Перейти к содержанию

Венера

Пользователи
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Tomsk
  • Интересы
    Music (Rock'n'Roll, Classic Rock, Pop-Rock), Football (CSKA Fan), Languages (English, Chinese), Countries, Travelling, Shopping, Life-wasting

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Венера

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

104

Репутация

  1. корейский тренд добрался до слоупока х))
  2. Mac ок, сейчас перезагружу =)) Rowdy это кошка Всем спасибо за комплименты *129
  3. Интересно послушать мнение тех, кто ставит дислайки *45
  4. Shamanist спасибо) рада таким комплиментам Mac Вьетнам, отдыхали в Нячанге, а пляж - это на острове Vinpearl рядом с ним. Замечательное место!
  5. Нет, это была дикая помесь, начиная с ковбоя и заканчивая красоткой джулии робертс))
  6. Тематическая вечеринка : D Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды: Ну и может быть кому-то сладких снов~
  7. Система минус 60 - это даже не диета. Скорее, правильный образ жизни. Книгу написала Екатерина Мириманова, она за полтора года сбросила 60 кг. Там очень много посвящено психологии похудания, так что стоит скачать с интернета и почитать. В общих чертах, про питание: до 12 дня можно есть все, что угодно, в любых количествах, т.к. вся энергия от этой еды так или иначе потратится в течение дня и не отложится в жир. До 6 можно есть ограниченное число продуктов. После 6 нельзя ничего, только чай, кофе (без молока и сахара) и воду. Еще необходимо каждый день хотя бы по нескольку минут заниматься упражнениями. Вроде бы все) Еще она выпустила книгу с рецептами на завтрак, обед и ужин.
  8. wyzape Давай соберем компанию и начнем сидеть? Все-таки вместе веселей и полегче!=))) Правда, я скоро уезжаю, но можно в контакте! В инете есть форум, посвященный этой системе, там худеющих можно найти!
  9. Попробуйте Систему минус 60 Екатерины Миримановой. Если реально заинтересуетесь и захотите претворить идею в жизнь, пишите, будем худеть по ней вместе и морально друг друга поддерживать!=))))
  10. Хочу электронную читалку) Хочу маме подарок на день рожденья хороший сделать! Хочу найти быть любимой Хочу похудеть И главное, все это будет!!!
  11. Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит. Каждый день перед зеркалом повторяй, что ты любишь себя (старайся пропускать эти слова через все свое тело). Перечисли сама себе все свои достоинства. Говори себе: "Я люблю себя за то, что я такая красивая. Я люблю себя за то, что у меня красивые уши/глаза/нос/ноги...). Поверь, ты уже сейчас достойна того, чтобы тобой восхищались, но никто этого делать не будет, пока ты сама в это не поверишь! Знаешь, один умный человек сказал: "Если вы скажете, что сможете осуществить свое желание, вы будете абсолютно правы. Если скажете, что нет... Вы будете правы тоже". Так что все зависит от тебя и твоего настроя. Свои недостатки ты выдумала себе сама. Единственное, что мешает тебе быть сексуальной и привлекательной - ты сама! Ты - человек, значит у тебя уже есть все, чтобы стать желанной. А все твои комплексы - это не часть тебя. Представь себе, что у тебя на плече сидит старый ворчун. Назовем его Чип. Так вот, именно он твердит тебе, что ты неженственная, неуклюжая, что ты никому не нравишься и что у тебя никогда ничего не получится. Но это не ты. Каждый раз, когда этот противный Чип начнет говорить, мысленно затыкай его, потому что он врет. Если отбросишь свои комплексы и негативные мысли, все появится. Можешь писать в личку, буду рада)
  12. В поезде ехать даже клево! Можно познакомиться с народом, тогда уж точно не соскучитесь! Вот только почему-то буряты не слишком общительны)
×
×
  • Создать...