Перейти к содержанию

Знакомства: романтики welcome! Тема для тех, кто желает познакомиться


Ira

Рекомендуемые сообщения

отвечу вопросом... а вдруг нам по 50 и мы импотенты уже 3 месяца... ахаха ахаха ахахахаха

или мы например 8летние озабоченые мальчики.. тоже неплоха ^^

Зы вот по этому, Ира( так превычней, будь вы даже Владимером), вылаживайте тот фото сет про который я говорил *pactalom

Ссылка на комментарий

Ira куча новых знакомых)) общались, хохотали), было дело выпивали))) и в конце все кончилось как на войне).....наши победили) все живы и здоровы =)

Ссылка на комментарий

ты скачай их все) там где чувак в черном наливает пиво или со стаканчиком стоит...ну вобщем любой чувак во всем черном и с хвостиком это я)))...

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/id1526681

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

LeveLASS

Это такой маленький толстенький есть вы???Шучу!не в обиду ;-)я не все фото вижу!

Ссылка на комментарий

Ну что ж, молодые люди (кто угодно), ссылку я вам оставила, теперь можете и в друзья добавиться. И фото по вашему запросу имеется.

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

Куда ж вы все делись?испугались што ли?и я вскоре покину вас.

Ссылка на комментарий

Классная тема!!! Но вот только где её первооткрыватель, он совсем в разговорах не участвует!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Классная тема!!! Но вот только где её первооткрыватель, он совсем в разговорах не участвует!!! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...