Перейти к содержанию

Нужна помощь, в отношениях с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

...если вы рассматриваете представительниц противоположного пола лишь в качестве объектов полового удовлетворения, мне вас попросту жаль

Где это я говорил, что рассматривают только в качестве "объектов полового удовлетворения"? Тогда вы рассматриваете только как "поговорить-за-ручку-поводить", ок?

и смысла дискутировать на эту тему не вижу, ибо нам друг друга не понять в силу разности нашего воспитания.

Это называется "нечего сказать". А про моё воспитание вы, собственно, понятия не имеете.

Ну да ладно, сделаю вид что поверил вашим оправданиям.

да нет это наверное все же разное воспитание)просто некоторые люди воспитывались в семьях где ценятся душевные и семейные цености

П.С.не советовал бы сильно претераться с админом(это на будущее,просто опыт печальный есть...)хотя можете эту надпись просто проигнорировать)

Ссылка на комментарий

ой я ржал ща)))) despra - тебе лет то сколько?? 11 или 12 ?!

хахахаха))))))))))))))))))

ой простите меня кто обо мне тут плохо подумал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ржу нимагу вообще)))))))))))))))))

у каждого должна быть своя голова на плечах, ни слушай никого, что и как там говорить надо что бы она согласилась быть с тобой. Единственное правильное здесь решение это уже начинать действовать по масштабнее! в конце то концов, сделай ей сюрприз, купи цветов, розы там, белые только бери, ну или какие там у неё любимые? звонишь ей,

спрашиваешь где она сейчас, допустим она говорит что сейчас в городе ходит по магазинам с подругами, говоришь что хочешь к ней приехать, она начинает расспрашивать что и зачем, говоришь просто жди,и не важно что там будут её подруги, если ты ей действительно нравишься, ей только приятнее будет! короче не будем вдоваться в подробности, и приезжаешь к ней с цветами, хорошо одетый, даришь цветы, говоришь речь, потом приглашаешь в кино, последний ряд все дела, ну а дальше к ней, или к тебе) по ситуации))

И БУДЬ МУЖЫКОМ! давай, удачи тебе)

P.S: лично по такой схеме действовал) нормально вообще))

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

ой я запоздал маленько)) ну ничего))

Ссылка на комментарий

botaNICK - я понимаю, может не будешь указывать что мне делать?!

читай:

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

ой я запоздал маленько)) ну ничего))

я же написал что опоздал немного, терпеть не могу когда мне начинают указывать на то, что я якобы сделал не так!

да и кто ты такой что бы так делать?!

подумай.

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, что это не вынос личной жизни на общественное обозрение, а аналог анонимной консультации психолога. Только психолог, как бы там ни было, это один человек со своими взглядами, а на форуме можно услышать десятки разных мнений, в чем и его ценность.

:) я бы сказал это мазохизм и тупизм...

с такими проблемами нужно к психологу..

и проблема не только в отношениях с девушками..а вообще с отношениями с людьми..

это каким же поцом нужно быть, чтобы за советами подобного рода ломиться в Интернет на форум??..

неужели нет близких людей? друзей? кому можно довериться? обязательно нужно на потребу публики душевно раздеваться?..

лично я этого не понимаю..

Mac, где тут рыцарство усмотрели?
Да нет. В Деспре я пока не усмотрел ни рыцаря, ни кого-либо другого, но потенциал есть, несомненно.

Поймите, далеко не всем парням от девушек нужен только секс. И уж тем более не всем девушкам от парней нужно то же самое. И если у вы рассматриваете представительниц противоположного пола лишь в качестве объектов полового удовлетворения, мне вас попросту жаль, и смысла дискутировать на эту тему не вижу, ибо нам друг друга не понять в силу разности нашего воспитания.

могу тебя удивить...девушкам от парней тоже нужен секс..

но не в этом дело..

Natsu хочет сказать, что не нужно быть ханжами...

отрицая секс и сексуальную заинтересованность..

романтика она отнюдь не подразумевает отсутствие секса и вообще половых отношений..

поцелуй - это тоже секс, кстати говоря..

но да не в этом дело..

в ЛЮБЫХ отношениях романтического характера тем или иным образом подразумевается секс..и половые отношения в том числе..

это в нас заложено природой..

это НЕОБХОДИМЫЙ атрибут продолжения жизни..

так что не надо про рыцарство и трали-вали :)..

в цинизм ударяться перебор, конечно

но в конце концов, нужно быть реалистами в какой-то мере..

романтика - это красивая обертка, за которой стоят обыденные вещи..о которых не стоит забывать..

