Перейти к содержанию

Sh00tnick

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sh00tnick

  1. Давненько тут не был. С Днём рождения, Улановка!
  2. Конечно, уже давно было видно, что трекер загибается, причины всем понятны. Радостно, что открылись внешнему миру. А также, есть бесценный форум, где можно почитать адекватные( в большинстве) мнения людей твоего региона, в том или ином вопросе. Ну что еще то нужно?
  3. Ну видимо кому как =) особо не заморачиваюсь над именами и степенью известности тех, кто миксы там выкладывает, хороших работ хватает( также как и плохих=)), мне нравится, да и удобно)))
  4. я на промодиджее обосновался, там слушаю в основном, минимал техно, драмнбэйс да дабстеп активно слушаю =)
  5. Вообще не радует как электро хаус исполнитель! кому как видимо=)
  6. а меня что-то электрохаус перестал радовать) все под друг друга косить стали, симфони криса паркера после тони иги попсовой кажется=) Freakhouze - My Brain Is Bigger Than Yours (Lazy Rich Remix) - вот это запомнилась более-менее, на хардхаус смахивает правда сильнее чем на электро)
  7. мне понравилась, сюжет прикольный, жаль что короткая.
  8. места может нехватает около 20 гигов надо
  9. ChIpA Металлист? *05 -почти. Hohol1989 - шиферный завод, электроцех, в поселке у себя
  10. Zipo - соглашусь, смысл просто жить. Ведь, всё равно для кого-то вы очень важны, и свои поступки люди оценивают именно по вашим. живите для себя и своих близких, это разве не стимул жить? По-моему огромный.
  11. а можно на убунту заставить нормально работать виндовую прогу UniChat - чат для локалки, а то запустить запустил, но не видно списка собеседников, такое ощущение что программа сеть не видит. Подскажите пожалуйста.
  12. надо сеёчас неколько коробок купить, потом продать можно будет выгодно.
  13. "Жалко" их "страну", теперь в их армию будут ходить за смартфоном.
  14. а у меня фотки есть где все счастливы и духи и деды. это как-бэ намекает на то у кого что болит, тот о том и говорит. хэээ.
  15. А можно ещё вопрос, чтоб всё встало на свои места. А что было такого интимного у нашей цивилизации с майа, что можно ориентироваться по их календарю?
  16. а у меня все знакомые вернулись из армии, но их было как бы больше 2-х человек, и сам я тоже вернулся. А вот несколько знакомых моих разбились на машинах насмерть, и ещё с десяток незнакомых, один упал с высотного здания, кого-то током зашибло, доказано, что в армии всё-таки безопаснее.
×
×
  • Создать...