Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

У меня при удалении от роутера соединение с интернетом пропадает.
da_ladno__pesochnitsa_net_blyad_60047.jpg

Как это часто бывает, Apple ограничилась скупой строчкой "это обновление содержит улучшения и исправления ошибок", но пользователям удалось узнать, что именно было изменено в прошивке. Первое, самое серьёзное исправление - был устранён баг, который позволял получить доступ к приложению Телефон на заблокированном устройстве и совершать звонки на любые номера или отправлять сообщения. Другое, уже менее заметное улучшение - очередное обновление карт для Японии. Наконец, обновление, судя по всему, действительно содержит много исправлений в безопасности ОС. Именно поэтому мы пока советуем воздержаться от обновления тем, кто использует джейлбрейк, по крайней мере до тех пор, пока работоспособность соответствующих утилит не подтвердят их авторы.

http://4pda.ru/2013/03/19/93816/

В патче iOS 6.1.3 закрыто шесть уязвимостей в безопасности. Компания Apple выражает благодарность хакерской группе Evasi0n за информацию о четырёх из них. Закрыта также уязвимость с обходом парольной защиты.

http://www.xakep.ru/post/60301/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста хочу откатить прошивку с 6.1.3 на 6.1.2 мне в itunes'e вылазит ошибка 3194, подскажите что надо сделать. HOSTS отчистил

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста хочу откатить прошивку с 6.1.3 на 6.1.2 мне в itunes'e вылазит ошибка 3194, подскажите что надо сделать. HOSTS отчистил
6.1.2 вроде бы уже не подписывается
Ссылка на комментарий

Подскажите ещё одно, как скачать бесплатные приложения с itunes store без джейлбрейк, я зарегистрировался (свои данные там не оставлял) скачал приложения синхронизировал, но ни чего не вышло. Подскажите пожалуйста что нужно сделать

Ссылка на комментарий
у всех на айфонах 5тых люфтит кнопка блокировки экрана?

Айфон не РСТ, из первых партий?

Попал айфон 5 с умирающей кнопкой power (известная проблема первых партий, в инете полно обсуждений: сначала начинает плохо нажиматься, потом приходится давить левее чтобы заблокировать экран, потом вообще работает через 10 раз), по гарантии ехать и менять в европе естественно возможности нет. Кто-нибудь знает, у нас где-нибудь меняют этот шлейф? Процедура как я понял не простая.

Ссылка на комментарий

dimpx

не РСТ, у меня кнопка пока живая, надеюсь, что просто люфтит. У нас в УУ сделаешь только если хорошего мастера найдешь, а запчасти все есть в инете. Я видел видео, как грамотно дисплей меняют со всеми датчиками, но то в МСК.

Ссылка на комментарий

Не могу записать фильм и сериал на iPad mini ;)1. Ни в телешоу нигде не обнаруживается. Фильмы c расширением m4v, скачены и специализированного раздела трекера. На старенький 3GS записывала, смотрела, никаких проблем не было. А тут чертовщина какая-то! Песню попробовала записать - записалась. Купленный с телефона в istore фильм "Камень" синхронизировался. А свой сериал не могу!

Ссылка на комментарий
Не могу записать фильм и сериал на iPad mini . Ни в телешоу нигде не обнаруживается. Фильмы c расширением m4v, скачены и специализированного раздела трекера. На старенький 3GS записывала, смотрела, никаких проблем не было. А тут чертовщина какая-то! Песню попробовала записать - записалась. Купленный с телефона в istore фильм "Камень" синхронизировался. А свой сериал не могу!

Самый лучший вариант - купить Avplayer HD. Стоит 99 рублей и снимает все вопросы по видео.

Ссылка на комментарий

То есть все дело в том, что стандартная программа значок "видео" не читает эти фильмы и они не записываются на Ipad? Я кстати выяснила, что на телефон 4s фильмы тоже не записываются.

Ссылка на комментарий

на любой хороший телефон фильмы записывается, просто надо хорошую программу для формата качества, надо просто поменять формат видео

Ссылка на комментарий

Купите/скачайте AVPlayer, он и avi, и mkv, и еще кучу всего поддерживает. Без конвертирований, поисков на "специализированных разделах", синхронизаций и прочего геморроя.

Добавлено спустя 38 секунд:

Либо AcePlayer, он периодически бесплатным становится в AppStore.

Ссылка на комментарий

Я скачала три разных бесплатных плейера (платные качать пока денег нет на карте): PlayerXtrem, HD Player, MKV Player - все равно переписать фильмы не удается. Дело не в том что телефон и планшетник не распознает видео, дело в том что тунец их даже не записывает, не видит. Делала через "загрузить файл в медиатеку", простым перетаскиванием мыши с папки, тунец удаляла и переустанавливала. Ничего не помогает. ((

Ссылка на комментарий

Я нашла лекарство для лечения проблемы.

http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?s=b29d3b24dc94c8353addaaedcf3cef3b&t=4091&page=2

1. Вытащила фильм из русскоязычной папки, закинула на диск С (где лежит itunes) - не помогло.

2. Укоротила название фильма, название латиницей - не помогло.

3. Установила QuickTime 7 на Windows 7 - помогло!!!

http://www.apple.com/ru/quicktime/download/thankyou/index.html

Сижу и радуюсь.

Ссылка на комментарий
Я скачала три разных бесплатных плейера (платные качать пока денег нет на карте): PlayerXtrem, HD Player, MKV Player - все равно переписать фильмы не удается. Дело не в том что телефон и планшетник не распознает видео, дело в том что тунец их даже не записывает, не видит. Делала через "загрузить файл в медиатеку", простым перетаскиванием мыши с папки, тунец удаляла и переустанавливала. Ничего не помогает. ((

Неправильно делали =)

В айтюнсе выбираете ваш айфон, вкладка "программы", там пролистываете вниз, находите в списке ваш плеер, жмете "добавить" и закидываете фильмы почти как на флешку. Повторюсь, синхронизация не нужна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с обновлением 6.1.3 4с перестал включать вифи, у знакомых таких проблем нет. пробовал всё и восстанавливать и сбрасывать настройки (как известно откат не работает). что делать, ждать апдейт или нести трубку в магазин?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...