Перейти к содержанию

Плюсы релизерам.


Ввести ли двойной коэффициент?  

595 проголосовавших

  1. 1. Ввести ли двойной коэффициент?

    • Да
      463
    • Нет
      132


Рекомендуемые сообщения

Diana не расстраивайся тут у многих нету безлимита, и ничего страшного в этом нет

Dragonz ну вот видишь был разочарован не из за того что удалось мало раздать, а из-за того что заинтересовалось всего 2, и толку от увеличения аплоада нету.

Ссылка на комментарий
Dragonz ну вот видишь был разочарован не из за того что удалось мало раздать, а из-за того что заинтересовалось всего 2, и толку от увеличения аплоада нету

VampiRUS читай внимательней

с другой стороны отсутствует стимул в виде ратио.

VampiRUS

Хорошо! Тогда я ЗА!!!

Уели тебя VampiRUS!)))))

Ссылка на комментарий

простите за флуд, но это только в юмор

Купи вин гигов на 120, а старый отключи вот и будешь себя ограничивать в скачивании т.к. места хватать не будет. А так если не нравится ратио попробуй ограничить себя.
Спасибо, я попробую обойтись без таких тупых советов.

Ы.З.: че делить шкуру неубитого медведя, пусть МАС выскажет свое мнение, ведь ему делать

Ссылка на комментарий
Потом решил что мои предпочтения тут ни к месту.

Я в отношении себя тоже так решил, что мои предпочтения невостребованы, так скажем, массами, каков вывод? Решает охват масс, ка говорил Ленин что-ли :lol: , я это к тому, что все равно, из восьми тысяч, есть бОльший шанс найти родственные души. В среде 8000 пользователей - это то, где даже самые оригинальные предпочтения могут быть востребованы хоть кем-нибудь. Я про себя скажу, у меня вызывает чувство глубокого удовлетворения, если мою раздачу качнула хоть пара человек, а на ратио мне до лампочки, не вижу необходимости уделять большое внимание, его можно держать на приемлемом уровне, подсидирувая раздачи всяческого трэша (простите за выражение), которым на 90% заполнен любой тормент-трекер. Вот я так кумекаю.

Ссылка на комментарий

Dragonz с другой стороны весьма сомнительный стимул, не отрицаю, что он будет.

Antoha

думаю пока не стоит пока это вводить... мы это уже с Mac'ом обсуждали... будут фейк-раздачи. а вот бонус был бы не лишний!!!!! это типа, когда один остаешься на раздаче, то она прет в двойном размере!

Ссылка на комментарий

В соседней теме писали

Проблема не нова с этим ратио,сторонние трекеры почти все просто ввели порог когда начинается ратио,скажем 5гб на торрентс.ру(национальный трекер) и этого действительно достаточно для того чтобы подняться в начале новичку,повторялись не раз новичкам старожилы подождите не много не качайте сломя голову что вам хочеться(когда уже ни кто эту раздачу не качает),а вставайте на хитовые раздачи 2/1 вам ратио обеспечено будет гарантирую,а потом уже и что душе угодно качнёте.

Думаю что и к этой теме относится частично.

Ссылка на комментарий
В принципе норм затея но ратио можно повысить и другими способами-просто первым качнуть новинку фильма :yes::) *40

+1

я начинал с UP17Mb Do1.36Gb , вылез же с минуса :yes:

хотя хз, МАС решай сам.

а вот насчет того :

что ты открыл раздачу, народ качает. но уже не с тебя, а с чувака с оптоволокном.

это удручает *20

Ссылка на комментарий

Да, такое ощущение, что не то что всю тему, а даже первый пост автора темы мало кто удосужился прочитать. Вопрос вот в чем: как стимулировать пользователей создавать больше новых малопопулярных раздач и решить проблему тех у кого низкая скорость отдачи.

А баянистые советы про новинки давно всем известны и даже в FAQ записаны.

Ссылка на комментарий
Вопрос вот в чем: как стимулировать пользователей создавать больше новых малопопулярных раздач и решить проблему тех у кого низкая скорость отдачи.

