Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

У них цены космические

Сколько?

В ремакстеле да, дорого. В ExpertMobile вроде норм. Вообще звонили хотя бы, узнавали?

дайте номер где адекватная цена

Так сложно скачать 2gis и набрать в поиске: "Ремонт сотовых"?

Ссылка на комментарий
Сколько?

В ремакстеле да, дорого. В ExpertMobile вроде норм. Вообще звонили хотя бы, узнавали?

Да, звонил спрашивал в ремакстеле на 3gs говорят замена стоит 3500 руб и это только одна задняя крышка. Советую людям заказать самим через инет и отдать в мастерскую, мне кажется так на много дешевле

Ссылка на комментарий

Дороговато... Но там ее так-то сложно менять: весь телефон разобрать надо.

На 4/4S дешевле должно быть, там только 2 винтика открутить и все. Сама крышка на eBay $10 примерно стоит.

Ссылка на комментарий

не подскажете сколько будет стоить (где нибудь в ремакстеле или ещё где ) если у меня открылась крышка задняя сбоку и сверху и нужно открыть айфон и нормально его закрыть я не рискнул это делать и не работает кнопка home сколько стоить будет если я с этими проблемами приду

Ссылка на комментарий

Телефон звонить перестал? Если нет, то может проще самому обзвонить мастерские и спросить о цене вместо того, чтобы ждать пока это сделают за вас?

Ссылка на комментарий

Сегодня презентация нового iPhone! Надеюсь, удивят не только увеличенным экраном и обновленным дизайном))

Смотрим сегодня в 20:30 мск с переводом и комментариями от Wylsa.

Ссылка на комментарий

Херня.

Надеюсь, удивят не только увеличенным экраном и обновленным дизайном))

Твои надежды оправдались. Дизайн не обновили. Во всяком случае, я не считаю это обновлением. То, что он не оправдал наших ожиданий, это наши проблемы)

Вообще все слухи подтвердились, кстати.

Ссылка на комментарий

ArtyomK, ага. Меня тоже не впечатлил девайс. Подождем пока в магазинах появится, чтоб "пощупать". Может как с SGS3 получится: по фоткам не очень, а в руки берешь - вроде норм :)

Зато iPod'ы нормально обновились. И наушники)

Ссылка на комментарий

Айпод тач ничктакой. А наушники это пц. У меня в году в 2008 филипсы были похожей конструкцией рублей за 700, по факту обычные вклыдыши, только дизайн другой

Ссылка на комментарий

Когда увидел новый нано, сначала подумал: а чего тут нокия делает? Как то страшновато и не по эппловски он выглядит. Внешний вид белого iPhone не понравился абсолютно (надо было менять переднюю панель, теперь она с задней не сочетается), черный наоборот понравился -там все гармонично.

Про новые наушники: отказать, клипсы - унылое говно, причем любые, причем по всем показателям. Если нужен разговор то лучше гарнитура, если нужна музыка то лучше нашейные полуторные наушники.

Ссылка на комментарий
Дизайн не обновили. Во всяком случае, я не считаю это обновлением.

А куда обновлять? Эппл, видимо, золотую середину в дизайне телефонов нашла, и в ближайшее время не будет кардинально менять внешний вид.

Ссылка на комментарий

вот вам новый дизайн на будущие 2 года)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а вообще новым айфоном каждый раз после презентации недовольны, косяки находят. А в итоге всё равно все хотят его

Ссылка на комментарий

totem.ab, тут проблема не в "косяках" (по крайней мере пока), а в том, что все ждали чего-то нового, а не обновленного. Обновление уже было - 4S.

Просто все расчитывали, что повторится история, когда после 3G и его обновления - 3GS, на свет появилась 4-ка (а потом и 4S) с кординально новым дизайном и серьезными обновлениями: экран, камеры, гироскоп, многозадачность и т. д. Но в итоге вчера выпустили "обновленный" 4S, а реально обновились только touch и nano.

Ну это все конечно ИМХО, может не все, а я один на это расчитывал))

Ссылка на комментарий

да ладно, дизай-шмизайн, это все фигня. но вот нафига сделали наносим?! типа микросим уже не влазил?!

micro-nano-sim.jpeg

и гугл землю выпилили... печалька...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...