Перейти к содержанию

Венера

Пользователи
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Венера

  1. корейский тренд добрался до слоупока х))
  2. Mac ок, сейчас перезагружу =)) Rowdy это кошка Всем спасибо за комплименты *129
  3. Интересно послушать мнение тех, кто ставит дислайки *45
  4. Shamanist спасибо) рада таким комплиментам Mac Вьетнам, отдыхали в Нячанге, а пляж - это на острове Vinpearl рядом с ним. Замечательное место!
  5. Нет, это была дикая помесь, начиная с ковбоя и заканчивая красоткой джулии робертс))
  6. Тематическая вечеринка : D Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды: Ну и может быть кому-то сладких снов~
  7. Система минус 60 - это даже не диета. Скорее, правильный образ жизни. Книгу написала Екатерина Мириманова, она за полтора года сбросила 60 кг. Там очень много посвящено психологии похудания, так что стоит скачать с интернета и почитать. В общих чертах, про питание: до 12 дня можно есть все, что угодно, в любых количествах, т.к. вся энергия от этой еды так или иначе потратится в течение дня и не отложится в жир. До 6 можно есть ограниченное число продуктов. После 6 нельзя ничего, только чай, кофе (без молока и сахара) и воду. Еще необходимо каждый день хотя бы по нескольку минут заниматься упражнениями. Вроде бы все) Еще она выпустила книгу с рецептами на завтрак, обед и ужин.
  8. wyzape Давай соберем компанию и начнем сидеть? Все-таки вместе веселей и полегче!=))) Правда, я скоро уезжаю, но можно в контакте! В инете есть форум, посвященный этой системе, там худеющих можно найти!
  9. Попробуйте Систему минус 60 Екатерины Миримановой. Если реально заинтересуетесь и захотите претворить идею в жизнь, пишите, будем худеть по ней вместе и морально друг друга поддерживать!=))))
  10. Хочу электронную читалку) Хочу маме подарок на день рожденья хороший сделать! Хочу найти быть любимой Хочу похудеть И главное, все это будет!!!
  11. Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит. Каждый день перед зеркалом повторяй, что ты любишь себя (старайся пропускать эти слова через все свое тело). Перечисли сама себе все свои достоинства. Говори себе: "Я люблю себя за то, что я такая красивая. Я люблю себя за то, что у меня красивые уши/глаза/нос/ноги...). Поверь, ты уже сейчас достойна того, чтобы тобой восхищались, но никто этого делать не будет, пока ты сама в это не поверишь! Знаешь, один умный человек сказал: "Если вы скажете, что сможете осуществить свое желание, вы будете абсолютно правы. Если скажете, что нет... Вы будете правы тоже". Так что все зависит от тебя и твоего настроя. Свои недостатки ты выдумала себе сама. Единственное, что мешает тебе быть сексуальной и привлекательной - ты сама! Ты - человек, значит у тебя уже есть все, чтобы стать желанной. А все твои комплексы - это не часть тебя. Представь себе, что у тебя на плече сидит старый ворчун. Назовем его Чип. Так вот, именно он твердит тебе, что ты неженственная, неуклюжая, что ты никому не нравишься и что у тебя никогда ничего не получится. Но это не ты. Каждый раз, когда этот противный Чип начнет говорить, мысленно затыкай его, потому что он врет. Если отбросишь свои комплексы и негативные мысли, все появится. Можешь писать в личку, буду рада)
  12. В поезде ехать даже клево! Можно познакомиться с народом, тогда уж точно не соскучитесь! Вот только почему-то буряты не слишком общительны)
  13. Удачи всем!!! Молодцы, что поступили! Буду рада встретить вас там, как заслуженный старичок-второкурсник!=)))) Студенческие годы - самые лучшие в жизни, так что сделайте все, чтобы не растратить их зря, начиная с самого первого года!=))
  14. Не только в Томске. В любом университете студент может дурака валять, а может учиться. Зависит от его желания. В школе все привыкли, что их постоянно пинают учителя, следят за их успеваемостью. В универе преподам глубоко наплевать, стараетесь вы или нет. В итоге всех все равно рассудит г-жа Сессия!)) Я в ТГУ на экономе.
