Перейти к содержанию

Знакомства: романтики welcome! Тема для тех, кто желает познакомиться


Ira

Рекомендуемые сообщения

и анкету пусть заполнит...

там нужно имя номер социального страхования и тд :D шучу..

но такие данные, который при знакомстве какраз спрашивают можно былобы написать...

Ссылка на комментарий

Я всегда думал, что анкета это расчет. Когда ты выбираешь любимого человека, ты смотришь на его душу, а не на рост, вес, цвет глаз и др. В настоящей любви нет критериев соответствия.

Ссылка на комментарий
единственный Mac человек адекватный, но кажеться женат
Но-но-но, не отбивайте у меня контингент! Холостее всех холостых :D

Можно я это... в этот... ну самый... контингент *39

Тебе ник пора переименовывать в МаГ. :) Сотни людей общаются благодаря созданному тобой форуму (даже женятся!!!), обмениваются тысячами файлов, а теперь ты еще и соединяешь судьбы! :lol: Точно-точно. Маг и волшебник)))

Ссылка на комментарий
вот создала тему и больше не появлялась. разве это нормально?

она видать не ожидала такого ожиотажа, вокруг её личности.:)

уж больно все прытки оказались. так сразу и так много...:)

Ссылка на комментарий

Эх народ!) Сразу фотку требуете. Помоему из слов её ясно, что создание милое. Ибо немилое создание небыло бы нравственным) Я например ищу себе такую единственную *42

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

это только слова... милое создание давно было бы уже занято. тем более что аффтар темы просит не обращать внимания на внешность, но принуждает смотреть в душу человека.

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

это только слова... милое создание давно было бы уже занято. тем более что аффтар темы просит не обращать внимания на внешность, но принуждает смотреть в душу человека.

Но ведь в общем парни смотрят на тех девушек, которые ведут активный образ жизни. Милое содание - подразумевает не только нравственность, но и скромность, от чего это создание и не ведёт активный образ жизни.

Коля, давай не спорить))) Наши позиции в любом вопросе противоположны))) Аж забавно становиться *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...