Перейти к содержанию

Нужна помощь, в отношениях с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Merlin

Дружище! Вот что я тебе скажу: Обратиться таки у меня есть к кому:) У меня много друзей, товарищей и подруг. Я обращался к ним с советом, они мне помогли и поддержали меня. Просто на просто я написал на форуме, чтобы услышать различные мнения людей, каждый человек личность прежде всего, у многих разные мышления, мне это и помогло, я выслушал мнения людей. Они мне помогли, посоветовали, за что я им и благодарен. А с девушкой у меня все нормально, они проявляет ко мне взаимность как и я к ней:).

Ссылка на комментарий

Вот ты пипец, вот я каждый день вижу таких как ты, сталкиваюсь с ними, и не понимаю чё вы стесняетесь и боитесь на каждом шагу. Скушно так жить. Наконец-то я понял, что творица у вас в головах. А и кстати накой нужна эта "романтика". Романтика - это вашпе какая-то штука ненужная. Разве что только для глупеньких девушек. А ну и если ты впечатлительный то посмотри какой-нибудь фильм про крутых парней. И скорее иди с ней разговаривать пока не остыл от впечатлений. НУ И ВОШПЕ ты - ботан, и 99% что ты таким всю жисть свою и будешь, родишь там детей, будешь все время быть побитым женой, станеш шишкой, и будешь отрываться на работниках, за то что тебя имеют каждый день дома. Ну а то что в фильмах показывают типо: " привет, я сегодня типо неочом, а на завтро че нить с ним случилось и он такой крутыш в рот не ****". - эт кароч все фигня. Ну и на последок: " Братюня, всё хреново!"

Ссылка на комментарий
Романтика - это вашпе какая-то штука ненужная.

Ну почему же, пикапа начитались? В хозяйстве штука полезная. Главное умело пользоваться.

4-781.jpg

Ссылка на комментарий

Пикапа нет, просто парней мало, а любви и размножаться хочется всем.

Даже таким как на этой картинке перепадет в своей жизни пара интересных моментов.

Так выпьем же за то чтоб в этом мире, наш буй, стоял и лодки плыли.

Кстати насчет романтики, в животном мире называца период ухаживания, брачные игры.

Когда самка выбирает отца своих детей по размеру **я ну или кошелька. *42

Деспра молоток, девушкам важнее чтоб их не использовали, и ломающийся скромный парень получит тааааакое :excited: что сооблазнителю надо потом и кровью доковыривать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну раз нравится, о чем вопрос! она правильно тебе сказала, ты должен первый взять инициативу в свои руки, а как же ты хотел! Будь мужчиной в конце концов, долой все стеснения и дурацкие смс, развивай отношения в реале!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...