как их стимулировать, ка их стимулировать.... бла бла.

кули их стимулировать - Хочеш получать чтот, учись отдавть

Просто ктото создает раздачи, а комуто в падлу и это удваевание Uploada не всегда стимул

а вот на счет маленькой скорости отдачи, хз чеделать :dontknow:

Ссылка на комментарий

как было сказано, скачиваешь например какой-нибудь популярный фильм, желательно пораньше)) не удаляешь его сразу, и потом он "окупится" тебе в несколько раз!

сам так делаю, хотя ратио и так нормальное)

но все-таки с самого начала желательно поднимать ратио на своих раздачах.

и никакого двойного коэффициента не нужно, вот так-то товарищи :rock:

Ссылка на комментарий
Хе, против. Релизеры и так релизят.

+1, зачем релизерам ещё и двойной аплоад делать, не жирно ли будет? ваще охамели

Против этой затеи. Ратио можно и так поднять и поддерживать его на определенном уровне.

stfu, +1.

+2 конечно релизеры и так норм ратио своё держит

вылаживайте больше и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
+1, зачем релизерам ещё и двойной аплоад делать, не жирно ли будет? ваще охамели

Убей сибя ап стену. Ты еще не одной раздачи не создал, а уже такое хамское отношение к тем кто старается, выкладывая рздачи.

Ссылка на комментарий

Считаю, что надо всячески поддерживать релизеров.

Именно на плечах этих ребят и держится контент трекера.

Одназначно - "Да".

Ссылка на комментарий
как было сказано, скачиваешь например какой-нибудь популярный фильм, желательно пораньше)) не удаляешь его сразу, и потом он "окупится" тебе в несколько раз!

сам так делаю, хотя ратио и так нормальное)

но все-таки с самого начала желательно поднимать ратио на своих раздачах.

и никакого двойного коэффициента не нужно, вот так-то товарищи

почему не понимаете?

весь смысл не в ратио.

Допустим лежит у человека инфа, и нужна она практически только мне.

А так как скачаю ее только я - выкладывать ему лень. (ну мало ли может дел у него много)

А с двойным коэффициэнтом у него больше стимула выложить, даже если один чел скачает.

кроме того больше стимула автору остаться на раздаче долгое время (таким образом будет меньше мертвых раздач)

зы конечно не обязательно двойной коэффициэнт, можно поменьше, но слишком занижать тоже не надо.

Ссылка на комментарий

а вот насчет того :

что ты открыл раздачу, народ качает. но уже не с тебя, а с чувака с оптоволокном.

это удручает *20

Ни черта не пойму. Чувак с оптоволокном - для вас как враг народа становится, так что-ли? Я наоборот считаю, что оптоволоконщики - это святые люди :prayer: , чем больше распинают раздачу страждущим, тем лучше, и не важно, свою или чужую.

Ссылка на комментарий
что ты открыл раздачу, народ качает. но уже не с тебя, а с чувака с оптоволокном. это удручает

Тоже проблема где бы и пригодился двойной коэффициент, но обвинять оптиволоконщиков никак нельзя, ни в коем случае, без них как без воздуха :-)

Ссылка на комментарий

Вот вот после таких слов вообще ничего неохота раздавать, тем более оптоволоконщикам, зачем им двойной коэффициент? Я недавно к оптике подключился и уже в свой адрес услышал нелестные высказывания по этому поводу, а помнится когда-то если на раздачу подключался оптоволоконщик все только рады были.

Ссылка на комментарий

Че то я не понял.

Если, допустим у меня раздача, то удваиватся количество отданого будет только у меня.

В чем тогда проблема, нужен стимул, что-бы люди что-то вылаживали. И без разницы с оптикой он или нет.

Главное чтоб раздач хороших больше было.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы набрать свой рейтинг, я просто оставляла включенным комп на целый день, понемногу ратио стало больше 1. И новичкам видимо тоже надо "потрудиться". Я против.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...