Natsu говорит, что уж лучше быть циником и советовать "трахни ее", чем быть, как говорят американцы, лузером и спрашивать совета на форуме...тем более, что ситуация вполне однозначно трактуется...

романтика - не цель, а средство

есть разные способы достижения цели...более удачные, менее..

романтика - один из них..один из наиболее удачных..

(есессно, в качестве цели не банальный трах...)

П.С.не советовал бы сильно претераться с админом(это на будущее,просто опыт печальный есть...)хотя можете эту надпись просто проигнорировать)

нужно различать MAC, как собеседника, и MAC, как админа..

тогда проблем не будет..

здесь, Чимит выступает в роли обыкновенного молодого человека, который высказывает свое мнение..

Ссылка на комментарий
это каким же поцом нужно быть, чтобы за советами подобного рода ломиться в Интернет на форум??..

неужели нет близких людей? друзей? кому можно довериться? обязательно нужно на потребу публики душевно раздеваться?..

Видимо, нет. Или нет настолько близких. Это сложно представть людям, у кого всегда было, с кем поговорить. Но так не у всех. На то и психологи. По-моему, к ним ходят только те, кому не с кем больше посоветоваться даже на житейские темы, не говоря уж о каких-то серьезных проблемах.
не нужно быть ханжами...

отрицая секс и сексуальную заинтересованность..

Я не отрицал секс. Я лишь имел ввиду, что его не стоит ставить во главу угла (имхо). Это Natsu скорее отрицал романтику, чем я отрицал секс.

В данном случае очевидно, что топикстартера секс интересует лишь вторично (если вообще интересует на этом этапе). Мой же оппонент предложил совершенно не то, в чем нуждается despra.

З.Ы. По-моему, обсуждать публично свои плотские потребности - это явно менее прилично, чем обсуждать платонические чувства.

Ссылка на комментарий

не совсем уверен, но по собственному опыту могу предполагать: никак невозможно, чтобы молодого человека в пубертатном и постпубертатном периоде секс интересовал лишь вторично...

З.Ы. мы только теоретизируем...

свои потребности я не обсуждаю, но раз обсуждение потребностей другого человека уже идет (по его собственной инициативе), свои 5 копеек я вставил

Ссылка на комментарий

despra, я за тебя искрене рад! У нас в городе так мало красивых и при этом умных девушек... Не тормози, не упусти ее! Не бойся, все получится. Даже, если немного замнешься, она тебя поймет, простит и поможет выразит мысли. Так что выше нос и в бой!!!*141

Форумчане мысленно с тобой! *33

Chaos, а зачем тебе эти мнения ученных, себя вспомни за день и посчитай :)

Ссылка на комментарий

despra

вы вечный юноша или настоящий мужик? Отределите основные критерии этих понятий, найдите у себя. Выделите основной. Задайте себе вопрос если он у вас? Ответ напишите на мой е-маil:sanzheev.ru , обсудим.

Ссылка на комментарий
я бы сказал это мазохизм и тупизм...
Но у нас на форуме есть примеры, есть благодарные люди, которые пишут о том, что советы, поддержка на форуме им помогли.
Ссылка на комментарий
я бы сказал это мазохизм и тупизм...
Но у нас на форуме есть примеры, есть благодарные люди, которые пишут о том, что советы, поддержка на форуме им помогли.

всегда найдется кто-нить кто пожалеет убогого...

может я и резко говорю...не по праву, но реально...с такими вопросами нужно к друзьям, близким, родным..в крайнем случае на прием к психологу..

но уж никак не на форум...в газету или еще куда-то..

это попахивает эксгибиционизмом..(получение удовольствия от того, что другие люди рассматривают тебя)

мазохизмом (получение удовольствия от того, что над тобой издеваются) а здесь это в половине случаев, в других местах шанс 99% что над тобой посмеются и поиздеваются

и еще фиг знает каким "измом"..

можно конечно восхищаться случаями, когда пары находят себя в Сети, когда обращаются за психологической помощью на форум...

и т.д. и т.п.

на самом деле - это все отрыжка прогресса..

ничто не заменит живого общения..и мне жаль людей, которые живут в Интернете, оторвавшись или не найдя себя в реальной жизни..

:)

З.Ы. все вышесказанное - мое ЛИЧНОЕ мнение, на высокую истину ничуть не претендующее

Ссылка на комментарий
ничто не заменит живого общения..и мне жаль людей, которые живут в Интернете, оторвавшись или не найдя себя в реальной жизни..
ну а если нету у чела живого общения? Что делать? Что ему застрелиться что ли? ) Нет, ему лучше обратиться на форум, где ему подскажут, что "Ничто не заменит живого общения", он осознает эту мысль, изменит свою жизнь и заживет яркой, полнокровной жизнью, с уверенностью и радостью встречая свой каждый день, наслаждаясь Любовью и Счастьем. :)
Ссылка на комментарий
ну а если нету у чела живого общения? Что делать? Что ему застрелиться что ли? )

конечно же нужно пофлудить в Тырнете и одержать очередную победу на флудерском фронте..

