Перейти к содержанию

Знакомства: романтики welcome! Тема для тех, кто желает познакомиться


Ira

Рекомендуемые сообщения

ТопоРУС оО нифкурил! шучу.

Отнюдь. Целью моего спора было то, что опровергнуть Ваше (коли уж перешли на вы) выражение про

Сразу фотку требуете. Помоему из слов её ясно, что создание милое. Ибо немилое создание небыло бы нравственным
. А именно про то, насколько важна внешность.

Где я возликовал от победы? Я же Вам сказал, чтобы вы читали внимательней

Ну это конечно от человека зависит. но в целом правит инстинкт. незамееетно так, крадучись.
чтобы быть мужику опорой нужна наглая девушка, боевая подруга. которая сможет защитить словами и делом в любом случае, будь то даже спор с родней девушки
Вообще то мужик - опора, женщина - хранительница домашнего очага.

А вот тут Вы неправильно меня поняли. Вы сказали, что мужик опора, я сказал, что женщина является опорой. Аспект спора заключался в распределении ролей в отдельно взятой ячейке общества, но не в том, какой должна быть женщина. И обращу Ваше внимание, коли на то уж пошло, я не употреблял выражение "боевая женщина", но "боевая подруга" имело место. И судя по всему, принимая во внимание отстутствие комментариев про роль женщины, я, естественно, посчитал, что убедил Вас в данном вопросе.

А по части Вашего "итога" я скажу вот что:

Вы невнимательно читаете.

Мое самолюбие не ущемлено и не удовлетворено, если оно здесь и присутствовало.

А теперь попрошу процитировать, где я принизил Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

ТопоРУС и ToNY667

вот и познакомились. 2 романтика блин развели болтавню не по теме. :)

завязывайте хернёй маятся, идите в другую тему.

Ссылка на комментарий

а я говорю.. Ира вылаживай фотосет...

1 фото "как ты жаришь мясо"... если женьшина не умеет жарить мясо, тогда я сам пожарю мясо, а если я сам жарю мясо, зачем женьщина

2 фото "как вешаешь новые шторы в мини юбке"... шторы пусть будут зеленые... ракурс должен соответствовать позиции наблюдающего за этим мужчины

3 фото "аля бандаш геймс" кхем кхем :shuffle: ну че)

4 фото "где ты лидер леворадикальной партии"... что может быть сексуальнее чем лидер леворадикальной партии

Ссылка на комментарий
А теперь попрошу процитировать, где я принизил Ваше мнение?

Прежде всего то мнение, что переубедил меня, на ровном месте, неувидев, что я всего навсего прекращал спор, делая некоторые уступки.

Спор как раз по теме. ТопоРУС говорит, что фотка не нужна, я говорю, что фотка нужна

Я и не говорил что фотка ненужна, но общая масса начала сразу же просить фотографию. Ещё раз: я сам хотел бы посмотреть фотографию, но не считаю это первой необходимостью, как считают другие. Тут скорее спор таков: Необхдима ли девушке фотка, что бы её оценить или нет.

Не вижу особой разницы в выражениях "Боевая женщина" и "Боевая подруга" в данном споре.

Из ваших слов женщина - опора мужику. А мужик опора кому? Из моих мужик просто опора, опора как женщины, так и семьи.

Опять же ответил спокойно, в надежде успокоить спор. Конечно, неответить не сможете, но может всё же постараетесь ответить без провокаций.

Ссылка на комментарий
спугнули))

так всегда.. понабежала стая самцов размахивающих.. эээ... с советами понабижали, но...

а девочке 13 и любовь ей представляется как что то мягкое розовое с кремом и вишенкой по середине... и парень - не нигер коим мы завидуем лютой завестью, а златовласый прынц на пони, пыхающий лепистками роз из хлопушек разноцветных...

Ссылка на комментарий

Haku-jin сейчас как ни как лето, так что прынцов в белом будет навалом!:) проблема только с конягой может возникнуть, гдеж её взять?

