Перейти к содержанию

Плюсы релизерам.


Ввести ли двойной коэффициент?  

595 проголосовавших

  1. 1. Ввести ли двойной коэффициент?

    • Да
      463
    • Нет
      132


Рекомендуемые сообщения

еще такой плюс будет - иногда бывает некоторые создают раздачу, а остальные торренты не останавливают и раздача идет с 2-3 кбайт\с, а с повышенным коэффициентом может станут по человечески раздавать

Ссылка на комментарий
еще такой плюс будет - иногда бывает некоторые создают раздачу, а остальные торренты не останавливают и раздача идет с 2-3 кбайт\с, а с повышенным коэффициентом может станут по человечески раздавать

А у тех раздач личеры не люди чтоле? =)

Ссылка на комментарий

От введения такого функционала удерживают две вещи: отсутствие готового технического решения, т.е. нужно писать все вручную, на что пока времени у меня нет, и некая несправедливость такого принципа. Все же система у нас равна для всех, а здесь одни будут иметь преимущества над другими.

К слову, такая вещь может негативно повлиять на правильный подсчет статистики, а также нарушает общий баланс сети 1:1.

З.Ы. Нововведение, я так понимаю, имеет своей целью стимулировать создание новых раздач. Если такая острая нужда появится, непременно будем думать о стимулировании релизеров.

Ссылка на комментарий

Mac

Все же система у нас равна для всех, а здесь одни будут иметь преимущества над другими.

Имхо, релизер достоин двойного коэффициента.

Ссылка на комментарий

Я за , так как у меня up/down = 16 кБайт/с. Для меня качать фильм обычный DVDrip 1.4 гб примерно 27-25 часов, а про 4гб игры я ваше молчу. А раздавать тоже тяжело, вот 2 месяца поднимал ратио из 0.8-1.3. И тем более по моему релизеры это опто-волоконщики.

Ссылка на комментарий
Я за , так как у меня up/down = 16 кБайт/с. Для меня качать фильм обычный DVDrip 1.4 гб примерно 27-25 часов, а про 4гб игры я ваше молчу. А раздавать тоже тяжело, вот 2 месяца поднимал ратио из 0.8-1.3. И тем более по моему релизеры это опто-волоконщики.

Скорее наоборот, почти все релизеры это безлимитчики и обычные ADSL-щики.

Оптоволоконщики токо качают и раздают!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я за двойной коэффициент. Много ведь времени тратишь на создание новой раздачи. И часто бывает постеров нет, приходиться с внешки картинки искать и качать. Почему бы и не поощрять это правое дело!?

З.Ы. Будем ждать когда у Мас'а появится свободное время ;)

Ссылка на комментарий

полный бред, на данном ресурсе нет серьезных ограничений связанных с ратио, считаю пустой тратой времени(я так понимаю это надо еще реализовать).А ратио можно повысить с помошью фильмом.

Ссылка на комментарий
+1 ! нет необходимости! да и за4ем лишний гемор админу

не ну а че лишний гемор то?...сам же предложили...да и основная масса не против...вот пускай сделают и посмотрят...так сказать "Тут опыты проводить надо" *19

Ссылка на комментарий

у основных релизиров улановки ратио и так больше 1 (ну или равен),а делают раздачи они наверняка не для того,чтобы за цифрами гнаться

нубам,новичкам это не поможет,хоть как не старайся

как правильно сказал XzFs,своё ратио можно повысить на чужих фильмах

так что против

Ссылка на комментарий

Честно говоря, считаю что ап и даун должны учитываться у всех без исключения байт в байт! Исключение - золотые праздничные дни (инициатива админа) и премия в виде повышения аппа за победу в конкурсе, например (прецеденты по-моему были). В общем я против сего предложения!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
К слову, такая вещь может негативно повлиять на правильный подсчет статистики, а также нарушает общий баланс сети 1:1.

Тогда возникает вопрос а те золотые праздничные дни (инициатива админа) когда (Total downloaded:) не учитываеца не нарушают баланс сети 1:1 ?

Ссылка на комментарий

Не вижу необходимости такого нововведения, скорее вижу блажь, никаким стимулом для увеличения числа релизов это не станет, а вот проблем вполне может прибавить. Лично мне кажется - не стоит напрягать админов ради того, что кому-то не дают покоя синие цифры:)

Зы. неасилил весь топик.

Ссылка на комментарий

считаю что нет такой необходимости, как было сказано не раз ратио можно повысить и на чужих раздачах, просто нужно после скачки с раздачи не уходить и будет все в норме, и все будут довольны.

А данную вопрос на эту тему, как я считаю, можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...