю, слышали-ли, Вы слова президента, я - слышал... Дословно : - мы расчитывали бюджет страны исходя из цены = 100$ - за баррель, отсюда исходили высчитывая экономические составляющие - всех соц выплат, из этой цены в 100$ -мы сторили свою экономику н амногие годы.... Пиндец.... если президент - говорит такое, о чём мы тут вообще можем дискутировать....????????Вы понимаете!!!!!!! - он ни слова не сказал - мы планировали развите передовых отраслей высоктотехнологичной промышленности, науки, сферы обслуживания.... Ни слова о производстве - от президента Страны обладающей огрмными природными и людскими ресурсами........... Только - банальное - барыженье........... НОУ КОММЕНТС - Лэди энд Джентельменс. Этот шарабан - уже ни куда не едет, пора - слезать.
  6. Соседка сверху так орала на своего сына... что я то же убрался в комнате и оделся потеплее
  7. Купил на торгах у иногородней фирмы коммерческий объект полгода назад. Все оплатил, договор К\П на руках. И эти полгода веду хозяйственную деятельность на этом объекте. Но право собственности пока не хочу регистрировать чтобы не платить конские налоги (земельный - порядка 60000р. в год и налог по кадастровой стоимости - с 2016 года примерно 45000р.). И никто пока к этому не обязывает. Вопрос: насколько правомерно действую я и каков срок вступления в собственность в данном случае. ПС. Еще есть доверенность от той фирмы на представление интересов.
  8. Бородатые наш Ми восьмой сбили с земли, солдат один погиб. Не кажется ли вам что у России слишком много врагов стало?
  9. Вчера получаил в Индре-М. 1200 без очередей за 10-15 минут. Но справки психо и нарко нужны гаишникам. Фото 3х4 еще нужно.
  10. На днях за Иволгой медведь растерзал двух ягодников. Третий успел убежать и вызвать полицию. Медведя застрелили. Но кто-то видел еще одного. В лес нинагой.
  11. Без химии ковер не постирать. А гадить природу запрещено. По этому речка не вариант.
  12. Примите благодарность за септик. Все работает как часики.
×
×
  • Создать...