Ссылка на комментарий

Из ваших слов женщина - опора мужику. А мужик опора кому? Из моих мужик просто опора, опора как женщины, так и семьи.
Мужчина и женщина составляют единое целое - семью. Женщина - ядро, внутренний мир этого целого, а мужчина - оболочка, его внешняя сторона. Женщина должна была заботиться о своем здоровье, следить за ним у членов семьи. Женщина была ответственна за сохранение традиций в семье и обществе, что проис-ходило через ритуализацию повседневности и преемственность поколений. Хозяйка начинала день в семье и задавала его дальнейший ход.

Мнения, в общем, совпадают, однако есть и небольшие разногласия — в решении таких проблем, как воспитание детей и ведение хозяйства мужчины явно «не дотягивают» до идеального, по мнению женщин, уровня. В финансовом же плане, они немного превосходят женские ожидания.

Очевидно, что современная женщина хочет большего вовлечения мужчины в жизнь семьи, пусть и за счет бюджета. В глазах женщины, мужчина уже не основной добытчик, но полноценный участник домашней жизни.

Большинство мужчин полагает, что их вклад в семейный бюджет должен составлять не менее 80%. В то время как большинству женщин было бы достаточно 70%.

Как видно из того же графика, женщины стремятся, чтобы финансовое обеспечение в семье осуществлялось в равных долях, мужчины же видят этот момент по-другому — в любом случае нужно зарабатывать больше жены.

Интересно, что среди респондентов практически не было мужчин, считавших, что они могут жить за счет женщин. Зато среди женщин присутствовали те, кто хотел все свое время посвятить хозяйству и воспитанию детей, зарабатывая только на подарки мужчинам.

С точки зрения, ведения хозяйства мужчины считают, что их вклад должен равняется 30% и часть женщин согласно с ними, однако большинство женщин считает, что мужчина должен наравне с ними уделять внимание хозяйству.

Таким образом, с точки зрения женщины, идеальный мужчина должен добывать не более 70% семейного бюджета, быть лидером в воспитании ребенка (60%) и наравне с женщиной заниматься хозяйством.

«Наши точки зрения по существенным семейным вопросам зачастую существенно различаются, вот почему совершенно очевидно — если мы планируем жить долго и счастливо, в любви и согласии, необходимо договариваться или, как минимум, озвучивать свои пожелания» — говорит Наталия Матусова, Управляющий директор KellyOCG, аутсорсингового направления международной компании KellyServices. — «"Защитник" для женщины это не только тот человек, который заботится о материальном благополучии дома, а в первую очередь тот, кто принимает полноправное участие в домашних вопросах и воспитании детей».

Сегодня на женщину, как и раньше, приходится основной груз ответственности за семью и детей, однако в нынешних условиях она делает существенный, а порой и больший, вклад в семейный бюджет. Вот почему очень важно, чтобы роли в семье были пересмотрены, как это практикуется во многих европейских странах.

под словосочетанием "Боевая подруга" я понимаю ту женщину, которая в бою патроны подтащит, ленту зарядит, раненного с поля боя оттащит, но ни в коем случае не броситься сама в бой, только если от этого зависит жизнь мужчины, то бишь "Боевая подруга" - эта та женщина, которая осуществляет поддержку. А "Боевая женщина" - это та, которая вперед тебя в пекло полезет, а тебя оставляет кашу варить. Я абстрагируюсь, отвечаю образно

мужчина - стена, мост. женщина - опора.

Ссылка на комментарий

Народ, завязывайте разглагольствовать... :bye: Девушка-то давно здесь не появляется, нашла кого-нить или спугнули как уже было сказано. :D

Ссылка на комментарий

Ira, зря не пришли на торрентовку, там 85 % были одни парни от 15 и до .... Советую присмотреться к этому молодому человеку, уж очень он всем понравился!

P.S.:Если что, фотки имеются....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...