Перейти к содержанию

Знакомства: романтики welcome! Тема для тех, кто желает познакомиться


Ira

Рекомендуемые сообщения

Но ведь в общем парни смотрят на тех девушек, которые ведут активный образ жизни.
Оспади, ты не хуже меня знаешь что парни\мужики смотрят в первую очередь на бедра и грудь прекрасного пола. Но это скорее всего осуществляется подсознательно, на уровне природного инстинкта. Широкие бедра означают, что у девушки достаточно широкий проход, чтобы выносить и родить здорового крепыша, грудь же сообщает о развитости молочных желез и о наличии жира, что говорит о способности девушки прокормить и дать достаточно витаминов детям. Инстинкт прежде всего.
скромность, от чего это создание и не ведёт активный образ жизни.
чтобы быть мужику опорой нужна наглая девушка, боевая подруга. которая сможет защитить словами и делом в любом случае, будь то даже спор с родней девушки.
нравственность
что ты понимаешь под этим словом?

Леха, в таких делах слушать надо сердце, а не разум.

Наши позиции в любом вопросе противоположны
Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень
Ссылка на комментарий

ToNY667, ваш идеал, видимо, это девушка а-ля "коня на скаку остановит и в горящую избу зайдет")) У всех разные представления и вкусы. Я, например, не разделяю вышеописанного мнения :)

Ссылка на комментарий

Mac, я нашел свой идеал, с которым уже 4-й год (тьфу-тьфу-тьфу)

Ну это конечно от человека зависит. но в целом правит инстинкт. незамееетно так, крадучись.

Ссылка на комментарий
Оспади, ты не хуже меня знаешь что парни\мужики смотрят в первую очередь на бедра и грудь прекрасного пола. Но это скорее всего осуществляется подсознательно, на уровне природного инстинкта. Широкие бедра означают, что у девушки достаточно широкий проход, чтобы выносить и родить здорового крепыша, грудь же сообщает о развитости молочных желез и о наличии жира, что говорит о способности девушки прокормить и дать достаточно витаминов детям. Инстинкт прежде всего.

Факт. Но всёже у каждого по разному этот инстинкт развит.

чтобы быть мужику опорой нужна наглая девушка, боевая подруга. которая сможет защитить словами и делом в любом случае, будь то даже спор с родней девушки.

Вообще то мужик - опора, женщина - украшение и хранительница домашнего очага.

нравственность, что ты понимаешь под этим словом?

Рассказывать небуду, а то опять нас занесёт... )

Леха, в таких делах слушать надо сердце, а не разум.

На эту тему мы тоже говорили, и я процитировал слова "Сердце/совесть/душа создаёт идеалы, а разум ищет способы что бы их достигнуть". У нас разное представление об этих понятиях, опять же обратные)

Mac, спасибо за поддержку!)

Ссылка на комментарий
Факт.
Факт остается фактом. в полной мере.
Вообще то мужик - опора, женщина - украшение и хранительница домашнего огня.
. Еще с древних времен женщина сидела дома и хранила огонь, варя пищу и кормя детей. а мужик ходил и убивал мамонтов в купе с саблезубыми тиграми. а теперь включи соображалку и подумай кто тут опора? мужик - защита\нападение, женщина прикрывает тыл. давай, ты ж великий стратег.

Человек в первую очередь жывотнае, а потом уж человек. Тем более, что Фрейд сказал: "Все поступки и помыслы идут через инстинкт, который храниться в трусах и желудке" что-то типа того ^_^

Ссылка на комментарий
женщина - украшение и хранительница домашнего очага.

что-то ты не красиво выразился.....я бы сказал, что женщина - та, кто может вседа поддержать .....

Ссылка на комментарий
женщина - украшение и хранительница домашнего очага.

что-то ты не красиво выразился.....я бы сказал, что женщина - та, кто может вседа поддержать .....

Ну да... тоже вот думаю, украшение наверно неправильно... хотя доляя правды в этом есть.

Человек в первую очередь жывотнае, а потом уж человек.

Но потому человек отделился от мира животного, что он человек.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Женственность - не значит слабость. У каждого свой вкус, но мне не нужна боевая женщина. Сильная да, но не боевая.

Ссылка на комментарий
Но потому человек отделился от мира животного, что он человек.

