Перейти к содержанию

Нужна помощь, в отношениях с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

ну нету в нашем веке рыцарей, и парень еще десять раз подумает, стоит ли ему дуелиться,и так етих баб как свиней нерезанных(извиняйте за грубость)Хотя мужиков по половой принадлежности намного меньше чем женщин, так что можно расслабиься.....МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ СЕБЕ и жену, и любовницу, и еще кучу просто знакомых кать, и ирок.....

Ссылка на комментарий

Аллегра

:grumble: не шалить) у себя разобраца сначала)

despra

рад за тебя) прими мою руку, маленький шажок для человечества, большой для мужчины)

буду уверенней в себе

да не "будь", просто делай)

Ссылка на комментарий

Как говорил небезызвестный Александр Леви, дружбу не объявляют - любовь тоже. Потому по-моему, можно было и не придавать такое большое значение сей оказии. Все бы пришло само.

Кстати, девушка, судя по ее SMS, правильная. Правильность ее в том, что она хочет, чтобы все было красиво и романтично, а, главное, по канонам.

Прем-Кокус, подписываюсь под каждым словом! Неужели западная культура настолько сильно разъело наше сознание. Хотя... было б, что разъедать. Советы в лучшем случае "Будь мужиком! Подкати к ней! Без соплей!", а в худшем "Трахни ее", свидетельствуют о массовости восприятия молодежью именно таких грубых, меркантильных, плотских отношений в качестве эталона. Рыцарство забыто и осмеяно. Сегодня слова "Эй, чикса, бушь со мной гонять?" имеют бОльшие шансы на успех, чем слова "Я вас люблю".

Быть мужчиной - это значит далеко не материться, давать всем в челюсть и выпивать перед важным делом. И эпитеты вроде "размазня" здесь, по-моему, абсолютно неуместны.

Впрочем, я рад за despra.

despra, постарайся сохранить эти возвышенные чувства и отношения. Не скатись до низости и грязи. Желаю удачи ;)

Ссылка на комментарий
Даааа.....!=)))) Все отлично!!!!=))) Спасибо всем!!!!=))). Она согласилась, сама меня поцеловала=)))). Я купил розы, подарил ей...прошли метров 50, я ее остановил и сказал, что она мне очень сильно нравится и не хотела ли она стать моей девушкой?=) Она постояв секунд 5, в улыбке сказала "Я согласна" =))). Кароче как, то получилось мы уже стояли целовались, потом пошли в кафе посидели=))) поговорили о прошедшем дне, погуляли по городу, я ее проводил домой, поцеловались.=)) В общем я доволен, и она тоже...написала СМС-ку, что очень получила много позитива=))). Что типо у нас все хорошо=))). Спасибо всем, кто переживал, советовал и поддерживал.=))
Я очень рад до слёз за тебя эх жаль, что мне так навезет ,эх хотелось бы и мне так же влюбится и таких отношений, в общем, удачи тебе и большой любви тебе с ней
Ссылка на комментарий

А мне можно сказать пару слов?

НУ, рот мне никто не закроет :))))

Слышу слова опытного человека, который слегка лукавит. Я циник, ты меня прости.

С советами не лезу, скажу одну поганную весчь. Как-то Сократа спросил молодой человек: "Стоит ли мне жениться на этой прекрасной особе, которую я сильно люблю?"

На что Сократ ответил:"Поступай как знаешь, все равно разочаруешься".

Ссылка на комментарий

насчет "трахни ее" - это сарказм был..насколько я понял..

может быть маленько неуместный

человек ("капитан очевидность") действительно не понимал всей "интересности" ситуации и своего вопроса сюда..ну и тем более глупости, задав вопрос девушке...

а вообще, сразу было видно, что девушка не против развития отношений..

просто ей было не совсем удобно признаваться в этом

в конце концов - это действительно больше прерогатива мужчины..(в смысле проявление инициативы), хотя не факт..

проблема "телков" - она немного другая...чем влияние западной культуры..и общего огрубления..

З.Ы. рад, благополучному завершению истории..

однако, если чел не сделает надлежащих выводов - проблемы в будущем ему обеспечены...

Ссылка на комментарий
Как говорил небезызвестный Александр Леви, дружбу не объявляют - любовь тоже. Потому по-моему, можно было и не придавать такое большое значение сей оказии. Все бы пришло само.

Кстати, девушка, судя по ее SMS, правильная. Правильность ее в том, что она хочет, чтобы все было красиво и романтично, а, главное, по канонам.

Прем-Кокус, подписываюсь под каждым словом! Неужели западная культура настолько сильно разъело наше сознание. Хотя... было б, что разъедать. Советы в лучшем случае "Будь мужиком! Подкати к ней! Без соплей!", а в худшем "Трахни ее", свидетельствуют о массовости восприятия молодежью именно таких грубых, меркантильных, плотских отношений в качестве эталона. Рыцарство забыто и осмеяно. Сегодня слова "Эй, чикса, бушь со мной гонять?" имеют бОльшие шансы на успех, чем слова "Я вас люблю".

Быть мужчиной - это значит далеко не материться, давать всем в челюсть и выпивать перед важным делом. И эпитеты вроде "размазня" здесь, по-моему, абсолютно неуместны.

Впрочем, я рад за despra.

despra, постарайся сохранить эти возвышенные чувства и отношения. Не скатись до низости и грязи. Желаю удачи ;)

Всё супер сказал.

Немного от себя:

Теперешняя молодёж только и делает что напьются в стельку а потом секс и всё , а когда наступает пора вступить в брак они уже и так знают своего ПОЛОВОГО партнёра и им уже не интересна 1 брачная ночь и все дела , отсюда неверность в браке, алкоголизм и все нам хорошо знакомые неприятности.

Ссылка на комментарий

*16 Спасибо еще раз всем=))) Не ожидал такой сильной поддержки=)), я аж тронут=)))). Все будет отлично, напишу еще про продолжение отношений=)

Ссылка на комментарий

despra

Поздравляю, что решился и сделал первый шаг. Вообще в жизни делай так. Не только в отношениях с девушкой. Дальнейшие отношения лучше не пиши здесь. Людям и так понятно что все хорошо у вас. А "твое будущее" в "твоих руках".

Ссылка на комментарий

Богданчик, секс только после свадьбы, ага? Нахрен-нахрен.

Mac, где тут рыцарство усмотрели? Это не рыцарь, это тряпка. И если уж кидаться в крайности, то лучше уж "трахни её", чем держание за ручку в течении месяца, не?

Что там про СМС? В СМС открытым текстом сказано "хорош тупить, пора уже действовать, а то не мычишь не телишься". Есть возражения? Озвучьте.

Романтики. Ну давайте, поделитесь своими романтическими историями, смелее.

Уверен, в большинстве случаев это по паре банок яги в подъезде и пьяный трах (или взаимные облизывания и запускания ручонок в трусы, что более вероятно).

Или потрахушки "после ночного клуба, на хате, пока предков нету, епта". Что там у нас еще? Ах да, банальщина типа киношки, кафешки и прочего?

Весьма романтично.

И да, отношения без секса, это дружба. А то развели тут ханжество.

Ну будьте для дружбы, а вашу принцессу будет потрахивать потный сосед снизу, потому что он знает, чего хочет и знает чего хочет девушка, а вы нет.

Ссылка на комментарий

Темку на главную повесили. Зачем? Вспоминается небезызвестный Санек. Если бы у него так хорошо сложилось с Фиестой, то можно было бы вешать на главную.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...