Перейти к содержанию

Don ROMER

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Don ROMER

  1. Играем каждый вечер, если что стучите в аську, играем в казаки 1.35
  2. Очень смешно, давай еще посмеемся, как ты не мог на кроссаче с места тронуться ?? ХИХИХИХ
  3. Настал сезон обмена мотоциклами, продаю своего зверя: Suzuki Ts 125 R. 22 л.с. 1994 г.в. Всем известный.... Цена: 60000 руб. Здесь писать нет смысла. Все вопросы по тел. 79243935337 Рома.
  4. despra Ты же мужик. Бери дело в свои руки. Какие нахер СМС, пришел (можно приехать) (можно с цветами) взял ее за руку, сказал ей в лицо: "Ты мне нравишься будь со мной" И все никуда не денется. Действую, девушки не любят размазней. Будь мужиком.
  5. Как создать Of-line профиль???
  6. А как сразу кучей перелаживать предметы из багажа ???
  7. Поздравте меня я женился (На Анжелине Джоли)
  8. Я её уже раз десять шпили-вили, а надпись встречаться не вылаеет. Может кто скрином порадует??? Добавлено спустя 9 минут 33 секунды: ВАААХ понял почему такое, я оказывается давным-давно какой-то телке предложил встречаться, и типо с ней гонял, тут пришел к ней, наорал на нее, морду набил (смешно было смотреть как они деруться).
  9. Кто-нить нашел урну с прахом???
  10. Интересно же где??? И че на счет свадьбы, кто-нить женился.
  11. Че-то догнать не могу, как на телке то жениться.
  12. Дрова самые новые стоят 185.85.
  13. Если 8800 gtx не тянет то....
  14. На видяхе 8800 gtx качество изображения не меняется, и сама игра пишет типо не знаю такую видяху, вписал ее в список видях, толку нет, че делать?
  15. Давай видео. На фтп кидай и ссылку давай.
  16. Продается ИЖ сам не знаю какая модель, он не мой, состояние на 5, мелкий тюнинг, движка отличная, документы. Писать в личку. Цену предлагайте
  17. Сегодня днем состоялись соревнования по классическому мотокроссу, посвещенные дню победы. В соревнованиях приняли участие 3 команды: Улан-Удэ, Селенга, Кабанск. Наша Команда Старт Чизеты 250 Трэвис Пастрана и Карлмайкл 3 Богатыря (450,250,125) У кого чего есть выкладывайте.
  18. Я там был. "Парень со шлемом" Добавлено спустя 32 секунды: Как-то раз в ночном клубе наблюдал полное раздевание за четыре банки пива. Сравнили ночной клуб, и на улице средь белого дня.
  19. В мувике 0006 можно в конце услышать, когда Стас сказал может снимите еще по одной вещи как я закричал "Совесть имей"
  20. DNS Ulan-Ude Уровень обслужевания: остается желать лучшего
  21. DNS Ulan-Ude Ваш ди джей со стула там чуть не упал что бы посмотреть как та девушка себе звездочки клеела. )))) Как то все оперативно было с этими здездочками, она прямо как буд-то бы сама попросила, а у вас они случайно были. Конкурс надо было назвать МИСС ГРУДЬ или МИСС ПОПКА, МИСС ДНС (голая) впечатление о компании "очень хорошее". В конкурсе, где девушки называли запчасти от компа, очередь на МИСС ВЕСНА как то перепрыгивала через нее. Вывод один вы ваще переборщили. Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: p.s. В новом магазине как всегда один продавец, который не знает что у вас чего нет. Ждали, ждали сегодня пока он освободится, так и ушли ничегоне купив. Один продавец на весь магазин давно уже фишка ДНС. Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: + мнения с фотоотчета Комментарии
×
×
  • Создать...