Ссылка на комментарий
конечно же нужно пофлудить в Тырнете и одержать очередную победу на флудерском фронте..
Те, кто обращается за помощью, открывая темы в разделе "Психологическая Помощь", не являются флудерами (немногие фэйкеры или тролли тут обычно сразу выводятся на чистую воду), да и обычно не являются активными участниками форума.

Тех же, кто в своих постах пишет оскорбления или издевается над автором какой-либо темы в "Психопомощи", имхо, надо наказывать предами. Этим раздел "Психопомощи" очистится от того, что "а здесь это в половине случаев, в других местах шанс 99% что над тобой посмеются и поиздеваются".

И, тем более, авторы тем, нуждающиеся в психопомощи, здесь "не одерживают победы на флудерских фронтах", а внимательно и скромно слушают советы других людей, извлекая для себя максимум пользы, не растрачиваясь на лишние споры.

Ссылка на комментарий

да это я про тебя говорил, флудер :)

тебе же сейчас не помочь автору (а ему уже не надо помогать), тебе меня переспорить важнее ;)

тема не была изначально в псих помощи, ее туда Чимит определил

так что не надо заламывать руки

Ссылка на комментарий
тебе же сейчас не помочь автору (а ему уже не надо помогать), тебе меня переспорить важнее
Этот спор я не считаю лишним, потому что вы как бы ставите вопрос о ненужности раздела, т.е. ведете к тому, что его надо закрыть. Я же здесь не только для вас, а для всех форумчан объясняю позицию администрации, которая создала раздел (так, как это мне видится). Т.е. мнение о нужности раздела. Вообще, я не рассматриваю форум как приватный чат, я рассматриваю форум как СМИ, и оспаривал вашу конкретную заявленную позицию (по этому вопросу), а не вас лично. Если человек воспринимает спор только в личном ключе, т.е. как какое-то нападение на свою личность, это лишь свидетельствует о том, что у этого человека завышенное Чувство Собственной Важности :)

И речь сейчас идет не о помощи конкретному топикстартеру этой текущей темы, а о всех топикстартерах раздела, прошлых и будущих.

тема не была изначально в псих помощи, ее туда Чимит определил
Я сразу видел, что эта тема должна быть перемещена (и обязательно будет перемещена) в раздел "Психопомощь". Если тема "Как починить мясорубку " появится в "Новостях", то это не значит, что это новость. Модераторы должны перемещать темы в соответственные разделы.
Ссылка на комментарий
Этот спор я не считаю лишним, потому что вы как бы ставите вопрос о ненужности раздела, т.е. ведете к тому, что его надо закрыть. Я же здесь не только для вас, а для всех форумчан объясняю позицию администрации, которая создала раздел (так, как это мне видится). Т.е. мнение о нужности раздела. Вообще, я не рассматриваю форум как приватный чат, я рассматриваю форум как СМИ, и оспаривал вашу конкретную заявленную позицию (по этому вопросу), а не вас лично. Если человек воспринимает спор только в личном ключе, т.е. как какое-то нападение на свою личность, это лишь свидетельствует о том, что у этого человека завышенное Чувство Собственной Важности

Молодец Clondike!!

да это я про тебя говорил, флудер

Флдер как раз таки здесь Merlin, так что...))

можно было бы вообще общую тему создать про взаимоотношения с противоположным полом, а то какая то пограничная тематика, можно сказать и к "помощи" то трудно отнести, лучше уж к "советам")), каким ни будь.

Ссылка на комментарий

молодец :) и перед администрацией прогнулся и оппонента приголубил :)

и перед девушками покрасовался..

ну как тут не похвалить? :)

так держать!..

по поводу нужности/ненужности раздела - я не высказывался вообще :)

это уже ты заикнулся..стало быть есть сомнения? :)

вопрос был о нужности этой темы конкретно..с такими вопросами ломиться в общественность - ну это перебор, на мой взгляд..(насчет "измов" я уже высказывался)

если действительно нет близких людей, с кем можно было бы посоветоваться - срочно нужно бежать из Интернета и возвращаться к реальной жизни..

т.е. проблема чувака не в том, что он не знает что делать с девушками

а в том, что ему не с кем обсудить такие вот вопросы, кроме как в Интернете

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...