Перейти к содержанию

Плюсы релизерам.


Ввести ли двойной коэффициент?  

595 проголосовавших

  1. 1. Ввести ли двойной коэффициент?

    • Да
      463
    • Нет
      132


Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы набрать свой рейтинг, я просто оставляла включенным комп на целый день, понемногу ратио стало больше 1. И новичкам видимо тоже надо "потрудиться". Я против.

Как у народа то чуство социальной справедливости развито - не дай бог сосед заживет лучше чем он сам.

Ссылка на комментарий

Читаю и просто офигеваю, если оптоволоконщик выложит классный фильм (игру, музыку) так ни один ли х.й сколько у него рейтинг а?

ну будет у него рейтинг 20, 100, 1000. вам то какое дело? с коэффициентом или без него, сравница рейтингом с оптоволоконщиком может только оптоволоконщик.

Что касается лично меня, последние пол года меняю тарифы каждый месяц: с анлима 128 на "без ограничений" и обратно. На анлиме качаю с внешки, на "без ограничений" раздаю скачаное с внешки у нас. Стал замечать что рейтинг стал падать, до 0,6 конечно далеко на факт остается фактом.

Проголосовал за 2й коэффициент.

Хе, против. Релизеры и так релизят.

+1, зачем релизерам ещё и двойной аплоад делать, не жирно ли будет? ваще охамели

Против этой затеи. Ратио можно и так поднять и поддерживать его на определенном уровне.

stfu, +1.

+2 конечно релизеры и так норм ратио своё держит

вылаживайте больше и будет вам счастье

Тебя данное обсуждение даже косвенно не касается. Отдано:0 В

Всем релизерам огромное спасибо, благодаря вам улановка развивается и число улановцев растет.

Ссылка на комментарий

Все ждал когда кинут камень в огород оптоволоконщиков (:

Действительно, допустим у меня минимум собственных раздач, ибо анлима нет и нету возможности оперативно выкладывать какие-либо новинки или просто то, что не имеется на Улановке. Но при этом, большинство моих закачек хранится по несколько месяцев, давая пользователям возможность выкачать на высокой скорости нужную инфу.

Ну а всем релизерам огромная благодарность за их труд, поощрять который нужно в обязательном порядке. Хотя бы двойным ратио за их раздачи, чтобы иметь возможность потом скачать любые раздачи, какие бы они не были большими и непопулярными.

Ссылка на комментарий

В принципе можно и без этого, но если и делать то уж точно не двойной. Где-то выше писали что то типа 1,2 или 1,4 - в самый раз. Люди сознательные, в любом случае, будут качать то что им надо, независимо от того сколько там релизер ратио поднял. Конечно, при условии что за фейки будут банить или ратио обнулять.

Хотя с другой стороны, наверно, столько вони подымится с этим коэффициентом как, то: "Что за херню ты мне раздал, я не это хотел и ТЫ рейтинг на мне поднял","ч0 размер такой большой - ратио хочиш поднять поднять!?!?" - будут и такие, я уверен.

ps Говоря о "релизирах" имею в виду тех, чье имя для остальных уже как марка качества и чей "товар проверен временем" :) К нубовским раздачам все-равно относятся с предострожностью.

pss Оптоволоконщеги - мужики крутые, без них никуда.

Ссылка на комментарий
В принципе можно и без этого, но если и делать то уж точно не двойной. Где-то выше писали что то типа 1,2 или 1,4 - в самый раз. Люди сознательные, в любом случае, будут качать то что им надо, независимо от того сколько там релизер ратио поднял. Конечно, при условии что за фейки будут банить или ратио обнулять.

И я того же мнения :thumbs:

Ссылка на комментарий
Да пусть сосед живет лучше и богаче, только не за счет халявы.

Где ты тут халяву нашла. Релизеры трудятся, создавая раздачу, а каждый труд должен быть вознагражден. А то как справедливо замечали, не всегда и спасибо то дождешься.

З.Ы. Не надо оптоволоконщиков сюда приплетать, это люди без всякого сомнения нужные, и вопросы ратио их не волнуют. А речь идет про авторские раздачи.

Ссылка на комментарий
Ну и создали они раздачи, так же и рейтинг им капает как полагается. Почему это должно в двойном размере считаться?

А почему нет? (аргументы смотри в предыдущих постах). Ты вот, например, сможешь хоть каки-нибудь аргументы привести, почему ты против?

Ссылка на комментарий
Да у меня самой полно собственных раздач, ну и что из этого? я не понимаю, что за подвиг такой за двойную оплату.

за создание раздачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mos

Надо будет у всех пользователей пересчитывать, сколько они отдали на своих раздачах

Сейчас в профиле уже есть строчка

Отдано на своих раздачах
Ссылка на комментарий

Вообще даешь 5рной коэффициэнт заколебешься ратио набирать блин. Че вам станет то если челу который создал раздачу будет течь аплоад с дикой скоростью? Всем лучше - новые релизы народу, ратио безлимитчику с фиговой скоростью.

..............

Только вот делать опятьже никто ничего не собирается.

Ссылка на комментарий
Вообще даешь 5рной коэффициэнт заколебешься ратио набирать блин. Че вам станет то если челу который создал раздачу будет течь аплоад с дикой скоростью? Всем лучше - новые релизы народу, ратио безлимитчику с фиговой скоростью.

..............

Только вот делать опятьже никто ничего не собирается.

Правильно! а то создашь красивый релиз, его скачают другие и потом раздают - и релизёру никакой прибыли :angry:

Ссылка на комментарий
Только вот делать опятьже никто ничего не собирается.
Mac даже если и не против этой затеи, у него в настоящее время чисто физически может быть много других дел по трекеру. Так что давай-ка, знаешь, убавляй свой пыл. Такое чувство, что тебе чем-то обязаны

По теме: я лично не против дополнительного прироста аплода релизерам. Треть-четверть от отданного, думаю, в самый раз (против двойного прироста, в принципе, тоже выступать особо не буду). Но уж само собой, не 400%

К слову, никогда не испытывал трудностей при сидировании как своих, так и чужих раздач при любом числе сидеров

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...