Перейти к содержанию

Нужна помощь, в отношениях с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

надо сказать "будешь со мной гонять" =)

Недопонял ! Поясните.. Эти слова девушке надо сказать открывая дверцу хорошей тачки или предлагая сесть в маршрутку..?

Ссылка на комментарий

despra

Забудь вообще об этом... Я тебе точно говорю - х...ня всё это. Встреться, раз уж понравилась, попыхти на ней недельку - другую, а потом, как говориться "сунул, вынул и бежать". Не думай, я не женоненавистник какой там, просто сам неоднократно проходил через отношения и знаю всю эту кухню. Всегда кажется, когда влюбляешься, что это один раз и навсегда... Мне в жизни раз 5 так точно казалось, ну прям ваще любовь до гроба - никуда не деться. Вот тут-то и начинается первая стадия твоего к ней отношения, я это называю "насыщение" - все будет вообще пучком на этой стадии и птички райские поют и ваще всякая такая ерунда. Первый поцелуй, ну и дальше по накатанной. Потом начнеш привыкать, и попрет вторая стадия под названием "присыщение", вроде все так же, но какой-то остроты, млин, не хватает, не так как-то все резко станет, пока не наступит третья стадия (в большинстве случаев заключительная) - "отвращение"... Вроде уверяешь себя в том, что любишь, стараешься вести себя так, как раньше, но всё реже хочется видеть объект "обожания", все меньше хочется общаться, вокруг становится все больше красивых девушек и т.д. Вопрос лишь в том, кто из вас раньше присытится и начнет испытывать эти эмоции... Все отношения проходят эти стадии и почти все терпят фиаско, если ты молод, уверяю тебя эти стадии пройдут быстро. Вся эта бадяга была описана еще в ведической литературе, там конечно есть маза спасти отношения... Способ называется "терпение", но по ходу это мало кому интересно в наше время, слишком уж много соблазнов в жизни, чтобы что-то там терпеть.

Нет не аксиома конечно, просто мнение... В принципе, если веришь в чудо - пробуй.

Ссылка на комментарий

Даааа.....!=)))) Все отлично!!!!=))) Спасибо всем!!!!=))). Она согласилась, сама меня поцеловала=)))). Я купил розы, подарил ей...прошли метров 50, я ее остановил и сказал, что она мне очень сильно нравится и не хотела ли она стать моей девушкой?=) Она постояв секунд 5, в улыбке сказала "Я согласна" =))). Кароче как, то получилось мы уже стояли целовались, потом пошли в кафе посидели=))) поговорили о прошедшем дне, погуляли по городу, я ее проводил домой, поцеловались.=)) В общем я доволен, и она тоже...написала СМС-ку, что очень получила много позитива=))). Что типо у нас все хорошо=))). Спасибо всем, кто переживал, советовал и поддерживал.=))

Ссылка на комментарий

Сам не ангел , грешен , много грешен... есть много что рассказать про женщин и отношения, да не поверят , ибо много всего.... Но при всём при этом искренее и наивные посты despra мне лично читать куда приятнее .., чем иныхъ сексуальных спортсменов с кроличьими потребностями , хотя секс имеет место быть и даже обязан быть..НО.. !! а вот это НО и есть самое интересное в человеческом общении..

Ссылка на комментарий

хы))))надеюсь на следующий шаг ты будешь более решителен и все таки потратишь давно запыленные презервативы)))Дерзай))))Будь настойчив)))и не думай что она сама тебе все предложит.....

Ссылка на комментарий

ухахаха развели тут аля американский пирог мля...

канешь не актуал уже, но всетаки напишу в дагонку

вощем рыцарства, стихи и серинады под балконом уже заезжаные до дыр темы, поэтому слабый пол этим особо не удивишь, все же ведь смотрят телек, читают книги да и копаются в инете, одно да потому кароче. Паходу лучше больше проявлять неординарности в подкатах, ну например, после посиделок в каком-нить ресторанчике или кафешке, каму что по зубам каг грится, на пути к ее дому сморозить че-нить типа: нука постой (в этот момент желательно внимательно всматриваться в сторону глаза ухаха) у тебя кажеться ресничка возле глазика (меееедлено плавно начинаешь тянутся) и гришь типа я щас ее уберу или че-нить в этом роде, обычно в этот момент девушки рефлекторно закрывают глаза, а ты берешь вместо этого и целуешь ее, и лучше сразу обнять покрепче, та от испуга открывает глаза потом улыбается и сново их закрывает, ну и после говоришь до боли заезжанную фразу... в таком духе вобщем, а можно и поинтересней у каго какие соображения если есть то вылаживайте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...