Перейти к содержанию

Знакомства: романтики welcome! Тема для тех, кто желает познакомиться


Ira

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители сайта Улановка и беседки! Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие!Как было замечено одним из пользователей, зовут меня Марина и данные обо мне вы можете найти в контакте и если появился хоть один заинтересованный в моей персоне, прошу связаться через вышеуказанный сайт :-)

Ссылка на комментарий

епть)) вот логичная девушка запарила парням мозги)))вопрос где логика зовут марина, логин Ира))))))))) О_о!админ,кот,шредер.....(кто знает 4 слово) респект!

Ссылка на комментарий

Нормальная логика..у девчонки , тебя тоже наверное не просветитель зовут , да и просвещением вряд ли ты занимаешься.. А кроме того ИРА.. это абр. ирландской освободительной армии.. А контакте где ссылка..или всех Марин искать..?

Ссылка на комментарий
Очень мало осталось девушек, которым нужна романтика.

ДЕНЬГИ, СЕКС, ДЕНЬГИ (судя по знакомым девушкам).

я бы слово по середине вычеркнул...

ну что, что стронники "года рождения" в нике Katya1992. OLYA333 - 333 тоже год рождения?

Ссылка на комментарий
Я ни к кому себя не причмсляю.

Я люблю СЕКС, ДЕНЬГИ, РОМАНТИКУ.

Очень интересно... ЧТО больше? Или так как написано, в порядке перечисления :excited: Секс на мешке с деньгами под пальмами :bouncy: на закате...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

не, ну понятно, что " с милым рай и в шалаше" это все сказки, но что-то святое-то должно быть.. ;)

Да это вряд ли... Чувство поддержки ближнего у них отсутствует как понятие, лишь бы хапнуть. Ой однако ужо флуд пошел *56

Ссылка на комментарий

Очень интересно... ЧТО больше? Или так как написано, в порядке перечисления :excited: Секс на мешке с деньгами под пальмами :bouncy: на закате...

бгг, это точно ))

откуда седня романтике взяться...

Ссылка на комментарий

Чужим деньгам предпочитаю свои.

Да это вряд ли... Чувство поддержки ближнего у них отсутствует как понятие, лишь бы хапнуть.

Согласна, таких много.

Но большинство парней ничуть не лучше.

У жадных стерв свои интересы, у озабоченных кобелей - другие.

Ссылка на комментарий

Согласна, таких много.

Но большинство парней ничуть не лучше.

У жадных стерв свои интересы, у озабоченных кобелей - другие.

Что то ни разу не видел, что бы женщины проявляли интерес к простым работягам. Но однако стоит забрезжить на горизонте какому нибудь "олигарху" на машине, так сразу же загорается алчный огонек в глазах. И кто, как, не слабая половина лезет в эту машину, (при всем при этом, ясно осознавая, что от этой половины ХОЧЕТСЯ), а потом начинаются разговоры про озабоченных кобелей. Честнее, надо быть девушки, честнее. Хотя вряд ли это у вас получится.

Ссылка на комментарий

Что-то ни разу не видела, чтобы мужчина проявил интерес к простой невзрачной девушке. Но однако стоит забрезжить красотке, так сразу же загорается алчный огонек в глазах.

Почему женщина должна обращать внимание на простых рабочих? Если мужчина не глуп, он заработает деньги.

Для большинства мужчин самое главное - красота, для женщин - обеспеченность через деньги мужчин.

Кахдый выбирает партнера по себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...