Перейти к содержанию

Плюсы релизерам.


Ввести ли двойной коэффициент?  

595 проголосовавших

  1. 1. Ввести ли двойной коэффициент?

    • Да
      463
    • Нет
      132


Рекомендуемые сообщения

TolkienDRR не понимаю, чего ты такой агрессивный к Gemini. Как то получилось некрасиво <_< Хотя я в принципе на твоей стороне и в закрытой теме не раз писал, что за стимулирование релизеров. Насчет опасений, что начнут релизить всякую хрень ради поднятия ратио, на самом деле описание ведь у раздач есть, качать что ни попадя ведь не станут.

Найти эксклюзив и оформить раздачу никак не может равняться скачал и не удалил. Должно быть различие, тем более в условиях несбалансированности DL/UL

Ссылка на комментарий

X-tender

+1

Твой пост абсолютно верен,мне со своим 256кб приходится не только здесь отдавать,но и на внешке поддерживать своё ратио,просто хочется чтобы наш трекер был наполнен разнообразными релизами,а приходится обходиться мелкими релизами на Улановке чтобы там ратио не грохнулось,скорость скачки здесь большая,а раздача режется тарифом.

Ссылка на комментарий

Davey Jones, люди просили альтернативы. Ответ по х2 я там же и написал. Не понял я твоего недоумения =)

Отдано: 28.42 GB
Скачано: 83.38 GB
Рейтинг: 0.341

Видно что ты уже привык =D

Neok, ну что поделаешь, человек не хочет понимать с первого раза.

Обсуждение пользователей там закончилось следующим: ну тогда для вас х2 будет мало. Не будем этого делать о_О

Ну что за бред, ей Богу, мы просим х2, мало или не мало - это стимул и лично для меня он будет существенен!

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

По-моему, ясно выразился, что писать в теме одни и те же доводы по нескольку раз не нужно. И закрыта тема, а не отклонено предложение. Иначе бы в заголовке и в моем последнем сообщении был бы окончательный вердикт относительно него.

А в моих тебе ответах не надо было ничего усматривать, нужно было попросту сделать то, о чем я говорил - найти комментарии администратора в теме. Мак писал, причем дважды, почему предлагаемый функционал не нашел пока реализации. Лень искать? - твои проблемы. В упор не желаешь читать уже написанное? - тем более. И тем более нефиг упрекать людей в самодурстве, не имея объективных доводов, а лишь потому, что тебе-де лично не упали в ноги и не ответили.

Данный топик не крою, если здесь будет вестись обсуждение поощрений резирерам, отличных от коэффициента апа.

Как мой ник-то читается?

Ссылка на комментарий

bonfunk,

ну ошибся букафкой =Р думаю ты на это не сильно обижаешься =D

Предложение переводить Спасибо в аплоад (десять к одному) - мне кажется самым разумным предложением (за исключением х2).

bonfunk,

Лень искать? - твои проблемы. В упор не желаешь читать уже написанное?

а вот в этом ты уверен? Прежде чем тыкать убедись в правоте своих аргументов.

bonfunk, к тому же я написал альтернативу, так о чем ты ведешь речь? Я написал ясно и понятно:

Если действительно так проблематично добавить релизерам коэффициент х2, то предлагаю альтернативу:

и тут уже идет речь о том, кто действительно читает посты.

Ссылка на комментарий

Прежде чем тыкать убедись в правоте своих аргументов.
Твое "как я понял - это и есть пока единственный серьезный ответ за 10 страниц?" наталкивает на вполне однозначный вывод.
и тут уже идет речь о том, кто действительно читает посты.
Тут речь идет уже об оффтопе.

Думаю, больше нет смысла доказывать, что ты прав, но злые модеры затыкают рот.

Бонусы за спасибы - вообще идея опасная. Схема: я создаю раздачу, мой(и) знакомый(ые) ставят мне спасиб, я грохаю раздачу. Доказать факт накрутки спасиб невозможно. Она, конечно, теряет смысл, если бонус будет небольшим, но только кому тогда он будет нужен?

Ссылка на комментарий

bonfunk, я читал админские и модерские сообщения. Остальное есть обсуждения без ответов, которые я хотел бы найти =) Да и в ЛС я тебе уже написал по этому поводу.

Я не говорю, что злые модеры затыкают рот =) можно было бы обойтись:

"Вопрос в разработке, не флудим".

Мне кажется или модераторы как раз нужны для предотвращения подобных накруток?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Потому что такая же проблема возникла бы в фейк раздачах будь то х2 =)

Ссылка на комментарий

В ЛС я тебе писал про доводы администратора. А ты про пользовательские доводы.

можно было бы обойтись:"Вопрос в разработке, не флудим".
Последний пост Мака именно и означает, что реализация предложения повисла из-за неопределенности со скоростями в СТК.

Хватит уже наверное. По-моему, все предельно ясно по данному моменту.


Ни в профиле, ни где-то еще не фиксируется, за что чел ставит другому спасибо. Потому отследить описанную мной выше накрутку при условии быстрого удаления юзером раздачи невозможно в принципе.

Ссылка на комментарий

из той темы

переходи на безлимит, посмотрю я как ты запоешь после пары месяцев на безлимите. Мне тебе больше нечего сказать, ты итак за 11 страниц столько глупостей наговорил

второй год на анлиме, сначала 128, теперь 256

никаких проблем с раздачей не ощущаю

да, медленно, однако, было еще медленней

если тебе лично мешает скорость, переходи на 150рублевый тариф

а если нужно что-то особенное, проси безлимитчиков, что-бы скачали и выложили

Ссылка на комментарий

UUF3, я про быстрое "падение" рейтинга. Думаю за месяца 2 как раз рейтинг его начнет неумолимо падать =)

Я потрачу на 150 рублевом тарифе больше, чем на анлиме 256 сейчас. И доводы в желательности + к релизерам были перечислены.

Мне вот реально влом раздавать больше 15 гигоф Майкла Джордана, и на подходе все бои Майка Тайсона (25Гб), но я раздам и то, и то в любом случае. Но потраченное время и усилия релизеров считаю должны оцениваться и иметь + не в гипотетических спасибо, а в реальном аплоаде =)

bonfunk, насколько я знаю, обычный пользователь не может удалить свою раздачу просто так =) ветка всё равно останется жива - за что и можно выдавать преды.

Ссылка на комментарий

UUF3, давайте все-таки не будем обсуждать надобность/ненадобность введения бонусов релизерам. В старой теме уже все перемусолено на несколько раз )

TolkienDRR, может, если в теме никто не отписался.

Ссылка на комментарий

bonfunk, пошел пробовать =Р

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Тест пройден =D

bonfunk, и если спасибо поставить, то ветку всё равно можно убить?

Если да, то печальненько.

Решение казалось бы можно вкроить в 100+ голосах на одной раздаче, т.к. 100 человек найти тяжело (по крайней мере не запалившись). Но вкрадывается мысль, что это еще сложнее, чем х2.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

я так и не понял какой бонус релизерам ввели.

предлагаю сделать формулу расчета рейтинга как на торрентсе, то есть:

( Всего отдано + на своих раздачах + бонусных ) / Скачано

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...