попробуй не пожрать и не поспать два дня. вот и почувствуешь какое ты жывотнае. Элементарный инстинкт самосохранения не даст тебе этого сделать. Если, конечно, разум у тебя не "того". а уж я то знаю что разум у тебя на месте.

Женственность - не значит слабость. У каждого свой вкус, но мне не нужна боевая женщина. Сильная да, но не боевая.

Я не сказал, что женщина должна драться. боевая подруга - значит, что женщина поддержит на людях вашу точку зрения, пусть даже и заранее неправильную, успокоит, направит, кое-где наедине поправит.

Ссылка на комментарий
Человек в первую очередь жывотнае, а потом уж человек.

Ну вы блин даёте...

Человек - высшее звено в этой цепи, выше даже богов по своей способности реализоваться.

Ссылка на комментарий
Человек в первую очередь жывотнае, а потом уж человек.

Ну вы блин даёте...

Человек - высшее звено в этой цепи, выше даже богов по своей способности реализоваться.

Ыы) Вообще то человек - нереализованный бог. Бог есть совершенство, выше него быть нельзя, но можно им стать.

Добавлено спустя 4 минуты:

Но потому человек отделился от мира животного, что он человек.

попробуй не пожрать и не поспать два дня. вот и почувствуешь какое ты жывотнае. Элементарный инстинкт самосохранения не даст тебе этого сделать. Если, конечно, разум у тебя не "того". а уж я то знаю что разум у тебя на месте.

Есть такая вещь как принцип. Который и не даст мне опуститься на уровень животного.

Женственность - не значит слабость. У каждого свой вкус, но мне не нужна боевая женщина. Сильная да, но не боевая.

Я не сказал, что женщина должна драться. боевая подруга - значит, что женщина поддержит на людях вашу точку зрения, пусть даже и заранее неправильную, успокоит, направит, кое-где наедине поправит.

Вот мы и пришли к общему мнению разными путями)))Ты просто первоначально выразился словом "боевая" что меня и смутило в твоей позиции.

Ссылка на комментарий
Человек - высшее звено в этой цепи, выше даже богов по своей способности реализоваться.
"ЧЕЛОВЕК - ЭТО КАНАТ, ПРОТЯНУТЫЙ МЕЖДУ ЖИВОТНЫМ И СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, ЭТО КАНАТ НАД ПРОПАСТЬЮ"
Вообще то человек - нереализованный бог. Бог есть совершенство, выше него быть нельзя, но можно им стать.
"ПОИСТИНЕ, ЧЕЛОВЕК - ЭТО ГРЯЗНЫЙ ПОТОК. НАДО БЫТЬ МОРЕМ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ЕГО В СЕБЯ И НЕ СТАТЬ НЕЧИСТЫМ. И ВОТ - Я УЧУ ВАС О СВЕРХЧЕЛОВЕКЕ:ОН - ЭТО МОРЕ, ГДЕ ПОТОНЕТ ПРЕЗРЕНИЕ ВАШЕ" (с) Ницше
Ссылка на комментарий
Ыы) Вообще то человек - нереализованный бог. Бог есть совершенство, выше него быть нельзя, но можно им стать.

Богов можно назвать просто "высшей рассой", но отнюдь не совершенством. Совершенство - это истинная самоприрода любого существа!

Ссылка на комментарий

мне кажеться мы немного ушли от темы. думаю размышлять о боге, совершенстве и инстинктах. что же, ТопоРУС я убедил тебя по части остальных фактов? Изначально наш обмен мнениями был рассмотрен как спор Маком.

Ссылка на комментарий

ToNY667, вообще то ты меня не в чём не убедил, просто наша позиция изначально была схожа, только выражались разными словами.

А от темы и правда ушли)) :yes:

Ссылка на комментарий

Оспади, ты не хуже меня знаешь что парни\мужики смотрят в первую очередь на бедра и грудь прекрасного пола. Но это скорее всего осуществляется подсознательно, на уровне природного инстинкта. Широкие бедра означают, что у девушки достаточно широкий проход, чтобы выносить и родить здорового крепыша, грудь же сообщает о развитости молочных желез и о наличии жира, что говорит о способности девушки прокормить и дать достаточно витаминов детям. Инстинкт прежде всего.

Факт.

писал(а):Вообще то мужик - опора, женщина - украшение и хранительница домашнего огня..