  15. Сама в Томске первый курс закончила, осталась довольна! Учиться довольно интересно, люди вежливые, из Бурятии, да и вообще из Азии народу дофига, постоянно землячества устраиваются. А еще там есть Премьер-Лига в лице Томи! Погода конечно не айс, ну так одевайся потеплее, и все! Заходи на сайты ТГУ, ТПУ и ТУСУР, смотри, куда экзамены подходят. Сама живу в общаге, мне нравится. Условия нормальные, жить можно! Первое время, как ни странно, меньше всего по дому скучаешь, столько вокруг нового и интересного! Потом наступает серость (по крайней мере, у меня так). Но с приходом лета настроение летит вверх! Лучше уехать, все-таки студенческая жизнь на то и лучшая пора, что в этот период ты свободен от родителей, от будущей семьи! Так что провести ее лучше подальше от дома) Но конечно, решай сам.
  16. Самая злостная моя взятка - это коробка шоколадных конфет врачихе! =)))
  17. Блин, и надолго? Даже с компом норамльно попрощаться не успею...((((
  18. А тема-то наболела у многих)))
  19. [DE]RAIN Я считаю, что человек у которого родители исповедуют разные религии, да и вообще из разных культур), вправе сам выбирать, что для него ближе и что больше подходит его интересам. Я не раз видела в дацанах русских и знаю, что есть у нас крещеные буряты. Это - их осознанный выбор. Я считаю, что человеком не рождаются, им становятся. Так что если твоим друзьям типа жизнь перечеркнула их смешанная кровь, то значит они недостаточно сильны в принципе. Кровь тут не виновата. З.Ы. Ты напомнил мне Малфоя из Гарри Поттера, который насмехался над тем, что родители Гермионы - магглы. Ну, где Малфой, а где Гермиона? И еще, если ты думаешь, что настоящую любовь так просто убить, то ты глубоко ошибаешься. Надеюсь, тебе еще на практике предстоит это понять)
  20. Volf Ты ходил на матч?!!! О...еть!!! И как? Есть фотки?))
  21. [DE]RAIN А вот моя подруга-метиска от этого никак не страдает. И еще, если полюбил бурята/русского, так что теперь? Из принципа не жениться/выходить замуж?
  22. Абсолютная некомпетентность, абсолютная халатность со стороны врачей! И у нас некоторые к пациентам относятся так же. У меня сестра недавно в аварию попала, открытый перелом бедра. Через несколько дней, когда состояни улучшилось, она начала жаловаться на боли в грудной клетке. Назначили рентген снимок на среду. Когда в среду ее прикатили, то там заявили, что что-то перепутали и назначили на четверг. Прикатили в четверг, продержали ее там полчаса, отправили обратно. Через день пришли результаты, сказали, что С ГОЛОВОЙ все нормально! Но мы же жаловались на боли в груди! Это они опять перепутали. На след день повезли ее опять, все это при прооперированной ноге, температуре и боли, сделали снимок и объявили, что у нее перелом позвонка. Уж сколько нам открытий чудных спустя полторы недели! А примерно 1,5 года назад я сама лежала в больнице. До этого год щелкала челюсть, решили сходить в республиканскую, там сказали, что у меня артрит челюстного сустава, продержали меня с завязанной челюстью на голодном пайке полмесяца и отпустили. После этого челюсть вообще открывалась буквально на 2 см. Когда сходили к мануальному терапевту, он сказал, что у меня смещен череп и от этого челюсть неправильно встала. А когда мне ее зафиксировали в неправильном положении, то только усугубили ситуацию. Еще он сказал, что за границей меня бы сразу отправили к врачу его специальности. Этот же случай абсолютно ужасен. Мне кажется, все, чьи дети погибли от рук этих извергов, должны объединиться и засадить этих тварей в тюрьму, чтобы они больше не посмели никого калечить. Бедная мать! Я не представляю, каково это - видеть, как твоего ребенка убивают и ничего не мочь сделать! Добавлено спустя 7 минут 23 секунды: Авелокс Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Просто слов нет! Хотя да, столько лекарств, времени же не хватает инструкции ко всем читать! Мы же на свои 400 гривен работаем!
×
×
  • Создать...