Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает тайваньские айфона, которые за полную цену работают в УУ?

Хочу парочку пятых привезти, а будут ли тут работать?

Ссылка на комментарий

Tinylya

mikhan

+2

Not repus

Наткнулся в свое время на приложение обманку, написал в саппорт апп стора, вернули деньги на следующий день и написали об отправке приложения на повторную модерацию (и это несмотря на то что в пользовательском соглашении прописано, что деньги за приложения не возвращаются).

Ссылка на комментарий

MaximusGTR34

игры. В остальном тупая хрень. Начинает бесить, элементарные вещи не могу сделать. Сафари чудовищен, процесс копипаста идиотский.

Ссылка на комментарий
народ, а кто какие приложения исрользует на айпаде, а то чет не знаю чего интересного туда поставить?!

журналы хорошо читать. с видеорекламой)

Ссылка на комментарий

Где у нас в городе прошивают айфоны, снимают блокировки и отвязывают от операторов? Тело было заблокировано паролем, сейчас вовсе деактивировано и возможно привязано к оператору... пришло таким из-за бугра. Куда его снести?

п.с. Кажется это 3гс.

Ссылка на комментарий

где можно купить оригинальную батарею на 3G? Два раза заказывал через инет (молоток и и-бей), обе оказались китаем и сдохли через полгода использования.

Ссылка на комментарий

В ожидании iPhone 5 можно выгодно приобрести телефоны предыдущего поколения. Так сегодня зашел в Билайн, у них распродажа iPhone 4 8Gb по 19990, так к этой цене еще и скидка 10% есть. Неплохо для телефонов РСТ.

Ссылка на комментарий

за 20-ку покупать айфон просто 4 (не С) 8гб - совсем невыгодно.

Добавлено спустя 24 секунды:

а в рст ни одного преимущества. разве что наклейка.

Ссылка на комментарий

qsc, какая наклейка? Нет там никаких наклеек. Партийный номер только другой (на RS заканчивается) и зарядник под наши розетки. Вот и все отличия.

Ссылка на комментарий
qsc, какая наклейка? Нет там никаких наклеек. Партийный номер только другой (на RS заканчивается) и зарядник под наши розетки. Вот и все отличия.

а надпись РСТ на чем?)

Ссылка на комментарий
за 20-ку покупать айфон просто 4 (не С) 8гб - совсем невыгодно.

Добавлено спустя 24 секунды:

а в рст ни одного преимущества. разве что наклейка.

Не за 20, а если внимательно читать, что я написал - за 18.

По мне так лучше взять новую 4ку 8Gb, чем за ту же цену заюзанную 4ку 16Gb.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...