Перейти к содержанию

Плюсы релизерам.


Ввести ли двойной коэффициент?  

595 проголосовавших

  1. 1. Ввести ли двойной коэффициент?

    • Да
      463
    • Нет
      132


Рекомендуемые сообщения

Двойной коэффициент отданного за счет собственных раздач

Предлагается ввести двойной коэффициент для отданного количества метров за счет собственных раздач.

Это будет стимулировать пользователей создавать больше и больше новых раздач, решит проблему тех у кого низкая скорость отдачи и т.д.

Кроме того, в статистике каждого пользователя уже есть такой пункт, т.е. количесто отданного за счет своего уже учитывается.

Единственное, что нужно сделать - это поставить двойной коэффициент ратио авторам раздачи. Чтобы был какой-то стимул новые раздачи создавать, а то так все на чистом альтруизме.
Отличная мысль!!!

да да да

а то люди совсем не хотят раздачи создавать, даже если есть у них что мне надо. нету стимула.

если уж зашла речь о справедливости, то давайте сделаем так, чтобы автору раздачи каждый отданный метр считался за 2. а то бывает так, что ты открыл раздачу, народ качает. но уже не с тебя, а с чувака с оптоволокном.

вот тут ничего против не имею, авторов надо поощрять

Ссылка на комментарий

Я не против, те у кого оптика, получается кол-во отданного тоже будет удваиваться рейтинг, тогда я думаю будет дисбаланс огромный.

Сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий

Блин, че завидовать что у других ратио больше или станет еще больше. Главное возрастет интерес сделать свою раздачу, что для нас качающих огромный плюс.

Ссылка на комментарий
имхо, брет.

допустим, кто то на анлиме долго качал с внешки игру. Вылажил, сделал раздачу - вы думаете ради того чтобы накрутить ратио? нет, им этого не нужно! они делают это ради развития трекера, делятся с пользователями новинками.

а увеличение ратио (х2) будет способствовать увеличению фейков на трекере, большого массового засорения.

а поощерять за раздачу можно другими бонусами, например 100метров без учёта ратио

Наоборот будет стимул выкладывать новые релизы... за фейки будет бан :diablo:

Ссылка на комментарий

думаю пока не стоит пока это вводить... мы это уже с Mac'ом обсуждали... будут фейк-раздачи. а вот бонус был бы не лишний!!!!! это типа, когда один остаешься на раздаче, то она прет в двойном размере!

Ссылка на комментарий

Отличная идея :thumbs: будет ещё больше стимулировать людей создавать собственные раздачи, особенно тем у кого проблемы с РАТИО !!!

Ссылка на комментарий
Хе, против. Релизеры и так релизят.

Проблема в том, что таких релизеров у нас можно по пальцам пересчитать. (выборы лучших релизеров) Обычно это люди с безлимитным тарифом, которые качают с внешки и выкладывают сюда (за что им большое спасибо), но тут две проблемы:

1)Если такой человек, скажем времено по делам уедет, то релизов будет меньше.

2)Релизеры выкладывают, главным образом, только популярные фильмы, игры и т.п. А если, например, у человека есть, какая-нибудь редкая вещь, которую как известно, скачают всего несколько человек, то обычно просто нет смысла сидеть париться с оформлением раздачи из-за мизерного прироста райтио. Гораздо проще подцепиться к какой-нибудь популярной раздаче и все, райтио само будет капать.

З.Ы. Что-то я ни как не пойму (объясните попроще) - почему будут фейк-раздачи?

Ссылка на комментарий

Я более склоняюсь к словам Chosen One про бонусы в случае когда один сидер остался на раздаче. Учитывая то что сейчас огромнейшее число дохлых раздач, к которым сидеров буквально за уши тянуть надо через зов...

Ссылка на комментарий
будут фейк-раздачи

Да причем тут они?

ПУнкт 3.5 правил гласит:

3.5 Запрещено раздавать одну информацию под видом другой, указав в описании к раздаче данные и приведя скриншоты файлов, в раздаче не содержащихся. За намеренный обман скачивающих релизер будет немедленно забанен

Что же касает того, что будет создана огромная куча "ненужных" тем, то

во-первых, у каждого релиза есть своя аудитория

во-вторых, можно попросту их убивать, безжалостно (например, касательно каких-либо ТВРипов огромного размера)

Хе, против. Релизеры и так релизят.

не прекратят же они релизить из-за этого коффициента, наоборот, релизеров станет больше!

Ссылка на комментарий

Вобщем то по-борабану, кто часто релизит у того и так ратио в норме, а другим это стимул крутиться.

З.Ы. Проголосовал "за", много не бывает))

Ссылка на комментарий

Согласен с Aizec`ом, очень мало "непопулярных" релизов. Анлимитчики в основном (за некоторым исключением) качают то, что оторувут с руками. Поэтому и проголосовал "за". инициативу надо поощрять.

Ссылка на комментарий
Хе, против. Релизеры и так релизят.

есть добрые люди. спасибо им огромное.

но не все такие. другим очевидно нужно больше стимулов.

скорее будут не фейк раздачи, а дубли попрут. но волков бояться в лес не ходить. модеры на что? убийство дублей - тоже вклад в развитие трекера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...