Перейти к содержанию

Ivan1905

Пользователи
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ivan1905

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Ivan1905

    Killaqua

    Сталкивался кто-нибудь уже с этим продуктом? Кто что думает об этом? Стоит ли заказывать? Отзывы достаточно приличные, но сами понимаете, вещество новое) http://www.murmankillaqua.ru/ http://vk.com/killaqua
  2. konstruktor смотря как и на что ловить! в одну леску вроде можно!
  3. самая лучшая рыбалка у нас в баргузине! На духовом люблю рыбачить! карась, щука и тд... этим летом баргузин сильно поднялся,может поэтому ничего там нынче не поймал)
  4. Привет всем коллегам по хобби) мда, сам не ожидал что тема так разрастется. Времени не было физически ей заниматься и ходить на встречи, о чем очень жалею...ну да ладно, учёба как никак) У меня такой вопрос,кто что слышал о законопроекте о лицензировании пневматики? ввели уже или нет? war04 возможно скоро к вам обращусь насчёт улучшения моей мурки,а то она у меня так и остается только с оптикой и пружиной получше))) на даче в основном с ней тренируюсь)
  5. SE xperia x10 mini pro,через 3g!кстати насчёт блютуза ,чёто не подумал) Добавлено спустя 12 минут 22 секунды: спасибо огромное)))блютуз простое и надёжное решение)
  6. люди,подскажите что делать, у меня андроид 2.1 с маркета не качается ни один файловый менеджер(Гугл Толк не врубается) инсталлАПК не пашет ни с какими дровами а этот способ content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/astro.apk не работает даже на хроме,что делать?
  7. Циник) думаю пора ветку создать где будут писать факты о цинике(как о Чаке Норисе)
  8. =-Ярослав-= нет,не было!
  9. это FORD F-series! люди раз уж вы пишите полностью название вайпер то почему не пишите название этого (ram 1500) коня,весьма харизматическая кстати машина!
  10. нихрена,до 2013 года всех трясти будет
  11. надо главные пары поменять на 4.41 и тогда делать лифт,это везде прописано,а дальше уже по интересам(кенгурятник, шнорхель и т.д.
  12. Adutov если колёса на 30" поставить то она при своих габаритных соотношениях идеальна для стандарта будет,а может и дальше попрёт) а вот насчёт ломаться это смотря от того, откуда будут расти руки у человека который будет лифт делать)
×
×
  • Создать...