Перейти к содержанию

Нужна помощь, в отношениях с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Трахни ее.
раз говоришь, то и подскажи ему как девушку уломать))
Ivan1905, у девушек спроси, нужно ли им это жевание соплей, которое длится уже больше месяца.
что тут спрашивать, ясень пень это не поведение парня, о котором они мечтали.
Кстати я ей позвонил и сказал, что надо будет завтра встретиться и серьезно поговорить
ты ее словами такими только напугаешь.
На самом деле все же бывает просто, ничего не надо говорить. там само собой все получится.
не в этой ситуации. он сам завел разговор о начале серьезных отношений и предложил девушке сделать первый шаг )))) само собой сча уже не попрет )) само собой это когда на первом, втором, n-ом свидании девушку в губы целуешь на прощанье, а следующая встреча начинается с чмока.

А сча быка за рога как говорится. Говоришь: будь со мной и целуешь =) только руками крепче держи, первая реакция может быть испуг, а потом уже всё будет чики-пуки )))))

Выпей малость дальше само пойдет)
угарно от нервозности перепить и когда начать говорить:
Милая я так тебя люблю,и хочу чтобы между нами..

и блевануть в этот момент =D мля я бы плакалЪ )))))

Ссылка на комментарий
Ivan1905, у девушек спроси, нужно ли им это жевание соплей, которое длится месяцами. Будешь удивлен.

мне интересно какого уровня девушки о которых вы говорите да не одна умная и симпотичная девушка не согласиться на такое)

Ссылка на комментарий

Ээээ.. а что девушки не отписываются?)))

Не могла я мимо этой темы пройти=)) хихи)))) Хохотала до слез=)

Зы. тоже не люблю, когда тянут месяцами.

И тоже считаю, что парень и должен быть парнем, а не жевать сопли. Ну это, конечно, имхо.

Ссылка на комментарий

despra

Ты же мужик. Бери дело в свои руки. Какие нахер СМС, пришел (можно приехать) (можно с цветами) взял ее за руку, сказал ей в лицо: "Ты мне нравишься будь со мной" И все никуда не денется. Действую, девушки не любят размазней. Будь мужиком.

Ссылка на комментарий

despra, дайте девушке ссылку на эту тему, она поймет, прочитав, что Вам от нее надо и посмеется над Вашей нерешительностью... Опыта видимо в общении с противоположным полом просто-напросто не хватает..., не беда, накопится со временем. Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Я сделал выводы для себя. Буду решителен, куплю цветов, и признаюсь...во всем, предложу дружбу, а там посмотрим=).

Ссылка на комментарий

Мда... Это скорее всего проблема современного общества, а не конкретно одного человека. Молодое поколение выросшее в условиях торжества "западных" моральных ценностей не знает как правильно себя вести с противоположным полом. Модель поведения навязанная западом проста - выпить и потрахаться. Разве на этом фундаменте можно возвести нечто большее чем скотские отношения? Ни о какой любви говорить не приходяться, а если каким то образом эти отношения перетекают в брак, то вместо полноценной семьи получаем дешевый суррогат. Те молодые люди, что не оскотинились, не опустились до уровня -"бухло - трах" в тупике. Нет примера для подражания, нет наглядной модели поведения в отношениях с противоположным полом.

А то слыхал там всякие истории как садятся на колени и признаются в любви. ваще же тупняк и еще стыдно пла

Печально наблюдать как идеалы рыцарства уходят в небытие. Сейчас юноша не рыцарь, не мужчина, а самец, чье мужское достоинство измеряется не моральными качествами, а сантиметрами полового органа.

Совет молодому человеку - despra, назначь свидание в романтическом месте и просто признайся ей в любви, если можешь в стихах. Не поверишь, но девушки это ценят и , даже самые простецкие стишки запоминают на всю жизнь.

З.ы. Если преклонишь колено во время признания, то девушка поставит тебе большущий плюс, ибо тех, кому это кажеться стыдным и смешным - толпа и ты выгодно выделишься на их фоне.

Ссылка на комментарий
как лучше..?

Трахни ее.

Ахах, любить могут не все, некоторые умеют только трахаться. В таких семьях детей жалко.

ЗЫ Хочу вина и любви...ВИНА и ЛЮБВИ... А не напиться и потрахаться.

Ссылка на комментарий

despra, не мудри, не мешкай все будет гуд! я ваще понял в отношениях с девушкой важна смелость и прямота действий, девушки тоже люди))такие же как ты)

Ссылка на комментарий
просто признайся ей в любви
мимо цели насколько я понял. человек ничего не сказал о любви к этой девушке. А если это имелось ввиду как просто заманка для девушки, то простите - это не далеко от западных устоев.
предложу дружбу
тоже мимо цели.


вообще мне лично уже не понятно чего хочет товарищ despra. Дружба уже есть. Хочешь переходить на след.стадию отношений, то и делай это, а не предлагай дружбу.

встали в месте где потише и красивый вид и говоришь: "у меня к тебе один вопросик, а у тебя одна минуточка на размышление (пауза, где то тут кивок или "хорошо"): ты хочешь быть моей девушкой?"

если хочешь расставить все точки над И. а если же не так, а самотек, то поцелуй ее в том же красивом месте (только не кафе, не сидя).

девушки не тоже люди))
, улыбнуло ))
Ссылка на комментарий
надо сказать "будешь со мной гонять" =)

:D ахахах ну это тож вариант)))))

А если серьезно, то, судя по ее смс, она возможно уже потеряла к тебе интерес. так что не стоит больше терять время. действуй.

Ссылка на комментарий

Вахаахаха ))))) Весело

Потом я ей написал СМС-кой, что надо делать следующий шаг
Ты там че с ней в морской бой играешь )))
посмотри фильм Правила съема Метод Хитча кул фильм там такие же ситуации почти))
Лучше Сексдрайв там все пошагово )))
Да и спрашивать даже не надо.. снимайте штаны и подходите , будете удивлены !
так и в отдел загреметь недолго...
Вот и удивится когда в отделе очнется )))
А то слыхал там всякие истории как садятся на колени и признаются в любви. ваще же тупняк и еще стыдно пла
Печально наблюдать как идеалы рыцарства уходят в небытие. Сейчас юноша не рыцарь, не мужчина, а самец, чье мужское достоинство измеряется не моральными качествами, а сантиметрами полового органа.
Какие времена такие и люди. Сегодня девушки тоже особо не жалуют рыцарей.

Спроси у нее. Тебе нравится как пахнет после дождя?)

Ссылка на комментарий

Оффтоп для дорамщиков: В Densha Otoko развивали отношения между парнем и девушкой усилиями всего форума. Не думала, что это скоро станет популярным и у нас. Бррр...

Ссылка на комментарий

ты не санек! дерзай!)

Напор и натиск наше все, пришел увидел завалил)))

Хватай и не отпускай иначе отберут кто побыстрее и поактивнее)

Ссылка на комментарий
ты не санек! дерзай!)

Напор и натиск наше все, пришел увидел завалил)))

Хватай и не отпускай иначе отберут кто побыстрее и поактивнее)

Бедолагу Санька вспомнили! despra, конечно давай! Потом здесь отпишешься как успехи, ок?

Ссылка на комментарий

Оффтоп для дорамщиков: В Densha Otoko развивали отношения между парнем и девушкой усилиями всего форума. Не думала, что это скоро станет популярным и у нас. Бррр...

Цуёши реально была нужно помощь. А тут что мы видим? Унылое словоблудие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...