Еще с древних времен женщина сидела дома и хранила огонь, варя пищу и кормя детей. а мужик ходил и убивал мамонтов в купе с саблезубыми тиграми.

фаывфаффывпфдлиывсдчомсщжгп2цодюкфазщзшщ32 цко ьбфОЛОЛОЛО!!!1111адынадыноО =) :

^_^

фух!

Ссылка на комментарий

Первый спойлер: Слово Факт, было не единственным словом которым я ответил

Второй спойлер: Ну и в чём же я тут тебя поддержал

Третий спойлер: Мы всмысле я или мы оба?))))) Я адекватен, покрйнемере сейчас точно!)

Ссылка на комментарий
Первый спойлер: Слово Факт, было не единственным словом которым я ответил
я уже говорил. факт остается фактом.
Второй спойлер: Ну и в чём же я тут тебя поддержал
читай дальше посты
Третий спойлер: Мы всмысле я или мы оба?)))))
да мы все все 13000+ пользователей кроме мака и бота, который темы переносит... да и то я сомневаюсь по части бота
Ссылка на комментарий
Первый спойлер: Слово Факт, было не единственным словом которым я ответил
я уже говорил. факт остается фактом.

Не провоцируй отвечать глупостью на глупость)

Второй спойлер: Ну и в чём же я тут тебя поддержал
читай дальше посты

И вам, товарищь, того же советую

Каждый при своём мнении... впрочем как и обычно. Прошу более не отвечать на сие высказывание.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС, уважаемый, вы противоречите сами себе.

Не провоцируй отвечать глупостью на глупость)

сами меня провоцируете называя мои слова открытой глупостью.

Добавлено спустя 29 секунд:

Mac, в таком случае победил ТопоРУС. мне её телефон не нужен.

Ссылка на комментарий

Первой вашей глупостью являеться то, что спор для вас - лишь удовлетворение самолюбия. Что сейчас очень подтвердилось. Я же, после обмена мнениями, пошёл на спад, так сказать, что бы закончить этот спор, который может длиться вечно. Вы же это расценили как победу! С этим ничего не не поделать, радуйтесь. Но всёже разложу по полочка:

Инстинкт прежде всего
Факт. Но всёже у каждого по разному этот инстинкт развит
Увидев слово "факт", вы возликовали от победы... А я непонял, над какой?? То что я соглашаюсь, что инстинкты правят человек, вы расцениваете как победу? Хм. А теперь прочитайте следующие слова из этого ответа. Ясно сказано, что у каждого по своему развиты инстинкты. Тоесть для кого то девушка - всеголишь кусок мяса (это самое яркое проявление инстинкта). Я не говорю что меня абсолютно не интересует то что вы перечислили. Ибо я не сверхчеловек, что бы быть неподвластным инстинктам, но всёже, понимая это, стараюсь максимально от них абстрагироваться. Но вы же этим исправили мои слова, якобы скромность, нравственность... несут меньшую значимость чем внешнсоть, тем самым обвинив меня в том, что мне важней внешность чем нравственность.

Далее...

чтобы быть мужику опорой нужна наглая девушка, боевая подруга. которая сможет защитить словами и делом в любом случае, будь то даже спор с родней девушки
Вообще то мужик - опора, женщина - хранительница домашнего очага.
(убрал слово "украшение", ибо сеййчас считаю его несовсем правильным, хотя и не о нём речь)

"Остановить коня на скаку, войти в горящую избу" - это всё признаки сильной женщины, а не боевой. Хранительница домашнего очага и подразумевает - хранить огонь, что бы не погас, защищать детей от волков... пока мужчины бегают за мамонтами. А скромность. женственность не делают женщину слабой. Уточню: Сильная женщина - не буквально, не значит что она богата битепсами тритепсами... она богата духом.

Вобем так, как выходит из следующих постов, слово "боевая" у вас означает имено "сильная". Выходит что наши позиции в данном случае совпали. А вы же расценили что вы меня убедили. Хотя я так и не понимаю, на какие вы так ответили, ну да ладно.

Подведу итог: Я нивкоем случае не хотел задевать ваше самолюбие. Понимаю прекрасно, когда то сам таким был, но это было раньше. И я бы не стал так отвечать, если бы ваше самолюбие не переросло в принижение моего мнения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...